Перейти к содержимому


- - - - -

Мамаев посоветовал «учить историю» инициаторам сноса памятника Халтурину

Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 15:04

Депутат Законодательного Собрания Кировской области прокомментировал недавнее требование кировских общественников, которые захотели снести памятник Степану Халтурину.

Статья полностью

#2 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 15:22

Мамай кто как не коммунисты стали первые сносить все и переименовывать значит тогда было можно а вернуть историческую справедливость нельзя. А Степашка Холтурин террорист и цареубивец

#3 Гость_СВД

Гость_СВД
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:04

Дятел ты необразованный ,за интересы народа боролся С.Халтурин  против диктаторского ,кровавого царского режима . За это ему и памятник поставлен !  И пусть неовласовцы- монархисты и прочая шушера не суетится ,не нравится чего, валите в бандерляндию ,к натовскому прихвостню  парашенке ,он приютит..

#4 Гость_славик

Гость_славик
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:49

Сергей,ты же сам не знаешь историю. Ты преподавал физкультуру.

#5 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:57

Террорист-неудачник убил много людей из простого народа, не причинив ни малейшего вреда царской семье, против которой и был задуман теракт. Халтурин схалтурил. И чем тут гордиться?

#6 Гость_evybrb

Гость_evybrb
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:55

Все какие умники, скоро всю историю забудут и сотрут, спасибо бы сказали, что живы и здоровы, есть что покушать и по пить..

#7 Гость_airbnb

Гость_airbnb
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 22:02

Просмотр сообщенияevybrb (08 ноября 2016 - 21:55) писал:

Все какие умники, скоро всю историю забудут и сотрут, спасибо бы сказали, что живы и здоровы, есть что покушать и по пить..
А есть другие варианты? На западе как-то и без коммуняк все здоровы, и есть что покушать и попить. А может без коммуняк у нас было бы сейчас самое крутое государство на Земле, а жалкие развалившиеся североамериканские коммунистические штаты мечтали о былом "величии" и обсуждали бы, можно ли сносить памятники террористам, причастным к появлению у них красной чумы?

#8 Гость_Серый

Гость_Серый
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 22:43

Ребята, не поленитесь  и съездите в Вересники.Там посмотрите пожалуйста, как живут российские работяги и интеллигенты, а потом сравните с особняками, что стоят ближе к центру.Они построены на несчастьи людей, которые благодаря бесправию закона лишились крова,работы и вынуждены влачить жалкое существование только из-за своей веры в добро и справедливость, которые уже не посещают Лесозаводскую и Рейдовую улицу.А ведь все мы имеем право на счастье, но на это право в бюджете уже не осталось денег.Они разворованы.Халтурин, подъём на борьбу с новым злом!

#9 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 22:45

Во всеуслышание оправдывать террориста и пропагандировать терроризм, пусть даже давно минувших дней, это уже крайняя степень. Далеко псевдокоммунисты зашли, неужели даже на это не обратят внимание соответствующие структуры.
Вот советчане молодцы, очень быстро от него избавились, а вот Киров никак не может

#10 Гость_Серый

Гость_Серый
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 23:23

А вот Ленин лежит в Мавзолее, который на белый террор отвечал красным.И пусть лежит ибо история, тоже избавиться?Тут вы уж батенька загнули. Вот предположим гуляем мы с внуком, а он уменя спрашивает, Дедушка , а кто это?Я ему экскурс в историю.А снесут? Дедушка, а зачем тут бутылки с окурками валяются? Ведь денег то уже на новые памятники не осталось почти.Зато стоит в Александровском саду изваяние ,про которых и знать никто не знал и ведать не хочет.Сюжет?

#11 Гость_НИк

Гость_НИк
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:26

Поп Лебедев поддерживает снос памятника Халтурину. Если отправить  попа на Украину служить в русской церкви, то он быстро станет патриотом - коммунистом.





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных