Перейти к содержимому


- - - - -

Елена Утемова стала замом главврача в Чувашии

Елена Утемова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 10:07

Вслед за экс-зампредом Дмитрием Матвеевым бывшая глава министерства здравоохранения Кировской области начала работать в Республике Чувашия.

Статья полностью

#2 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:20

Да, это точно. Она обещала переучиться на участкового терапевта и трудиться на благо бабушек города Чебоксар. Со слов Елены Дмитриевны " "участковая служба это ее конек, и ее мечта детства"

#3 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:20

А в начальники она больше лезть не будет.

#4 Гость_Большой папа

Гость_Большой папа
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:58

Свалила с вонючий Вятки - молодец чо!

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 17:56

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (25 декабря 2016 - 14:20) писал:

Да, это точно. Она обещала переучится на участкового терапевта и трудится на благо бабушек города Чебоксар. Со слов Елены Дмитриевны " "участковая служба это ее конек, и ее мечта детства"
В слове "переучитЬся" надо мягкий знак ставить

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (25 декабря 2016 - 14:20) писал:

Да, это точно. Она обещала переучится на участкового терапевта и трудится на благо бабушек города Чебоксар. Со слов Елены Дмитриевны " "участковая служба это ее конек, и ее мечта детства"
И трудитЬся

#7 Гость_пациент

Гость_пациент
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:25

Вот какие малограмотные дурачки отвечают за наше здоровье))

#8 Гость_Олег владмипович

Гость_Олег владмипович
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:32

Я люблю бородавки ленки. Те бородавки из которых росли волосьятя обсасывал. Но когда она стала никем ятнасрал ей нв грудь. Жаб не люблю. Я люблю мужчин.

#9 Гость_бородавка

Гость_бородавка
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:35

У меня бородавки, у Олега Владимировича из носа копна волос. И из уха. Зато у меня вагина вся втбородавках. Не надо презервативов смпупырышками.

#10 Гость_Шизоиду

Гость_Шизоиду
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (25 декабря 2016 - 14:20) писал:

А в начальники она больше лезть не будет.
Зато ты мечтаешь. Да вот беда, дебил на всю голову

#11 Гость_Истобенская

Гость_Истобенская
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:37

Я знаю что мой муж старый гей
Но у меня красивый любовник
Главное чтобы муженек деньги двал

#12 Гость_истобенсеий олег

Гость_истобенсеий олег
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:39

Я не гей я пидр

#13 Гость_олег истобенский

Гость_олег истобенский
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:44

моя жена все лето отдыхала а как пришла ведьма.жена всё лето не отдыхаетю ну и хрен с ней  я люблютмужичков когда те суют мне пенис в анус я гей.

#14 Гость_олег замужний на истоьенской нади

Гость_олег замужний на истоьенской нади
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:45

Пидарас - олег

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2016 - 16:25

Почитаешь комментарии и понимаешь насколько высок уровень интеллекта у населения. Полный дебилизм и безнравственность. Ни одного обоснованного комента, а ведь об этой, с виду, даже очень привлекательной особе, у многих есть что сказать как о монстре в юбке. Лично я ей "благодарен" за инвалидность, когда в 2013году, она лично руководила преступной группой,которая обоснованно выделяла квоту больному, а потом, вступала в сговор с представителями МЦ, те перед самой операцией фальсифицировали медицинские документы больному- фиктивное противопоказание, больной возвращался домой с пустыми карманами и ещё сильнее подорванным здоровьем. Квоту манетизировали на больном, который приехал делать операцию за наличные. Сколько эта монашка заработала на здоровье граждан? Ей самое то, подальше от Кировского СК и должность, чтобы халатик не пачкался. Если сравнить отчётность и найти живых граждан которым всё таки сделали операцию,то лозунг Здоровье Нации прежде всего который Президент РФ провозгласил, покажется издевательством.

#16 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияГость (31 декабря 2016 - 16:25) писал:

Почитаешь комментарии и понимаешь насколько высок уровень интеллекта у населения. Полный дебилизм и безнравственность. Ни одного обоснованного комента, а ведь об этой, с виду, даже очень привлекательной особе, у многих есть что сказать как о монстре в юбке. Лично я ей "благодарен" за инвалидность, когда в 2013году, она лично руководила преступной группой,которая обоснованно выделяла квоту больному, а потом, вступала в сговор с представителями МЦ, те перед самой операцией фальсифицировали медицинские документы больному- фиктивное противопоказание, больной возвращался домой с пустыми карманами и ещё сильнее подорванным здоровьем. Квоту манетизировали на больном, который приехал делать операцию за наличные. Сколько эта монашка заработала на здоровье граждан? Ей самое то, подальше от Кировского СК и должность, чтобы халатик не пачкался. Если сравнить отчётность и найти живых граждан которым всё таки сделали операцию,то лозунг Здоровье Нации прежде всего который Президент РФ провозгласил, покажется издевательством.
Почему вы это пишите здесь, а не в следственный комитет? И не надо отмазок про "там всё куплено, нет никакого смысла обращаться",  вот неправда. Я нахожу этому единственное объяснение. Вы, батенька, трепло, сами выдумали эту сенсацию.





Темы с аналогичным тегами Елена Утемова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных