Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане отдали последнее: поступления налогов на имущество побило все рекорды

Игорь Васильев налоги налоговая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:55

По предварительным итогам, больше всего бюджет пополнил транспортный налог.Статья полностью

#2 Гость_Гы гы

Гость_Гы гы
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:08

Вырвали просто через судебных исполнителей. Явно работа у них усилилась. Реально да - выдрали последние деньги.  У меня с карты сняли - прочухали. Пришлось жратву в кредит покупать. Кстати говорят за воровство жратвы не садят. Это лучше чем кредит.

#3 Гость_Гы гы

Гость_Гы гы
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:10

Жду когда еще за ЖКО полтос снимут...Кредит больше брать не буду - жратву так наворую...

#4 Гость_Гы гы

Гость_Гы гы
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:15

Т.е по сути бюджет наполнили - выдрав бабло из оборота + к действиям ЦБ по разрушению страны. Ну ничего  меньше денег в бизнесе, меньше налогов, меньше зарплаты, меньше машин, меньше транспортного налога. Недвижку еще на меньшую бы поменять - 3 квадрат на рыло вполне хватит. Да еще по 0,5  м2 с каждого на очко с ванной. Дружная оптимизированная семейка получится в прямом смысле.  Вступайте в НОД. Улюкаева сняли в сколько еще погани надо выгнать.

#5 Гость_Гы гы

Гость_Гы гы
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:20

"И на 30 ноября 2016 года результаты поступлений имущественных налогов в региональный бюджет стали лучшими в России."
Блядь... чему вы гордитесь? Тому что в нищей области нищебродов дерут еще лучше чем в соседних? Ну так от сбора налогов будет один эффект - еще меньше потребительский спроси и по спирали..... в итоге и налогов меньше.

#6 Гость_Гы гы

Гость_Гы гы
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:21

И да у нас еще и отлично ебут бизнес по налоговым схемам... Скоро будет порядок. Я вообще за порядок, но только мне могильный не очень нравится...

#7 Гость_Налогоплательщик

Гость_Налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияГы гы (06 декабря 2016 - 12:20) писал:

"И на 30 ноября 2016 года результаты поступлений имущественных налогов в региональный бюджет стали лучшими в России."
Блядь... чему вы гордитесь? Тому что в нищей области нищебродов дерут еще лучше чем в соседних? Ну так от сбора налогов будет один эффект - еще меньше потребительский спроси и по спирали..... в итоге и налогов меньше.

Да, но это будет потом. А сейчас содрали, отчитались, получили премии.  Потом - будет потом.

#8 Гость_ИПэшник

Гость_ИПэшник
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 14:18

Ну, что теперь очередь правительства(бюджета) рассчитаться с людьми и бизнесом. Мы последнее отдали и вовремя. Под новый год,говорят, чудеса случаются.

#9 Гость_Ы

Гость_Ы
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 16:23

Причём Васильев...непонятно. В области одни пенсионеры, для них это ритуал.

#10 Гость_Ешь ананасы,рябчиков жуй..

Гость_Ешь ананасы,рябчиков жуй..
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 16:39

Капитализм с его гррабительскимии поборами никто не выбирал и за него никто не голосовал ! Либерально-олигархический режим  его всем навязал -вот пусть сами и платят! Колониальный наллоговый кодекс был  продиктован и внедрён  из за бугра, после оранжевого майдана - госпереворота 90 годов,у народа есть полное и обоснованное  право его не исполнять!

#11 Гость_плати налог и спи спокойно

Гость_плати налог и спи спокойно
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 17:59

при. СССР было всего 4 налога а сейчас 56 и куча выбивателей:-) .

#12 Гость_Да ну...

Гость_Да ну...
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 18:15

Ну всё теперь. Наши властьимущие сделают теперь соответствующие выводы на основе этих статистических данных-"Россияне стали платить налога на имущество больше, а значит и жить богаче стали"... Вы там держитесь...

#13 Гость_а мне не пришло письмо счастья

Гость_а мне не пришло письмо счастья
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:23

вот что теперь, теперь долги, и в долгах нет ... куда списали?





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, налоги, налоговая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных