Перейти к содержимому


- - - - -

Как прослушивали Навального: что ФСБ узнали о Белых и Щерчкове

Алексей Навальный Петр Офицеров Никита Белых Сергей Щерчков Сергей Богданов Ленинский суд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:35

Заседание в Ленинском суде 19 декабря прошло спокойно: весь день говорили только прокуроры, которые посчитали важным зачитать расшифровку прослушки Навального и Офицерова. Рассказываем, сколько их слушали и кто дал на это «добро».

Статья полностью

#2 Гость_Житель Кущевки

Гость_Житель Кущевки
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:06

Когда будут допрашивать этих подельников?

#3 Гость_ОПГ ШБК

Гость_ОПГ ШБК
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:09

Еще интересна прослушка про Уржумский спиз...ный завод. Березину приготовиться.

#4 Гость_ОПГ Путинские

Гость_ОПГ Путинские
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2016 - 08:36

Алексей, держись!!!

#5 Гость_Судья

Гость_Судья
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2016 - 08:39

Один из выводов, которые сделали силовики на основе услышанного, - гендиректор «Кировлеса» Вячеслав Опалев заключил заведомо невыгодный договор.
Чистая фантазия. Журналисты, пожалуйста лист дела назовите с таким выводом.

#6 Гость_Татьяна Гаврилова СМИ ЛДПР

Гость_Татьяна Гаврилова СМИ ЛДПР
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2016 - 10:25

По моим предсказаниям Новальный сядет сто процентов без вариантов,это было мной сказано в 09.09.2014 г.,зона права брали у меня интер.статья  Я могу посадить всех в этой колонии.

#7 Гость_Татьяна Гаврилов СМИ ЛДПР

Гость_Татьяна Гаврилов СМИ ЛДПР
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2016 - 10:33

Далее,считаю уйдет с поста и.о.,мин.Здравоохранения Кировской области Черняев А.В.,и протеже и.о. зам.пред.Прав.Кировской обл. Курдюмов...список можно продолжить ,у каждого свое время ,у каждого свое время   год,два ...

#8 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2016 - 10:36

Тупой жулик, пользуясь своим служебным положением советника Губернатора Белых, создал фирму-прокладку, чtрез которую планировал проводить весь миллиардный оборот Кировлеса. Только он не понял. что лес - это мафия. Когда Опалев и Вотинов поехали в Чечню за крышей, сразу обосрался и сбежал, поэтому и ущерб не очень большой. Смотрим, кто же остальные советники Белых: Шипов осужден к реальному сроку, Вотинов осужден к реальному сроку, Медведева судимая мошенница, Русских многократно судим. Глава госсобственности Арзамасцев в бегах, сам Белых в Лефортово. Вот такая клоака получается.

#9 Гость_Жека Гонореич

Гость_Жека Гонореич
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:15

Дело Белых это детская песочница по сравнеию со скоро начневшимся делом Тхая - директора Кировского завода по производству препаратов крови! вот реальный ворюга! говорю как челоек, отработавший с ним почти 15 лет...





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Петр Офицеров, Никита Белых, Сергей Щерчков, Сергей Богданов, Ленинский суд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных