Перейти к содержимому


- - - - -

Мосгорсуд отменил взыскание с Алексея Навального 16 млн рублей по иску «Кировлеса»

Алексей Навальный Петр Офицеров Вячеслав Опалев Кировлес Мосгорсуд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 декабря 2016 - 13:32

Пока Навального судят в Кирове, московский суд встал на сторону оппозиционера по иску КОГУП «Кировлес» к трем фигурантам уголовного дела.

Статья полностью

#2 Гость_Изя

Гость_Изя
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2016 - 14:09

Отменил, потому что весь приговор пересматривается, штраф уже отказали отменить, теперь не факт , что сумму увеличат с 16млн на 116млн.

#3 Гость_МОСКВИЧ

Гость_МОСКВИЧ
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2016 - 14:02

ЛЕСНИК ОБОРОТЕНЬ
В Нагорском районе, Кировской обл. в селе Синегорье работает старшим лесником Шемяков Анатолий Юрьевич.
На протяжении многих лет занимается всякого рода фабрикацией дел, против местных лесозаготовителей. Выписывает штрафы, за несуществующие нарушения и т.д. А сам в это же время занимается не законной порубкой деревьев, оформляет делянки на подставных людей и с помощью брата вырубают весь лес. Лес рубят не законно, с нарушениями всего, что можно нарушить при лесозаготовке. И никто ничего им сделать не может, т.к сам главный лесничий этим всем руководит. И его непосредственный руководитель, в городе Кирове в управлении ничего про это не знает. Но благодаря тому, что к власти пришел новый Губернатор и сменил Министра Лесного хозяйства, примерно месяц назад, все начало вставать на свои места. Новый министр уволив в Кирове, в Киров Лес Центре начальника у Синегорского лесника «оборотня» оставил его так сказать «Без крыши» Сразу начались вскрываться интересные моменты деятельности Шемякова А.Ю. Правоохранительные органы уже им занимаются, опрашиваются свидетели и в скором времени все, все узнают. Хочется сказать, что даже в самой глубинке России, всегда восторжествует порядок и правда. И люди у власти, которым все дозволено понесут наказание. Ведь Россия на этом и строится, иначе жить и работать дальше простому человеку будет невозможно.





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Петр Офицеров, Вячеслав Опалев, Кировлес, Мосгорсуд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных