Перейти к содержимому


- - - - -

Независимые эксперты выяснили, почему умер Сергей Лузянин

Сергей Лузянин Сергей Солодовников Вера Суворова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Гость_сталин

Гость_сталин
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2016 - 12:24

а Солодовников уже подымает вопрос по Розувану Кощееву Сметанину кто они соучастники или так по недоразумению

#22 Гость_З

Гость_З
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2016 - 15:59

Это был человек с большим сердцем в прямом и переносном смысле.

#23 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 ноября 2016 - 16:05

Лузянин был человеком. Общался с ним пару раз.  Я думаю, для козлов, которые его замочили, есть Божий Суд. И там по полной, в отличие от областных и районных.

#24 Гость_Вова Рубль

Гость_Вова Рубль
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2016 - 16:27

Этого пидорка Лузянин, в куй некто не ставил в моё время

#25 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияВова Рубль (26 ноября 2016 - 16:27) писал:

Этого пидорка Лузянин, в куй некто не ставил в моё время
Это ты  себя имеешь ввиду, ты ни что, а Лузянин был человеком добрым и порядочным, не то что некоторые.

#26 Гость_Читатель ньюслера, почитатель Маматова

Гость_Читатель ньюслера, почитатель Маматова
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (26 ноября 2016 - 16:05) писал:

Лузянин был человеком. Общался с ним пару раз.  Я думаю, для козлов, которые его замочили, есть Божий Суд. И там по полной, в отличие от областных и районных.
Ты хотел сказать "Суд инопланетян с Венеры"? Так те сами запасы Луны разворовывают, забыл? Не им нас судить.

#27 Гость_Следователь

Гость_Следователь
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (26 ноября 2016 - 16:05) писал:

Лузянин был человеком. Общался с ним пару раз.  Я думаю, для козлов, которые его замочили, есть Божий Суд. И там по полной, в отличие от областных и районных.
Лысый, ты че распоясался. Аккуратнее в выражениях. Или подобными высказываниям и хочешь понравиться определённом кругу лиц , а так же приверженностью к их понятиям и образу жизни ?

#28 Гость_understand

Гость_understand
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2016 - 21:33

Просмотр сообщенияСледователь (26 ноября 2016 - 21:13) писал:

Лысый, ты че распоясался. Аккуратнее в выражениях. Или подобными высказываниям и хочешь понравиться определённом кругу лиц , а так же приверженностью к их понятиям и образу жизни ?

Там от тех понятий уже ничего не осталось. Лузянин тоже далеко не по тем понятиям жил.

#29 Гость_КУРАГИН

Гость_КУРАГИН
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 07:11

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (26 ноября 2016 - 16:05) писал:

Лузянин был человеком. Общался с ним пару раз.  Я думаю, для козлов, которые его замочили, есть Божий Суд. И там по полной, в отличие от областных и районных.
лени себе кваску и успокойся,чудак.

#30 Гость_Перевод статьи с маматовского на русский

Гость_Перевод статьи с маматовского на русский
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 08:47

Лузянин умер от естественных причин, от которых умирает большинство людей, однако поскольку в этот момент он находился в заключении ЕГО ЗАМОЧИЛИ CУKИ, ПИДOPЫ, КOЗЛЫ, ВО ВСЁМ ВИНОВАТА СИСТЕМА! ААААААААААААААААА!!! СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ГРОХНУЛИИИИИ!!!!1!!!1!111

#31 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияПеревод статьи с маматовского на русский (27 ноября 2016 - 08:47) писал:

Лузянин умер от естественных причин, от которых умирает большинство людей, однако поскольку в этот момент он находился в заключении ЕГО ЗАМОЧИЛИ CУKИ, ПИДOPЫ, КOЗЛЫ, ВО ВСЁМ ВИНОВАТА СИСТЕМА ААААААААААААААААА СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ГРОХНУЛИИИИИ11111

Лузянин ни разу не был святым. Даже близко. Но по отзывам нововятских (даже тех, кто с ним бодался), это был нормальный человек. А то, что его смерть была "с вопросами" - это с самого начала было ясно. Не надо истерить не по делу.

#32 Гость_что ж так-то

Гость_что ж так-то
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (27 ноября 2016 - 10:34) писал:

Лузянин ни разу не был святым. Даже близко. Но по отзывам нововятских (даже тех, кто с ним бодался), это был нормальный человек. А то, что его смерть была "с вопросами" - это с самого начала было ясно. Не надо истерить не по делу.
В нашей уголовной системе гадание на кофейной гуще в расчёт не берётся. А вот если бы да кабы, да во рту росли грибы, да зачем бы тогда бы ходить да в лес, да по грибы, да лечился бы Лузянин, да прожил бы лет пятьсот. С такой позицией можно разве что на нюслер податься, к инопланетянам, оккупировавшим Венеру. Где доказательства того, что другое лечение привело бы к другому исходу? У нас что, люди, находящиеся на излечении в больничках, не умирают? У вас позиция дилетанта.
Лузянин умер от такой болезни, которую никак не подстроишь, умысла здесь быть не может. Может быть только неосторожность, но только в том случае, если работниками УФСИН были нарушены какие-то нормативы. А они были нарушены? Копайте в эту сторону. А профессора своего отпустите погулять, свежим воздухом подышать.

#33 Гость_мурка

Гость_мурка
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:16

В 90-е всем приходилось крутиться по полной тем более на рынке,с чего бы лузянин всегда носил бронежилет?даже в баню! тогда и сейчас  надо поддерживать нормальные отношения со всеми.

#34 Гость_Слышь гражданин маматов

Гость_Слышь гражданин маматов
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 20:23

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (27 ноября 2016 - 10:34) писал:

Лузянин ни разу не был святым. Даже близко. Но по отзывам нововятских (даже тех, кто с ним бодался), это был нормальный человек. А то, что его смерть была "с вопросами" - это с самого начала было ясно. Не надо истерить не по делу.
Устрой журналистское расследование, официально обьявишь результаты. Или смелости не хватит ? Это тебе не квас рекламировать

#35 Гость_Dominus

Гость_Dominus
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2016 - 20:46

Гагарин долетался, Лузянин дописался)))

#36 Гость_Мурке

Гость_Мурке
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2016 - 23:40

Просмотр сообщениямурка (27 ноября 2016 - 12:16) писал:

В 90-е всем приходилось крутиться по полной тем более на рынке,с чего бы лузянин всегда носил бронежилет?даже в баню тогда и сейчас  надо поддерживать нормальные отношения со всеми.
Со всеми? Нет, так не пойдет! Это кошки с кем попало, ибо животное! А у человека есть выбор, кого любить, кого е....

#37 Гость_дон корлеоне

Гость_дон корлеоне
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2016 - 08:38

он слишком много знал

#38 Гость_Кира

Гость_Кира
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2016 - 16:56

Сергей Евгеньевич был хорошим человеком,я горда тем,что была с ним знакома. Пусть земля будет ему пухом. А своё наказание,кто добился его смерти,обязательно получат.

#39 Гость_Смерть

Гость_Смерть
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2016 - 18:37

Все вы людишки умрёте)))





Темы с аналогичным тегами Сергей Лузянин, Сергей Солодовников, Вера Суворова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных