Перейти к содержимому


- - - - -

«УРАЛХИМ» развивает сотрудничество с Белгородской областью

УРАЛХИМ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 ноября 2016 - 11:40

АО «ОХК «УРАЛХИМ» и Правительство Белгородской области утвердили план мероприятий («Дорожную карту») по сотрудничеству в сфере развития агропромышленного комплекса региона. Документ был подписан Губернатором Белгородской области Евгением Савченко и генеральным директором АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрием Коняевым. В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы развития сельского хозяйства Белгородской области и потребности аграриев в расширении линейки минеральных удобрений, включая инновационные разработки компании «УРАЛХИМ».Статья полностью

#2 Гость_уралхиму

Гость_уралхиму
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 14:05

лучше бы вы с Кировской областью развивали сотрудничество...

#3 Гость_Вятка-Припять

Гость_Вятка-Припять
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 21:25

Из-под налогообложения кировской области эти отравители Вятки ушли, кинув ее на 2,5 ежегодных миллиарда ежегодно, оставив сотни и тысячи умирающими от рака. Ни в одной европейской стране невозможен химзавод, ежегодно сбрасывающий свои сотни тысяч тонн отходов прямо в охранной зоне водозабора полумиллионного города. Давайте создадим петицию, чтобы этих ублюдков-отравителей закрыли!

#4 Гость_Вау

Гость_Вау
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 21:40

Просмотр сообщенияВятка-Припять (22 ноября 2016 - 21:25) писал:

Из-под налогообложения кировской области эти отравители Вятки ушли, кинув ее на 2,5 ежегодных миллиарда ежегодно, оставив сотни и тысячи умирающими от рака. Ни в одной европейской стране невозможен химзавод, ежегодно сбрасывающий свои сотни тысяч тонн отходов прямо в охранной зоне водозабора полумиллионного города. Давайте создадим петицию, чтобы этих ублюдков-отравителей закрыли

Ух ты, это кто пишет? Мищенко или Бекетов?

#5 Гость_Николй

Гость_Николй
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 22:03

Просмотр сообщенияВау (22 ноября 2016 - 21:40) писал:

Ух ты, это кто пишет? Мищенко или Бекетов?
Люди пишут. Я, например. Я не бекетов и не мищинко, но я готов подписать эту петицию.





Темы с аналогичным тегами УРАЛХИМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных