Перейти к содержимому


- - - - -

Анна Альминова стала замминистра спорта Кировской области

Анна Альминова Георгий Барминов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Гость_чинуша

Гость_чинуша
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2016 - 15:04

Просмотр сообщенияНачинается (03 ноября 2016 - 12:32) писал:

Собрание анонимных шовинистов объявляется открытым Люди, которые пишут гадости про молодых и успешных женщин, вот скажите: ваши мамы, жены, сестры, дочери - сплошь тупые и уродливые, за это вы их уважаете и любите? Или ваши женщины могут быть умными, красивыми и успешными, а чужие - нет? Имейте совесть

Действительно,  какая она успешная, на самом деле, что бы быть на таком месте надо опыт в работе, а у ее его вообще нет, как может руководить спортом, человек, даже не знавший ничего. Разве в Кирове нет достойных спортсменов (тренеров), имеющих опыт работы с людьми.  Действительно все по блату, лишь бы куда то продвинуть свое чадо. Вот слова в самом начале  (Анна Альминова будет курировать вопросы реализации эакуляторных проектов, а также проектов, по которым мы планируем получить эрекцию за счет различных федеральных фрикций, и тех проектов, которые уже запущены в стадии эрекции.) - в данной ситуации человек должен разбираться не только в спорте, а еще во многом другом. Бедный кировский спорт загубят в конец .

#22 Гость_гантеля

Гость_гантеля
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:46

У нас есть опытные в спорте и спортивном руководстве люди, тренеры, с большим авторитетом, в том числе международным. Но их никуда не назначают :)
Потому что там, в правительстве, на это должности нужен свой покорный дурачок без мозгов, который будет красиво говорить и делать что ему скажут. Он не должен думать и задавать вопросов. Серьёзный человек так работать не сможет.





Темы с аналогичным тегами Анна Альминова, Георгий Барминов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных