Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: кто помог получить пожизненное лидеру банды

Михаил Прокопьев Павел Колпаков Прокоповские

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Гость_Фиелло

Гость_Фиелло
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 12:41

Просмотр сообщенияСлава (29 декабря 2016 - 09:01) писал:

Где же были органы в 90х и начало 2000х? Надо не Прокопа сажать а их-кто бабки получал и крышевал. А Прокоп - если не он то его бы грохнули .Его  бы я сейчас поставил его что б всеми ЖКХ командовал.А то сейчас коммерс сраный едет на ланд крузере и он царь и бог-бандитом себя ощущает-хотя урод уродом на деньги работяг живет. Или теже полицейские на службе он или нет-он крут у него корочки

Кстати, тупая и унылая прокоповская философия про сраных комерсов которые уроды живут на деньги работяг реально поднадоела, но я считаю, что бы вы, Шариковы, как можно больше об этом говорили. Знаешь почему? Потому что вас хорошо видно, и есть шанс реально всех таких утырков стерилизовать, чтобы даже не размножались. Работяги из вас совсем плохие, ничего конкурентного произвести не можете, чужому успеху не радуетесь, стоящих идей нет от слова совсем .. завистливые криворукие ебланы с претензией на авторитетов.

#22 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:29

К сведению "Репортера :  " стали слушать результативную часть." Неверно!!! Нужно писать  " резолютивную часть"!!! Грамотеи! Наберут вас по объявлению.

#23 Гость_НИДАВАЙ

Гость_НИДАВАЙ
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияОпер.коробок (29 декабря 2016 - 00:18) писал:

Рабы,радуйтесь,вас имеют,как лохов,системе это и надо. Убивайте,садите,грызитесь,а "мы "будем жить,и кайфовать,а вы прозябайте и платите налоги и оплачивайте "платона"и прочие несуществующие налоги. Бараны,когда "вы "объединитесь в единый кулак,и будете,друг за друга,ГОРОЙ,;дальнобойщики за продавцов,продавцы за производственников, отстаивать"Свои" интересы-предпринимателей Народ Мой-объединись,нидавай никого в обиду
судя по вышенаписанному, твой народ - слабоумные пациенты псих.больниц.

#24 Гость_Пупс

Гость_Пупс
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:38

Просмотр сообщениягость (29 декабря 2016 - 08:38) писал:

долбоеб ты одним словом. выйдет он вот увидишь 100% следи за прессой)
ты скорее сдохнешь, чем он выйдет.

#25 Гость_Пупс

Гость_Пупс
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияСлава (29 декабря 2016 - 09:07) писал:

а ЧТО Ж ВЫ ВСЕ НЕ КРИЧАЛИ-КОГДА ПРОКОП У ВЛАСТИ БЫЛ?Боялись его-а теперь все смелые.Душка не хватало в рожу ему заехать.и платили наверное.Я его не защищаю,но чтоб весь город держать надо иметь талант
такие дегенераты вроде тебя всегда уважают тех, кто им по губам дает.

#26 Гость_Пупс

Гость_Пупс
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:44

Просмотр сообщенияФиелло (29 декабря 2016 - 12:41) писал:

но я считаю, что бы вы, Шариковы, как можно больше об этом говорили.
что ты несешь, даунёнок!? забавно, когда всякие безмозглые кретины называют кого-то "шариковыми", сами при этом являясь никчемным дерьмом.

#27 Гость_Ендеец

Гость_Ендеец
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:58

Особенно пафосно стояли дятлы прокопки с иконками в руках , группа поддержки , не как не могут забыть 90 е , как с руки у него ели .

#28 Гость_Надавай-2

Гость_Надавай-2
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 18:06

Просмотр сообщенияНИДАВАЙ (29 декабря 2016 - 14:36) писал:

судя по вышенаписанному, твой народ - слабоумные пациенты псих.больниц.
Да,да,гондон,ты прав,есть ошибка с Моей стороны!

#29 Гость_Добрый человек

Гость_Добрый человек
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 18:54

Просмотр сообщениямихалыч (28 декабря 2016 - 21:53) писал:

со стенками пусть говорит, они ему помогут скрасить одиночество
Если ты тот "михалыч", то мог бы сейчас рядом с Евгением лежать. И ты это прекрасно понимаешь. Что такое четыре стены прекрасно знаешь - пусть недолго, но был там. Не нужно сейчас показывать из себя смелого человека - пока Михаил Юрьевич был в силе, ты рядом боялся с ним пройти, трясся, как осиновый лист. СЕГОДНЯ все смелые... Ну-ну... Уверен, что больше некому языки вам, смельчакам, прищемить?..

#30 Гость_Борис Глист

Гость_Борис Глист
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияОлег Б (28 декабря 2016 - 23:52) писал:

А я раньше с васенинскими мутил,  а щас нет. Интересно, мне это будут припоминать или нет?
МУтишь ты сейчас, мутИло... Не было никаких васенинских в городе, а всё что было быльём поросло...

#31 Гость_дяденька

Гость_дяденька
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияНадавай-2 (29 декабря 2016 - 18:06) писал:

Да,да,гондон,ты прав,есть ошибка с Моей стороны
Главная ошибка с твоей стороны - это то, что ты на свет белый появился.  Впрочем, это не твоя вина, и сетовать нужно на твоих скудоумных родителей и дырявую резинку. Полагаю, именно поэтому слово "гондон" занимает настолько прочное место в твоём ущербном лексиконе.

#32 Гость_Дяденька-3

Гость_Дяденька-3
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 20:31

Просмотр сообщениядяденька (29 декабря 2016 - 19:27) писал:

Главная ошибка с твоей стороны - это то, что ты на свет белый появился.  Впрочем, это не твоя вина, и сетовать нужно на твоих скудоумных родителей и дырявую резинку. Полагаю, именно поэтому слово "гондон" занимает настолько прочное место в твоём ущербном лексиконе.
Ты,говножуй,о своих родителях подумай,которые тебя, по-пьянке делали,выпив 2 литра политуры. Гондон безмозглый. Прикидываешься,добропорядочным,понимающим гражданином,а так,ты шелупонь ,которого в школе обижали,а на переменах в рот ссали... пошёл от сюда,дегенерат.

#33 Гость_скоро2017 во всех кинотеатрах страны

Гость_скоро2017 во всех кинотеатрах страны
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияФиелло (29 декабря 2016 - 12:41) писал:

Кстати, тупая и унылая прокоповская философия про сраных комерсов которые уроды живут на деньги работяг реально поднадоела, но я считаю, что бы вы, Шариковы, как можно больше об этом говорили. Знаешь почему? Потому что вас хорошо видно, и есть шанс реально всех таких утырков стерилизовать, чтобы даже не размножались.

Тебе, дауну, тогда полстраны надо стерилизовать. Кто же тогда на вас, барыг, горбатиться будет?)
Кстати, шанс помериться силами скорее всего будет у вас. До реальных кровавых потрясений в стране совсем не далеко, вашими и вашего правительства стараниями.
Только вряд-ли вы одержите победу и займётесь своей любимой стерилизацией. Скорее разбежитесь как тараканы по заграницам. Оставшихся по столбам криворукий люмпен развешает. Повесит как сможет, здесь вы зла не держите. Красиво вешать у них, завистливых криворуких епланов, не получится.

#34 Гость_дяденька

Гость_дяденька
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:19

Просмотр сообщенияДяденька-3 (29 декабря 2016 - 20:31) писал:

Ты,говножуй,о своих родителях подумай,которые тебя, по-пьянке делали,выпив 2 литра политуры. Гондон безмозглый. Прикидываешься,добропорядочным,понимающим гражданином,а так,ты шелупонь ,которого в школе обижали,а на переменах в рот ссали... пошёл от сюда,дегенерат.
Ты свою убогую жизнь что ли на меня проецируешь? ))) чмо опущенное. Из-за таких как ты только генофонд нации загрязняется, биомусор грёбанный...Иди вскройся лучше, сделай мир чище.

#35 Гость_дяденька

Гость_дяденька
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:29

Просмотр сообщенияДобрый человек (29 декабря 2016 - 18:54) писал:

пока Михаил Юрьевич был в силе, ты рядом боялся с ним пройти, трясся, как осиновый лист. СЕГОДНЯ все смелые... Ну-ну... Уверен, что больше некому языки вам, смельчакам, прищемить?..
Что за бред ты несешь, дебил? Здесь кто-то смельчаков из себя корчит? Просто все сознательные люди понимают, что в кой-то веки свершилось правосудие, закрыли ублюдка. И только членососы вроде тебя негодуют! )) Так может быть ты попытаешься кому-нибудь язык прищемить, м? Только вот незадача, для этого сначала нужно свой собственный язык из задницы своих господинов вынуть, ибо судя по тому, как ты обсасываешь тут прокопа, вылизывать задницы - это твое призвание.

#36 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:43

интересно то,что сейчас судят прокопа,а не тех,кто,вообще-то и дал ему шанс на организацию своего бизнеса,не сильно отличающегося от  многих,мелькающих и в светской,и в политической хронике страны.

#37 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2016 - 08:30

Просмотр сообщениямитя (29 декабря 2016 - 21:43) писал:

интересно то,что сейчас судят прокопа,а не тех,кто,вообще-то и дал ему шанс на организацию своего бизнеса,не сильно отличающегося от  многих,мелькающих и в светской,и в политической хронике страны.
Да уж. Эт точно. И еще...Кого он "перетрахивал",все были "белыми и пушистыми","честными-причестными" и с ноля свой бизнес начинали?Законопослушные налогоплательщики. Друг у друга воровали. На народе наживались также,как сейчас ,"задирая цены" Ой-ли? Никого не жалко.

#38 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 01 января 2017 - 02:00

Закукарекали комерсы и тому подобные,  да надо было пустить в 90 тые чехов в город! Сейчас бы кукарекали задним местом! Смельчаки! Виноват факт, но на ПЖ не тянет! Нет правосудия!!!

#39 Гость_ОЛег ббшн

Гость_ОЛег ббшн
  • Гости

Отправлено 02 января 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияБорис Глист (29 декабря 2016 - 19:02) писал:

МУтишь ты сейчас, мутИло... Не было никаких васенинских в городе, а всё что было быльём поросло...
Краев, да ну? Правда чтоли не было? Это значит мне приснился какой-то сон? Борь, не томи,  скажи, а?

#40 Гость_смешной

Гость_смешной
  • Гости

Отправлено 03 января 2017 - 09:56

Просмотр сообщенияЗнающий (01 января 2017 - 02:00) писал:

Закукарекали комерсы и тому подобные,  да надо было пустить в 90 тые чехов в город Сейчас бы кукарекали задним местом Смельчаки Виноват факт, но на ПЖ не тянет Нет правосудия

Осел, причем тут Прокоп и чехи? Вопрос с ними решал не Прокоп, этот мудак лишь примазался к этому и то после того как был решен глобальный вопрос.





Темы с аналогичным тегами Михаил Прокопьев, Павел Колпаков, Прокоповские

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных