Перейти к содержимому


- - - - -

«Русский Турек» отдадут психбольным

Дмитрий Курдюмов Роза Климова Марианна Кожевникова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 ноября 2016 - 10:49

В регионе может стать на одно медицинское учреждение меньше. Под сокращение попал детский санаторий «Русский Турек», расположенный в Уржумском районе. Жители Кировской области подписывают петицию против закрытия здравницы.

Статья полностью

#2 Гость_Данил доэрти

Гость_Данил доэрти
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 11:33

Они там тупые?
ТУПЫЕ?
Типа по их словам, здания старые, лестницы и перекрытия старые.
То есть, на старых психов пофиг?
Пусть им на голу валится здание.
Где официальное признание
Комиссия там
Никто не признал здания ветхими.
В жопу этих чиновников
Аж бесит.

#3 Гость_Домрачев Сергей

Гость_Домрачев Сергей
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 13:46

Пусть сперва сделают новое, а потом закрывают старое. Знаем мы наши власти, наобещают с три короба, получат своё и все забудут.

#4 Гость_Роза

Гость_Роза
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 18:04

Да, интересно, а где заключение комиссии , что здания ветхие. В Кирове множество домов старых построек где расположены и садик и и больницы. А фото старое. Мы недавно видел, ч то все корпуса с ремонтом и красиво выкрашены. И я согласна с мнением выше Сергеем, что нам просто наобещают    и ничего нового не создадут. Проще разрушить и сэкономить деньги. И не известно в чей карман они попадут. И где логика что плохие здания можно отдать для психическибольных престарелых.

#5 Гость_Людмила Кожевникова

Гость_Людмила Кожевникова
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 18:07

Слово "закрывают" нам уже очень знакомо- закрыли, продали, ликвидировали. Скоро закрывать и продавать будет нечего. Пожалейте хоть детей! Лишаете их квалифицированного лечения, в Нижне-Ивкино профиль совершенно другой. Все это отговорки, правительству на наших детей плевать.  Если в Туреке здание аварийное, как тогда можно туда селить пожилых людей? Все это наводит на определенные мысли.

#6 Гость_Петухов

Гость_Петухов
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 19:40

Не надо мне в штат лишних сотрудников, я своим не знаю чем заплатить, скоро все разбегутся. А где наш профсоюз здравоохранения, почему не защищает права трудящихся.

#7 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 19:42

Расписали хорошо! После закрытия, сославшись на плохое финансирование( в связи с финансовым кризисом  в области) дети реально останутся без лечения, а сотрудники - без работы!!!

#8 Гость_Мать Тереза

Гость_Мать Тереза
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 23:06

Ваша шаражкина контора, именуемая не так давно Центром, получила этот статус, благодаря детскому санаторию! Получив статус Центра, и все причитающие привилегии, детский санаторий стал не нужным! Его просто использовали....и курдюмов знал это с самого начала, что оботрёт об него ноги....Жизнь - это бумеранг и когда-нибудь оботрёт об тебя ноги и ты ответишь за слёзы детей и взрослых!!!

#9 Гость_Роза

Гость_Роза
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2016 - 10:07

Курдюмов пишет , что с закрытием санатория решится проблема с нехваткой мест для психическибольных людей. А что же тогда в Ганино пустует целый корпус?! Далее он говорит , что плохо если психиатрический  корпус находится недалеко от санатория с детьми. Хорошо. А как Вы объясните то , что в Ганино есть логопедическое детское отделение куда ходят и приезжают с районов совршенно нормальные детки с задержкой речи )мы тоже туда ходили) на лечение по полтора месяца. И гуляют и ходят по территории психиатрической больницы. Может наоборот логопедическое отделение перевести в другое место в Кирове , причём освободится огромный корпус. А пожилых психически нездоровых людей поместить туда.

#10 Гость_Гость нессущий правду

Гость_Гость нессущий правду
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2016 - 11:32

Гость_Мать Тереза ну ты и неадекватка, иди почитай на сайте министерства здравоохранения когда центр стал центром и когда ему присоединили русский турек, а уже потом неси свою ахинею.

#11 Гость_Гость иван

Гость_Гость иван
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:37

Разве не понятно зачем курдюмов это делает? Объясняю, таким образом курдюмов хочет уменьшить очередь в психоневрологический интернат, когда это здание сгорит вместе с психами вот очередь и уменьшится. Живодер он курдюмов, этим все сказано!

#12 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2016 - 17:53

если уж господин Курдюмов собрался расширить психоневрологическое отделение, пусть открывает поближе к себе, будет курировать. А детей нечего трогать, надо улучшить условия пребывания, вкладывайте, развивайте, предлагайте, улучшайте. Ломать у Вас Дмитрий Александрович, получается лучше всего, мы в этом уже убедились!!

#13 Гость_марья

Гость_марья
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2016 - 18:55

А ещё они страхуют психобольных,на их же пенсии, а после пожара страховку получат.





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Курдюмов, Роза Климова, Марианна Кожевникова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных