Перейти к содержимому


- - - - -

Невеста Никиты Белых опубликовала телеграмму экс-губернатора с просьбой о помощи

Никита Белых Екатерина Рейферт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:58

Екатерина Рейферт опубликовала на своей странице в Facebook телеграмму от экс-губернатора Кировской области Никиты Белых.

Статья полностью

#2 Гость_инвалид

Гость_инвалид
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:21

Инвалиды сидят и не жалуются. Сиди и ты. Соблюдай щаповедь- не украли и не судим будешь. Что это у нас за правительство и губернатррв- как что так все больные, а др этого по горам лазили, в хуйшавеле на лыжах рамсекали

#3 Гость_Краснодипломник и золотой медалист

Гость_Краснодипломник и золотой медалист
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 16:36

ПомАгает))) Настоящий краснодипломник и золотой медалист Белых Н.Ю.

#4 Гость_Какие мы нежные...

Гость_Какие мы нежные...
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 00:25

а колени от чего заболели - постоянно перед соседом по камере стоит раком?

#5 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 04:57

с появлением терра-спорта никита белых для меня вор и ненавистная личность. но я не пинаю ногами лежачего. а все помои на него льют те,кто лизал ему жопу и в перерывах пел дифирамбы за куски с барского стола.где вы раньше были,когда землю парка-мемориала захватывали? я написал,где были.

#6 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 20:31

Я тоже не могу простить Белых и Вершинину Терра-спорт. Вот бы снесли это убожество

#7 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2016 - 09:04

Просмотр сообщения123 (07 декабря 2016 - 20:31) писал:

Я тоже не могу простить Белых и Вершинину Терра-спорт. Вот бы снесли это убожество
вообще-то это законное требование. но у нас беззаконие цветет пышным цветом. этот же белых с вершининым и быковым главные воры парка,но замена белых(ВАСИЛЬЕВ) буд-то бы и не знает.он теперь чуть ли не лучший  друг быкова. терра-спорт - это тест на честность. новый его НЕ ПРОШЕЛ.воровство и продажность в почете! бульдозериста надо знакомого,а то это ворье не терра-спорту,так себе отожмет,почему и столько вранья вокруг обоссанного забора.деньги для них не пахнут.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Екатерина Рейферт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных