Перейти к содержимому


- - - - -

Юлия Шевцова и Елена Урматская претендуют на пост пресс-секретаря врио главы Кировской области

Юлия Шевцова Елена Урматская Виктор Терентьев Владимир Бекетов Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_rhcnz

Гость_rhcnz
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2016 - 20:30

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (13 декабря 2016 - 14:37) писал:

В ходе обсуждения кандидатур на должность пресс-секретаря высшего должностного лица региона возникло моё имя.

Это успех.

Вчера на заседании ИККО состоялось знакомство Владимира Бекетова со мной: https://www.youtube....h?v=BbFKkZWIFz4

антон вся вятка за тебя
дерзай. бекетову в помощь
ты будешь лучшим пресс секретарем

#22 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 декабря 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (13 декабря 2016 - 20:00) писал:

Она говорит о встрече в пятницу, а не в среду)

Внимательнее надо быть к деталям.


Согласен, надо быть внимательнее. Мне как юристу-судебнику это хорошо известно.

Но из чего следует, что она говорила о какой-то другой встрече, если не знать, что была другая встреча?

Говоря о встрече с врио (долго и подробно), она сказала: "Мне удалось договориться о ЗНАКОМСТВЕ с Бекетовым. Встреча по итогам состоялась".

Из чего следует, что речь не о той самой встрече, на которой она договорилась о ЗНАКОМСТВЕ, а о какой-то другой? Сейчас - после объяснения представителей Е.Урматской в моём твиттере - да, понятно.

"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее." (с)

#23 Гость_Русская правда

Гость_Русская правда
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (13 декабря 2016 - 21:03) писал:

Мне как юристу-судебнику это хорошо известно.
(с)
Юрист-судебники какого году? Известны судебники 1497, 1550.
Э, батенька, Вы уже себя отождествляете со сводами законов Русского государства; Давно ли стали нормативным правовым актом; что то я сомневаюсь, что маменька Ваша Вас создавала в целях систематизации существующих норм права.

#24 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2016 - 23:51

дак лучше б уж позвали Аленку Август - всяко больше пользы

#25 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 14 декабря 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияУася (13 декабря 2016 - 23:51) писал:

дак лучше б уж позвали Аленку Август - всяко больше пользы

Август крутая, спору нет.

#26 Гость_Бред сивой/рыжей кобылы

Гость_Бред сивой/рыжей кобылы
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 13:40

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (13 декабря 2016 - 14:37) писал:

В ходе обсуждения кандидатур на должность пресс-секретаря высшего должностного лица региона возникло моё имя.

Это успех.

Вчера на заседании ИККО состоялось знакомство Владимира Бекетова со мной: https://www.youtube....h?v=BbFKkZWIFz4

Внимательно ознакомились с содержимым (или с одержимым???). Кащенко отдыхает.
Ответьте, пожалуйста, господин юрист. (Только просьба ответить на вопрос конкретно и с цифрами, а не из разряда "кому надо тому и отвечу, продолжайте наблюдение" и пр...). Вы там говорите, данные люди в том числе и на Ваши налоги содержатся. Как ИП. Сколько налогов как ИП например за 2015 год вы заплатили. Сколько. В цифрах. Не "все, что положено", а "сколько"? Чтобы вы могли подтвердить свои пафосные слова о налогах вами уплаченных.

#27 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 14:06

Было бы весьма странным отвечать анониму - человеку, который не может задать вопрос от своего имени.

Также было бы странным отвечать на вопрос о том, в каком размере уплачены мной налоги за тот или иной год. Важно, что они УПЛАЧЕНЫ. Не имеет никакого значения, в каком размере они УПЛАЧЕНЫ.

Не я нахожусь на содержании у государства. Государство в лице чиновников находится на мо

#28 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 14:07

на моём содержании  - в той мере, в какой определено законом.

Вот что важно.

Из нас двоих (с В.Бекетовым) я являюсь тем лицом, на чьи налоги он существует. Подчёркиваю - из нас двоих.

#29 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияБред сивой/рыжей кобылы (15 декабря 2016 - 13:40) писал:

Вы там говорите, данные люди в том числе и на Ваши налоги содержатся.

Это наименее важный аргумент из озвученных мной.

Предмет дискуссии был иной: равенство прав членов комиссии и необходимость соблюдать регламент каждым членом комиссии.

Я получил слово от председательствующего и начал выступление. В рамках своего выступления я могу говорить то, что Я САМ посчитаю нужным говорить (в рамках закона и регламента).

Член комиссии В.Бекетов, не являясь председательствующим, взял слово без разрешения председательствующего (первое нарушение), перебил выступающего (второе нарушение) и позволил себе комментировать моё выступление (третье нарушение).

Вот что имеет значение.

#30 Гость_Деловая Вятка

Гость_Деловая Вятка
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 14:12

Анонсируемое на понедельник назначение Швецовой_в пресс-службу- ПОЗОРИЩЕ. Стыдно, противно и убого!

#31 Гость_Алексей Тихонов

Гость_Алексей Тихонов
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 14:15

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (15 декабря 2016 - 14:07) писал:

на моём содержании  - в той мере, в какой определено законом.

Вот что важно.

Из нас двоих (с В.Бекетовым) я являюсь тем лицом, на чьи налоги он существует. Подчёркиваю - из нас двоих.

Да не вопрос, господин юрист. Имя есть, не скрываюсь, законопослушен. Что еще вам нужно? Копия паспорта, водительского удостоверения с фото? Что на этот раз? "Чем Вы докажете, что Вы это действительно Вы"? В каком размере уплачены? В нулевом? Обязательные несколько сотен рублей в год? Вы же успешный юрист, как Вы везде заявляете, 5 человек на вашем попечении - Вас включая. В этой ситуации как раз РАЗМЕР имеет значение... Нет никаких налогов. Блеф.

#32 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 15:52

Ну вот, другое дело.

Но единственная цель, которую Вы перед собой ставили, задавая вопросы "потоком", это написать в конце: "Нет никаких налогов. Блеф."

Мои ответы всё те же. Повторю их, видя, что Вы "не заметили":


было бы странным отвечать на вопрос о том, в каком размере уплачены мной налоги за тот или иной год. Важно, что они УПЛАЧЕНЫ. Не имеет никакого значения, в каком размере они УПЛАЧЕНЫ.

Не я нахожусь на содержании у государства. Государство в лице чиновников находится на моём содержании - в той мере, в какой определено законом.

Из нас двоих (с В.Бекетовым) я являюсь тем лицом, на чьи налоги он существует. Подчёркиваю - из нас двоих.

Вот что важно.

К ранее данным ответам добавлю, что налоги мои исчислены в соответствии законом - и составляют не сотни, но десятки тысяч рублей. Признаю, что зарабатываю я недостаточно. Мало зарабатываю. Надо больше.

Не знаю, простите ли Вы мне мои малые заработки...



Но как я сказал выше, Вы напрасно обратили внимание на аргумент о том, кто кого содержит: этот аргумент был ПЕРСОНАЛЬНЫМ - и был исключительно ситуативным, относился к возникшим отношениям между двумя конкретными людьми.

Предмет дискуссии был иной: равенство прав членов комиссии и необходимость соблюдать регламент каждым членом комиссии.

Я получил слово от председательствующего и начал выступление. В рамках своего выступления я могу говорить то, что Я САМ посчитаю нужным говорить (в рамках закона и регламента).

Член комиссии В.Бекетов, не являясь председательствующим, взял слово без разрешения председательствующего (первое нарушение), перебил выступающего (второе нарушение) и позволил себе комментировать моё выступление (третье нарушение).

Вот что имеет значение.  


"что теперь?" (с)

#33 Гость_Алексей Тихонов

Гость_Алексей Тихонов
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:24

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (15 декабря 2016 - 15:52) писал:

Ну вот, другое дело.

Но единственная цель, которую Вы перед собой ставили, задавая вопросы "потоком", это написать в конце: "Нет никаких налогов. Блеф."

Мои ответы всё те же. Повторю их, видя, что Вы "не заметили":


было бы странным отвечать на вопрос о том, в каком размере уплачены мной налоги за тот или иной год. Важно, что они УПЛАЧЕНЫ. Не имеет никакого значения, в каком размере они УПЛАЧЕНЫ.

Не я нахожусь на содержании у государства. Государство в лице чиновников находится на моём содержании - в той мере, в какой определено законом.

Из нас двоих (с В.Бекетовым) я являюсь тем лицом, на чьи налоги он существует. Подчёркиваю - из нас двоих.

Вот что важно.

К ранее данным ответам добавлю, что налоги мои исчислены в соответствии законом - и составляют не сотни, но десятки тысяч рублей. Признаю, что зарабатываю я недостаточно. Мало зарабатываю. Надо больше.

Не знаю, простите ли Вы мне мои малые заработки...



Но как я сказал выше, Вы напрасно обратили внимание на аргумент о том, кто кого содержит: этот аргумент был ПЕРСОНАЛЬНЫМ - и был исключительно ситуативным, относился к возникшим отношениям между двумя конкретными людьми.

Предмет дискуссии был иной: равенство прав членов комиссии и необходимость соблюдать регламент каждым членом комиссии.

Я получил слово от председательствующего и начал выступление. В рамках своего выступления я могу говорить то, что Я САМ посчитаю нужным говорить (в рамках закона и регламента).

Член комиссии В.Бекетов, не являясь председательствующим, взял слово без разрешения председательствующего (первое нарушение), перебил выступающего (второе нарушение) и позволил себе комментировать моё выступление (третье нарушение).

Вот что имеет значение.  


"что теперь?" (с)
Теперь как всегда - много букАфф и уход от прямого ответа на вопрос.

#34 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:48

Просмотр сообщенияАлексей Тихонов (15 декабря 2016 - 16:24) писал:

Теперь как всегда - много букАфф и уход от прямого ответа на вопрос.

Возможно, Вам просто не достаёт чего-то (например, интеллекта) понять прочитанное?

"Продолжайте наблюдение" (с)





Темы с аналогичным тегами Юлия Шевцова, Елена Урматская, Виктор Терентьев, Владимир Бекетов, Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных