Перейти к содержимому


- - - - -

Портал Newsler.Ru занял первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 ноября 2016 - 18:03

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Кировской области за III квартал 2016 года.

Статья полностью

#2 Гость_Вот такую вот хуйню

Гость_Вот такую вот хуйню
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 11:28

Я тоже могу в экселе заебенить за 5 минут и назвать себя чемпионом. Но мне одного непонятно как омутнинские ведомости заняли 2 место. Наверное с нюслером вдвоём и участвовали )))

#3 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияВот такую вот хуйню (04 ноября 2016 - 11:28) писал:

Я тоже могу в экселе заебенить за 5 минут и назвать себя чемпионом. Но мне одного непонятно как омутнинские ведомости заняли 2 место. Наверное с нюслером вдвоём и участвовали )))

Эксел программа сурьезная... ты того, поменьше ебень... здоровье береги...)))

Рейтинги меряют "Медиалогии" - это московская контора с именем, если бы мы от их имени разместили шнягу, они нас по суду бы быстро притянули. Вкурил?

Второе: рейтинг ЦИТИРУЕМОСТИ, т.е. насколько часто на это СМИ ссылаются (насколько оно присутствует в инфополе: не количественно (это счетчики внизу сайта), а частотно.

Кароче, учебник физики и математики для школы в зубы: и грызть гранит, пока в мозгу моча не выветрится!)))

#4 Гость_не перенвелись еще дебилы в вятке

Гость_не перенвелись еще дебилы в вятке
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 17:28

Просмотр сообщенияВот такую вот хуйню (04 ноября 2016 - 11:28) писал:

Я тоже могу в экселе заебенить за 5 минут и назвать себя чемпионом. Но мне одного непонятно как омутнинские ведомости заняли 2 место. Наверное с нюслером вдвоём и участвовали )))
речь не мальчика, но дебила

#5 Гость_Да да да

Гость_Да да да
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияне перенвелись еще дебилы в вятке (04 ноября 2016 - 17:28) писал:

речь не мальчика, но дебила
Не переНвелись  )))), одна редакция нюслера чего стоит

#6 Гость_КВАСОПОКЛОННИКУ

Гость_КВАСОПОКЛОННИКУ
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (04 ноября 2016 - 17:17) писал:

Эксел программа сурьезная... ты того, поменьше ебень... здоровье береги...)))

Рейтинги меряют "Медиалогии" - это московская контора с именем, если бы мы от их имени разместили шнягу, они нас по суду бы быстро притянули. Вкурил?

Второе: рейтинг ЦИТИРУЕМОСТИ, т.е. насколько часто на это СМИ ссылаются (насколько оно присутствует в инфополе: не количественно (это счетчики внизу сайта), а частотно.

Кароче, учебник физики и математики для школы в зубы: и грызть гранит, пока в мозгу моча не выветрится)))
Вот чего и следовало ожидать, бьётся Вова за имя родного детища по имени нюслер, не даёт он его в обиду, а всех обидчиков называет дураками с мочой в голове )))), куда же нам Вова с твоим IQ и твоей густой шевелюрой)))

#7 Гость_пиарщик

Гость_пиарщик
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 18:38

А для чего, интересно, такие рейтинги стряпаются? Подозреваю, исключительно для поднятия самооценки тем, кто типа в призёры попал. Едва ли для привлечения рекламодателей - они при виде первой пятёрки усомнятся в адекватности и беспристрастности составителей..

#8 Гость_ХАНАлитик

Гость_ХАНАлитик
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 19:13

жаба конкурентов ньюслера душит

#9 Гость_Да тут все просто

Гость_Да тут все просто
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 19:20

Высокий рейтинг нюслера за счёт отсутствия модерации и тупых статей над которыми поржать можно, один маматов чего стоит. А на самом деле это не медиаресурс, а полная хуйня. Тут рекламируется только вятский квас. Точнее НЮСЛЕР рекламируется за счёт кваса

#10 Гость_Дебилу, для которого все просто

Гость_Дебилу, для которого все просто
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 20:01

Просмотр сообщенияДа тут все просто (04 ноября 2016 - 19:20) писал:

Высокий рейтинг нюслера за счёт отсутствия модерации и тупых статей над которыми поржать можно, один маматов чего стоит. А на самом деле это не медиаресурс, а полная хуйня. Тут рекламируется только вятский квас. Точнее НЮСЛЕР рекламируется за счёт кваса
только почему то "тупые" статьи Ньюслера другие перепечатывают.

#11 Гость_Да ладно

Гость_Да ладно
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 20:14

Просмотр сообщенияДебилу, для которого все просто (04 ноября 2016 - 20:01) писал:

только почему то "тупые" статьи Ньюслера другие перепечатывают.
Кому и какие статьи этого уебищного издания нужны ?  Может наоборот ? )))

#12 Гость_ты дебил да ладно?

Гость_ты дебил да ладно?
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 20:18

Просмотр сообщенияДа ладно (04 ноября 2016 - 20:14) писал:

Кому и какие статьи этого уебищного издания нужны ?  Может наоборот ? )))
Судя по всему, ты еще проходишь лечение в школе умcтвенно отсталых. Рейтинг цитирования Ньюсра выложен. Да уж, воистину, Киров город дебилов; лучше бы уж в Вятку переименовали- там то хоть купеческий город был.

#13 Гость_Слышь задрот

Гость_Слышь задрот
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияты дебил да ладно? (04 ноября 2016 - 20:18) писал:

Судя по всему, ты еще проходишь лечение в школе умcтвенно отсталых. Рейтинг цитирования Ньюсра выложен. Да уж, воистину, Киров город дебилов; лучше бы уж в Вятку переименовали- там то хоть купеческий город был.
От переименования больницы,  симптомы больных не изменятся,  тебе ли этого не знать ? Нюслерапоклонник))). Хотя откуда, вы же патриоты нюслера )))

#14 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 22:15

...Особенно же я полюбил жителей города Обломайска за их простоту. Изыски им претят, если уж найдут аргумент, то он будет как топор - ясный, прямой.

- Хуйня уебищная! - произнесет обломай или обломайка, смачно сморкнет на грязный тротуар, и пойдет дальше.

#15 Гость_Вятский квас репортера спас!

Гость_Вятский квас репортера спас!
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (04 ноября 2016 - 22:15) писал:

...Особенно же я полюбил жителей города Обломайска за их простоту. Изыски им претят, если уж найдут аргумент, то он будет как топор - ясный, прямой.

- Хуйня уебищная - произнесет обломай или обломайка, смачно сморкнет на грязный тротуар, и пойдет дальше.
А вы похоже сегодня кваску-то махнули уже!

#16 Гость_Вова кончай нюхать дурь, начни снова бухать

Гость_Вова кончай нюхать дурь, начни снова бухать
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (04 ноября 2016 - 22:15) писал:

...Особенно же я полюбил жителей города Обломайска за их простоту. Изыски им претят, если уж найдут аргумент, то он будет как топор - ясный, прямой.

- Хуйня уебищная - произнесет обломай или обломайка, смачно сморкнет на грязный тротуар, и пойдет дальше.
Вот оно )))) официальное лицо нюслера , невнятные, несвязные сова , так и со статьями ими напечатанные

#17 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 23:11

Просмотр сообщенияВова кончай нюхать дурь, начни снова бухать (04 ноября 2016 - 22:38) писал:

Вот оно )))) официальное лицо нюслера , невнятные, несвязные сова , так и со статьями ими напечатанные

Раньше мне нравилось в сатирических вещах называть Киров "Крутогорском" - так его Салтыков в "Губернских очерках".

А сейчас мне больше нравится "Обломайск". Город облома, обломаек и обломайцев. Весь в грязи, дурной, полный самосожаления и мелких темных старстишек.  

Внятно излагаю - или разжевать еще сильнее?

#18 Гость_ХАНАлитик

Гость_ХАНАлитик
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 23:48

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (04 ноября 2016 - 23:11) писал:

Раньше мне нравилось в сатирических вещах называть Киров "Крутогорском" - так его Салтыков в "Губернских очерках".

А сейчас мне больше нравится "Обломайск". Город облома, обломаек и обломайцев. Весь в грязи, дурной, полный самосожаления и мелких темных старстишек.  

Внятно излагаю - или разжевать еще сильнее?
ты забыл еще написать: "И дебилов"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных