Перейти к содержимому


- - - - -

Министерство строительства и ЖКХ Кировской области хотят упразднить

Евгений Михеев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 10:44

Об этом сообщил и.о. зампреда, министра промышленности и энергетики Кировской области Евгений Михеев.

Статья полностью

#2 Гость_Серый

Гость_Серый
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:10

Я бы всех их там упразднил, а Михеева в первую очередь. Что Горсткин был никакой и ни о чем, что этот улыбчивый чувак.

#3 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияСерый (11 ноября 2016 - 14:10) писал:

Я бы всех их там упразднил, а Михеева в первую очередь. Что Горсткин был никакой и ни о чем, что этот улыбчивый чувак.
Согласен, ни какие и ни о чем. Только мин. энергетики и промышленности не лучше, они активность проявляют только когда речь заходит об обеспечении интересов КТК, ККС, ТГК, Энергсбыт плюс и прочих Т Плюс. Если мин. ЖКХ только мешали, то энергетики просто разграбят, у них свои интересы и подковерные обязательства.

#4 Гость_Оптимизатор

Гость_Оптимизатор
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2016 - 22:51

Господину Васильеву кроме очередной оптимизации и личной популизации на этом фоне я бы как житель кировской области рекомендовал  заняться реальными делами. А то выборы губера не за горами, а кроме популизма пока   реальных дел-ноль без палочки

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2016 - 00:23

Как это до сих пор Михеев на свободе, просто удивительно? Видимо хорошо силовиков подкармливал, что чистенький такой самодовольный сидит. Ему бы лучше сбежать, пока за него не взялись, а что возьмутся, - это только дело времени.





Темы с аналогичным тегами Евгений Михеев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных