Перейти к содержимому


- - - - -

Шевцова: «СМИ поторопились с моим назначением на пост пресс-секретаря губернатора»

Юлия Шевцова Владимир Бекетов Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_precau dock

Гость_precau dock
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 06:06

Для тех, кто не в теме: ни к Терентьеву, ни к Шевцовой никто не заходил и заходить с поклоном не будет. Это пресс-секретарь должен расстараться, чтобы его одопечный во всех СМИ выглядел, как огурчик. Дружить со всеми, улыбаться и, главное, думать головой. А людей, к которым можно в кабинет захаживать, зовут не Юлия Шевцова.

#22 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 08:23

Просмотр сообщенияprecau dock (15 декабря 2016 - 06:06) писал:

Для тех, кто не в теме: ни к Терентьеву, ни к Шевцовой никто не заходил и заходить с поклоном не будет. Это пресс-секретарь должен расстараться, чтобы его одопечный во всех СМИ выглядел, как огурчик. Дружить со всеми, улыбаться и, главное, думать головой. А людей, к которым можно в кабинет захаживать, зовут не Юлия Шевцова.
Интересно это понимает Васильев? Посмотрим.

#23 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 14:21

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (14 декабря 2016 - 23:54) писал:

Что ты принял? Честно - не понял.

Верю, что честно. Верю, что "не понял".

Принято всё то, что Вы написали (опять же, натужно "смеясь"), Владимир. Принято ОБЪЯСНЕНИЕ. Принята ПОЗИЦИЯ.

"Долгих, как известный кировский специалист по множеству вопросов, полностью прав.

Я не смог скрыть своего раздражения и справится с эмоциями.

Раздражение - это, конечно же черная зависть к Шевцовой.

Бачинин, я уверен, не мог бы желать лучшего будущего для своего проекта и более компетентного пресс-секретаря. Горькая правда - но я им не стал!

Эмоции - Долгих снова проницателен и прав! - это восхищение кадровой политикой Правительства. И ожидание неминуемого расцвета медийной составляющей его деятельность в умелых руках и прочих органах Юлии.

)))))))))))))) "



Владимир, чем вызвано Ваше нарочито-пренебрежительное обращение ко мне исключительно на "ты"? Неграмотностью? Невоспитанностью? Стремлением "подчеркнуть отношение"?

Напомню, что мы не только "на брудершафт не пили", но даже и не знакомы лично друг с другом. Никогда не встречались, не пожимали рук, не общались лично.

При этом огорчу Вас: мне безразлично, как Вы ко мне обращаетесь. Вопрос мой продиктован интересом и стремлением продемонстрировать читателям "одну из разниц" между нами.

#24 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 декабря 2016 - 15:39

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (15 декабря 2016 - 14:21) писал:

Верю, что честно. Верю, что "не понял".

Принято всё то, что Вы написали (опять же, натужно "смеясь"), Владимир. Принято ОБЪЯСНЕНИЕ. Принята ПОЗИЦИЯ.

"Долгих, как известный кировский специалист по множеству вопросов, полностью прав.

Я не смог скрыть своего раздражения и справится с эмоциями.

Раздражение - это, конечно же черная зависть к Шевцовой.

Бачинин, я уверен, не мог бы желать лучшего будущего для своего проекта и более компетентного пресс-секретаря. Горькая правда - но я им не стал

Эмоции - Долгих снова проницателен и прав - это восхищение кадровой политикой Правительства. И ожидание неминуемого расцвета медийной составляющей его деятельность в умелых руках и прочих органах Юлии.

)))))))))))))) "



Владимир, чем вызвано Ваше нарочито-пренебрежительное обращение ко мне исключительно на "ты"? Неграмотностью? Невоспитанностью? Стремлением "подчеркнуть отношение"?

Напомню, что мы не только "на брудершафт не пили", но даже и не знакомы лично друг с другом. Никогда не встречались, не пожимали рук, не общались лично.

При этом огорчу Вас: мне безразлично, как Вы ко мне обращаетесь. Вопрос мой продиктован интересом и стремлением продемонстрировать читателям "одну из разниц" между нами.

Антон, восстанавливайте память.

Мы а) видались лично б) пожимали друг другу руки:

"Эхо москвы", вход, перед выборами, я стоял рядом с Занько и Голиковым, вы быстро подошли сбоку, стремительно произнесли "Здравствуйте, Владимир!", я машинально пожал протянутую руку, и вы так же стремительно обернулись и начали удалятся.

"Кто это?" - удивленно спросил я у своих собеседников. - "Это Антон Долгих. Он, видимо, тебя боится" :)

Не вру не секунды, так и сказали :)

И, чтобы точки над "i" поставить: для меня основной критерий человека - наличие у него простой порядочности и нормального отношения к своей работе. Все, что сверх этого - или же редкий случай, или же павлиний хвост.

Это я для читателей, тоже :)

#25 Гость_маматов-долгих-попкорн

Гость_маматов-долгих-попкорн
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 15:47

все, ребята, я несу попкорн. здесь становится жарко

#26 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:02

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (15 декабря 2016 - 15:39) писал:

Антон, восстанавливайте память.
Мы а) видались лично б) пожимали друг другу руки:

"Эхо москвы", вход, перед выборами, я стоял рядом с Занько и Голиковым, вы быстро подошли сбоку, стремительно произнесли "Здравствуйте, Владимир", я машинально пожал протянутую руку, и вы так же стремительно обернулись и начали удалятся.

Да, пожалуй, что-то подобное припоминаю...

Владимир, я проходил мимо и, поздоровавшись с уважаемым мной Николаем, счёл невежливым не поздороваться с Вами. Не будучи при этом знакомым.

Не припоминаю, чтобы я подавал Вам руку. Но допускаю.

Не считаю это пожелание здравствовать знакомством. Вы,очевидно, считаете иначе - это Ваше дело.


Цитата

"Кто это?" - удивленно спросил я у своих собеседников. - "Это Антон Долгих. Он, видимо, тебя боится"


Предположивший такое судил по себе, это же очевидно. В действительности же моё приветствие "на ходу" означало две вещи: 1) вежливость (раз уж я поздоровался с Н.Голиковым) и 2) нежелание "прятать глаза" при вынужденной встрече.  


Цитата

Не вру не секунды, так и сказали

Верю, верю. Вижу, как Вы этому радуетесь... Право, не стоит так ярко "светить" свои комплексы.


Цитата

И, чтобы точки над "i" поставить: для меня основной критерий человека - наличие у него простой порядочности и нормального отношения к своей работе. Все, что сверх этого - или же редкий случай, или же павлиний хвост.

Вы вправе определять для себя любые критерии.

Я поднял вопрос об обращении на "ты" к незнакомому человеку. Подмена понятий говорит сама за себя.

#27 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:03

Вынужден повторить свой вопрос.

Владимир, чем вызвано Ваше нарочито-пренебрежительное обращение ко мне исключительно на "ты"? Неграмотностью? Невоспитанностью? Стремлением "подчеркнуть отношение"?

Напомню, что мы не только "на брудершафт не пили", но даже и не знакомы лично друг с другом. Никогда не встречались, не пожимали рук, не общались лично.

#28 Гость_психиатр

Гость_психиатр
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:12

Читая Маматова и Долгих, я начал сомневаться в том, что существуют только весеннее и осеннее обострения.

#29 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:17

Просмотр сообщенияпсихиатр (15 декабря 2016 - 16:12) писал:

Читая Маматова и Долгих, я начал сомневаться в том, что существуют только весеннее и осеннее обострения.

От сомнений к познанию.

Владимир никак не может справиться и смириться с реальностью - и признать, что у меня гораздо больший стаж и опыт по накидыванию говна на вентилятор. :)

#30 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:17

P.S. В собственных интересах.

#31 Гость_друг43

Гость_друг43
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 19:56

ну вообще то говорить о воспитании или еще о чем то,
когда тебя называют на ты это просто смешно.

вы товарищи долгих юрист и знаете, что законом у нас не закреплено обращение к другому человеку, так что будем обращаться к вам хоть на ты, хоть на вы, хоть на вас, в любой форме, которая закону не противоречит

а то что вы на это обижаетесь - это исключительно ваша эмоциональная оценка происходящего

#32 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 декабря 2016 - 23:14

Я не только не "обижаюсь", но даже и не рефлексирую по этому поводу.

Мой интерес в связи с обращением В.Маматова на "ты" к незнакомому человеку я выразил в вопросах:
"Владимир, ЧЕМ ВЫЗВАНО...? Неграмотностью? Невоспитанностью? Стремлением "подчеркнуть отношение"?"

При чём тут "закон" - вообще непонятно...





Темы с аналогичным тегами Юлия Шевцова, Владимир Бекетов, Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных