Перейти к содержимому


- - - - -

Автор вопроса Путину про квас: Трамп победил, потому что он - мужчина

Дональд Трамп Владимир Маматов Сергей Мамаев Хилари Клинтон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 15:16

Сотрудник газеты «Репортеръ» и пресс-секретарь завода «Вятич» на общественных началах Владимир Маматов считает, что республиканец Дональд Трамп победил на выборах в США лишь потому, что он мужчина.

Статья полностью

#2 Гость_Ю.Лоза

Гость_Ю.Лоза
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2016 - 15:48

этот яйцеголовый хлеб у меня отбирает...

#3 Гость_Олень

Гость_Олень
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:10

А я думаю его победа объясняется тем что он американец. Так что Лысый не прав и его мнение  никому не интересно

#4 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:30

Если уж продавцы кваса в политические аналитики записываются....Мдаааа...

#5 Гость_Кузьмич

Гость_Кузьмич
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:51

Хлопнул чарку "кваску" и сразу на аналитику попёрло ..Тут явно  что то не то-подвох тайный имеется... , какие то они туда чудодейственные снадобья ,по ходу, дела  подсыпают- весь рост волос  в мысли уходит..

#6 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:52

квасной писатель (ударение кто где хочет, там и ставит! Такой вот русский язык) похоже совсем зазвездел и возомнил себя непонятно кем. А вообще это нормальная лакейская привычка восхвалять победителя.

#7 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 17:11

Маматов, неправда Ваша.
По пунктам:
1. Чернокожий президент был. Собственно и сейчас пока еще есть.
2. Президент женщина - следующий этап шоу (а выборы - это шоу). Напомнить количество фильмов, где Америкой управляет женщина? А фильмы с чернокожей женщиной-президентом? А ведь по факту выхода на экран это казалось невозможным (кинокартины, по большей части, были фантастическими).

Всё указывало в сторону Хиллари. Но что-то пошло не так. Узнаем лет через 6-7. И на месте Трампа сейчас надо было бы озадачиться собственным здоровьем и безопасностью, как мне кажется :-)

#8 Гость_Ну и хули

Гость_Ну и хули
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 00:49

Чета квасного бухарика с тремя инсультами не слышно.  Кваса нахуярился наверное

#9 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 ноября 2016 - 08:54

Просмотр сообщенияN.Sharp (09 ноября 2016 - 17:11) писал:

Маматов, неправда Ваша.
По пунктам:
1. Чернокожий президент был. Собственно и сейчас пока еще есть.
2. Президент женщина - следующий этап шоу (а выборы - это шоу). Напомнить количество фильмов, где Америкой управляет женщина? А фильмы с чернокожей женщиной-президентом? А ведь по факту выхода на экран это казалось невозможным (кинокартины, по большей части, были фантастическими).

Всё указывало в сторону Хиллари. Но что-то пошло не так. Узнаем лет через 6-7. И на месте Трампа сейчас надо было бы озадачиться собственным здоровьем и безопасностью, как мне кажется :-)

Я дважды иронизировал (см. текст) по сему поводу: "скоро мы узнаем, почему победа Трампа была неминуемой" и "это мнения ленивого обывателя" :)

Всерьез предполагаю, что причины избрания Трампа лежат в конструкции американской системы выборов и решениях на внутрипартийном уровне.

#10 Гость_007

Гость_007
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 13:11

этого лысого уже в полит. экспертов записали, ему только в квасе разбираться

#11 Гость_смотрящий

Гость_смотрящий
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 13:27

Просмотр сообщенияНу и хули (10 ноября 2016 - 00:49) писал:

Чета квасного бухарика с тремя инсультами не слышно.  Кваса нахуярился наверное
Опускаться в ходе полемики до обсуждения здоровья оппонента - уровень убогого быдла. Обычно таких гнид жизнь быстро за такое наказывает. Искренне верю, что и с тобой так будет.

#12 Гость_Давай как выясним

Гость_Давай как выясним
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 14:03

Просмотр сообщениясмотрящий (10 ноября 2016 - 13:27) писал:

Опускаться в ходе полемики до обсуждения здоровья оппонента - уровень убогого быдла. Обычно таких гнид жизнь быстро за такое наказывает. Искренне верю, что и с тобой так будет.
Смотрящий это статус или погоняло ?  Твоё мнение не спрашивал, даже тот кому адресовано . Инициатива наказуема

#13 Гость_Лёлик

Гость_Лёлик
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2016 - 17:31

https://www.youtube....h?v=ETmZlMZmf74





Темы с аналогичным тегами Дональд Трамп, Владимир Маматов, Сергей Мамаев, Хилари Клинтон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных