Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская область получит 285 млн рублей на благоустройство

Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 10:18

Что вы все обрадовались? Все таки опять разворуют!

#22 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:09

Деньги планируют выделить 72 регионам из 85 (для москвы и подобных регионов естественно не выделяют. для них это несущественно) так что говорить о том, что ктото привлек глупо, разве только для дешевенького пиара. А на фото вверху я так понимаю, тот кто рассчитывает умыкнуть большую часть, да еще такие как гость виктор надеются что им что-то обломится.

#23 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:22

Просмотр сообщенияЗлой (15 декабря 2016 - 10:18) писал:

Что вы все обрадовались? Все таки опять разворуют
А ты чо каркаешь? Или сам и будешь воровать? Разбить бы тебе еб.ло лопатой!

#24 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:36

Просмотр сообщенияВиктор (15 декабря 2016 - 08:23) писал:

По крайней мере от этого чиновника есть толк. У Быкова что не выступление - то сообщение что с кем-то договорился и деньги в бюджет привлек. Сперва в город, а теперь и на область. Вот таких надо побольше
Согласен! А критикуют те, кто ни в город, ни в область копейки не принес!

#25 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 13:09

Просмотр сообщенияАлекс (15 декабря 2016 - 12:36) писал:

Согласен А критикуют те, кто ни в город, ни в область копейки не принес
во блин,нашли героя! деградация,пиар,подхалимаж? хвалить коррумпированного чиновника,все делишки которого на виду?делать  озабоченность на холеной морде - это,понятно,необходимо чиновнику. но вот жопу-то ему лизать - это по велению сердца.оскотинились людишки.

#26 Гость_мур мур

Гость_мур мур
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 13:28

Просмотр сообщенияАлекс (15 декабря 2016 - 12:36) писал:

Согласен А критикуют те, кто ни в город, ни в область копейки не принес
критикуют думаю 99% населения города. а они, чтобы ты знал так или иначе платят налоги прямые или косвенные, а значит приносят деньги в казну

#27 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияДмитрий (15 декабря 2016 - 11:22) писал:

А ты чо каркаешь? Или сам и будешь воровать? Разбить бы тебе еб.ло лопатой
Я не каркаю, а предрекаю. А воровать, по ходу, будешь ты. И тебя посодют - а ты не воруй. И получишь ты сам. Но не лопатой, а РП.

#28 Гость_Денис Стрелков

Гость_Денис Стрелков
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2016 - 02:41

Просмотр сообщениямитя (15 декабря 2016 - 13:09) писал:

во блин,нашли героя деградация,пиар,подхалимаж? хвалить коррумпированного чиновника,все делишки которого на виду?делать  озабоченность на холеной морде - это,понятно,необходимо чиновнику. но вот жопу-то ему лизать - это по велению сердца.оскотинились людишки.
тупой ты дегенерат. Если бы не Быков - фигушки бы область получила, а не деньги на благоустройство. Не знаю как тебе это объяснить, вернее не знаю как ещё тебе это объяснить. Ты слишком тупой чтоб это понять.

#29 Гость_Стрелок Денисов

Гость_Стрелок Денисов
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияДенис Стрелков (16 декабря 2016 - 02:41) писал:

тупой ты дегенерат. Если бы не Быков - фигушки бы область получила, а не деньги на благоустройство. Не знаю как тебе это объяснить, вернее не знаю как ещё тебе это объяснить. Ты слишком тупой чтоб это понять.

А вот и первый жополиз нарисовался

#30 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2016 - 12:29

Просмотр сообщенияДенис Стрелков (16 декабря 2016 - 02:41) писал:

тупой ты дегенерат. Если бы не Быков - фигушки бы область получила, а не деньги на благоустройство. Не знаю как тебе это объяснить, вернее не знаю как ещё тебе это объяснить. Ты слишком тупой чтоб это понять.
напишу без ярлыков. быкову,что ли выделяют деньги? нет. на благоустройство он их пустит?не знаю. знаю,сколько парков и скверов уже уничтожено при быкове. как пишут "экологический ущерб не поддается исчислению". продан кусок парка-мемориала,любимое чадо застраивает парк победы,вырублен уютный сквер у алых парусов(виновные "не установлены"),бульвар вырублен под айсберг налоговиками, куча мелких пятачков вырублена под точечную застройку. лучше бы его не было,быкова с его деньгами,а деревья и пространства остались. в городе теснота,грязь,пробки. но если твой язык лижет жопу быкову,то нос твой нюхает ее же. тебе не до экологии и благоустройства.





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных