Перейти к содержимому


- - - - -

Общественная палата выбрала новых членов

Александр Булдаков Николай Бурков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 23:36

Сегодня прошло доформирование в Общественную палату Кировской области: новых членов ОП КО выбирали из 19 претендентов.Статья полностью

#2 Гость_эксмг

Гость_эксмг
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 06:10

Булдачан, поздравляю! Думал, ты еще в правительстве, а ты уже предприниматель...

#3 Гость_f

Гость_f
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 08:31

Просмотр сообщенияэксмг (18 ноября 2016 - 06:10) писал:

Булдачан, поздравляю Думал, ты еще в правительстве, а ты уже предприниматель...

  Какой из него предприниматель?

#4 Гость_Diana

Гость_Diana
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:14

Ну какие это общественники? один профессор- эколог он и так эксперт в палате.Для чего ему быть членом палаты? Для статуса?
Второго выгнали из чиновников, за коррупцию  в команде Белыха. Здесь подобрали для статуса в палатку . Под сомнение встает и сама общественная палата Кировской области. Вы профильтруйте ее членов и чем они там занимаются? Просто ходят поболтать и статус нужен для продвижения своих личных интересов.  В палате собраны бывшие чиновники, предприниматели , директора предприятий, есть и прямые  чиновники. Короче  фильтровать нужно палатку , но  губернатору она удобная -ручная общественная палата, против не попрет и все приортиеты правительства  согласует. Люди перестали верить власти, депутатам и сейчас под видом общественников влезают  те же бывшие чиновники порулить и потусить при власти.

#5 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:30

О, Саня, поздравляю! Был какой-то обосс.ный чиновник, а теперь предприниматель! Это большой шаг вперёд! Верным курсом двигаешься!

#6 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:07

Бездельники!

#7 Гость_Муза

Гость_Муза
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:41

Нормальный парень, чего наезжаете. Молодой, симпатичный, сексуальный. И жена у него красавица. Завидуйте дальше, кировцы)

#8 Гость_Медуза

Гость_Медуза
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:53

Просмотр сообщенияМуза (18 ноября 2016 - 13:41) писал:

Нормальный парень, чего наезжаете. Молодой, симпатичный, сексуальный. И жена у него красавица. Завидуйте дальше, кировцы)

Жена, залогинтесь!

#9 Гость_Славик

Гость_Славик
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:02

А как же онтошка?

#10 Гость_Олег Владимирович Защеканка

Гость_Олег Владимирович Защеканка
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:06

Я профессор. Почему меня не назначили. Меня знают негры Новой Зеландии. Меня шатал сам Траянов!





Темы с аналогичным тегами Александр Булдаков, Николай Бурков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных