Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове собрано 300 подписей за запрет пропаганды гомосексуализма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Гость_Ы

Гость_Ы
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 07:04

Широка страна моя родная, Есть в ней много всяческих прикрас. Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит пи...с.

#42 Гость_Красота - пасёт мым

Гость_Красота - пасёт мым
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 13:49

Просмотр сообщенияЫ (22 октября 2012 - 07:04) писал:

Широка страна моя родная, Есть в ней много всяческих прикрас. Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит пи...с.

И? В чём проблема-то? В том, что Вы Ы ничего написать не можете, а только "извратить" песню? Браво! Нет ответа на вопрос - нет диалога. Сейчас получается, что кто-то чем-то не доволен, а когда спрашивают - ничего не объясняет, а просто "тупо не доволен я"...

#43 Гость_Петро

Гость_Петро
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 13:54

чем больше гомосеков- тем быстрее вымирает нация. как можно жить без размножения?

#44 Гость_Красота - пасёт мымр

Гость_Красота - пасёт мымр
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияПетро (22 октября 2012 - 13:54) писал:

чем больше гомосеков- тем быстрее вымирает нация. как можно жить без размножения?

Статистика о чём говорит? Труды психлогов/психиатров о чём говорят? Не читали? Не знаете? А, с какого перепугу, Ваши познания должны стать аксиомой для большинства? Или только по Вашему "не-желанию-жить" с гомосексуалистами по-соседству, все должны тут же встать и побежать от гомосексуалистов подальше? Так получается?

#45 Гость_Ы

Гость_Ы
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 23:01

Почему мы должны бежать? Гомиков надо гнать! А четверостишье в тему:)

#46 Гость_Красота - пасёт мымр

Гость_Красота - пасёт мымр
  • Гости

Отправлено 23 октября 2012 - 09:43

Просмотр сообщенияЫ (22 октября 2012 - 23:01) писал:

Почему мы должны бежать? Гомиков надо гнать! А четверостишье в тему:)

Вы, конечно, извините, но это мне сейчас напоминает: утренник в детском садике «Лопушок», на сцене старшая группа «От улыбки»… Вы считаете в тему стих? Хм… А почему кто-то должен бегать? И с какого перепугу надо гнать? Вы не можете сделать элементарную вещь — аргументировать свою позицию. И не по принципу «как все говорят»… Как показывает опыт «писанины» на этом сайте — вы все такие правильные, расчудесно-распрекрасные… Просто сказка, а не общество… Действительность, увы, отличается…

#47 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 23 октября 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияКрасота - пасёт мымр (19 октября 2012 - 13:34) писал:

Что именно сделали геи, что бы их запрещать?

гавномесы окккупировали сайт. тьфу на вас

#48 Гость_Красота - пасёт мымр

Гость_Красота - пасёт мымр
  • Гости

Отправлено 23 октября 2012 - 12:42

Просмотр сообщения111 (23 октября 2012 - 10:20) писал:

гавномесы окккупировали сайт. тьфу на вас

Да? Так вот и оккупировали? И прямо вот-так-вот и говномесим?  Бедный, бедный Стоодиннадцатый... Сложно, наверное, рядом находится? Собственно, кроме Ваших «воплей» на фоне «шума из телевизора» — диалога нет. И, быстрее всего, не будет... Точек соприкосновения с Вами - у меня, да и наверное у всех «кто-месит» -  нет. Точнее есть одна. Мы живём, предположительно, в одном населённом пункте одной многонациональной страны. И вы «под шумок» решили показать свою гражданскую позицию. Даже не задавшись вопросами: а оно вам надо и каков будет результат? Просто «там шумят» - мы «пошумим тут»… В едином порыве души и тела!.. Вот она сплоченность!!! Но ради чего? Ответ быстрей всего будет звучать так: «Против пропаганды гомосексуализма!». Тут я Вас, не удивляйтесь, поддержу! Я не хочу чтобы мою жизнь пропагандировали. Ни в прямом, ни в переносном смысле! Но раз вы все такие гениально-умные, то объясните мне: каким образом пропагандируют-то?! И пропагандируют ли вообще!? Если пропагандируют, то в чем отличие от «истинного» образа жизни? За примерами далеко ходить не надо. Намекаю открытым текстом: «В контакте» организатор (или сочувствующий) создал группу-мероприятие, разослал друзьям/знакомым приглашение на это мероприятие. И, как-то так, получилось, что народу ну не очень много собралось… Но все такие замечательные, всем отчизну, веру и семью надо защищать! И, опять же, как-то все эти молодые не сообразили, что не всем людям надо показывать свои фотографии в своих альбомах (про «стены» и возможность каждого что-то на ней написать/разместить — не говорю, т.к. думаю все кто пользовались «вконтактом» знают это дело…) И, в большинстве своём, содержимое их альбомов — это пропаганда того, что алкоголь это круто, нижнее бельё можно не носить, а грудь в 17 лет выглядела лучше, чем она сейчас, в 25, выглядит... И закономерный вопрос: это реакция на пропаганду? А «тьфу» — точно на нас?

#49 Гость_Kirovchanin

Гость_Kirovchanin
  • Гости

Отправлено 24 октября 2012 - 16:55

Как, вы все еще не успокоитесь? Существа которые только в детстве себя называли мужчинами. А вот и из ВИКИПЕДИИ: ГОМОСЕКСУАЛИ’ЗМ, а, мн. нет, м. [от греч. homos — одинаковый и латин. sexualis — половой] (книжн.). Извращенное половое влечение к лицам своего пола.[12] Гомосексуализм (от гомо… и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве СССР, социалистических стран, а также некоторых буржуазных государств установлено наказание за Г. (мужеложество)[10]. Ну написано же что вы извращенцы.

#50 Гость_Красота - пасёт мымр

Гость_Красота - пасёт мымр
  • Гости

Отправлено 24 октября 2012 - 17:22

Просмотр сообщенияKirovchanin (24 октября 2012 - 16:55) писал:

Как, вы все еще не успокоитесь? Существа которые только в детстве себя называли мужчинами. А вот и из ВИКИПЕДИИ: ГОМОСЕКСУАЛИ’ЗМ, а, мн. нет, м. [от греч. homos — одинаковый и латин. sexualis — половой] (книжн.). Извращенное половое влечение к лицам своего пола.[12] Гомосексуализм (от гомо… и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве СССР, социалистических стран, а также некоторых буржуазных государств установлено наказание за Г. (мужеложество)[10]. Ну написано же что вы извращенцы.

Я - спокоен. Это Вас, Кировчанин, понесло копаться в Википедии... Хорошо, покопались! Нашли то, что искали! А где действия мозга? Хоть какой-то намёк на его присутствие? А то, получается что Вы великолепно работаете с компьютером. Особенно удачно у Вас получается "Копи" и "Пасте"! И наверное, специалисты, которые пришли к заключению, что не извращение это, не знали что на свете есть "википедия"... Хотя, они к этому пришли задолго до "википедии"... Но всё равно не знали, а просто были идиотами... Вот Кировчанин - молодец! Он всё знает со станиц википедии, у него богатый внутренний мир, и он до сих пор верит в СССР! Повторюсь, какой год на дворе? В каком году отменили уголовное наказание за мужеложество? Почему его отменили? Ответ на поверхности, полную версию с объяснением ищите сами (Гугл и Яндекс - в помощь). Кратко: а вот собрались далекие заграничные друзья-врачи-психиатры, вроде как при ООН... И пришли к выводу, что не извращение... А России-матушке ничего не осталось, как статьи из УК исключить... Но "живой мозг" "википедии" - эта самая первая инстанция для получения знаний! А уголовное право СССР до сих пор на территории России применяется? Где? В Вашей голове и фантазиях?

#51 Гость_Kirovchanin

Гость_Kirovchanin
  • Гости

Отправлено 24 октября 2012 - 18:02

Во первых мужелоство осталось. Там только в диспозиции прописано "с приминением насилия". А во вторых кто его знает как там у вас это происходит. Может вы как вампиры ... вставил и заразил его гомосекством!

#52 Гость_Красота - пасёт мымр

Гость_Красота - пасёт мымр
  • Гости

Отправлено 24 октября 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияKirovchanin (24 октября 2012 - 18:02) писал:

Во первых мужелоство осталось. Там только в диспозиции прописано "с приминением насилия". А во вторых кто его знает как там у вас это происходит. Может вы как вампиры ... вставил и заразил его гомосекством!

И что мы имеем в конечном итоге? «Наборчик» не внятных, не известно кем придуманных и где-то опубликованных «открытий и умозаключений» и выводы Кировчанина, которые основаны на «невнятных, не известно кем придуманных и где-то опубликованных „открытий и умозаключений“». Есть что угодно, но нет ответа на вопрос который я задаю с 14 октября на этом сайте под этой статьёй. Сейчас возможны варианты реакций: 1. Будет тишина. 2. Кировчанин сошлётся на прочитанные статьи и, даже не полениться, и укажет авторов, а может и ссылки на первоисточник его знаний. 3. Я наконец-то получу хоть какой-то ответ. 4. Появится какой-то абориген (надеюсь, тут все минимум со средним образованием и знают что обозначает слово «абориген») и понапишет о своём опыте. Естественно, всё будет в свете «Геи — чудовища! А я — Дартаньян»... Собирать в одну кучу все свои познания и выносить вердикт — много ума не надо... Что-то аргументировать — тоже не надо. Мы же гениально-умные! Ну и до кучи — «глазастые». А чего только вампиров вспомнили? Есть же ещё «сказочна-волосатые чудища»… Кировчанин, я ценю ваше участие (и участие всех остальных), если Вы не можете/не хотите чётко и ясно аргументировать свои «посты» — может лучше промолчать? Не позволительную роскошь прошу? Мимо пройти — не позволительно?! Есть смысл продолжать дискуссию, если у Вас (и иже с ним) будут аргументированные высказывания. Иначе, это можно продолжать бесконечно. Как я уже писал на этой странице, многие не отличают мягкого от пушистого... Повторюсь: я не призываю никого ни к чему! Я хочу получить ответ/ы на вопрос/ы. Перечень — выше на этой странице. Всего наилучшего! :)

#53 Гость_Вопроситель?

Гость_Вопроситель?
  • Гости

Отправлено 24 октября 2012 - 21:26

А чем отличается пида...ст от гомосексуалиста, ну или сокращенно пед...к от гомика все равно ведь петушня?

#54 Гость_Красота - пасёт мымр

Гость_Красота - пасёт мымр
  • Гости

Отправлено 24 октября 2012 - 22:10

Просмотр сообщенияВопроситель? (24 октября 2012 - 21:26) писал:

А чем отличается пида...ст от гомосексуалиста, ну или сокращенно пед...к от гомика все равно ведь петушня?

А Вам, Вопроситель, не очевиден ответ? Зачем Вы у меня об этом спрашиваете, если сами уже всё решили? Что мой ответ может дать? И ограничение «вашего мирка» не позволяют тоже самое спросить у «Яндекса» и «Гугля»? Хорошо, предположим что позволяют... Приведите аргумент и ссылку. Этого не случится. смотрим выше...

#55 Гость_игорь

Гость_игорь
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:11

я против рекламы гомо и пропоганды извращенства но  как  на счёт анальног о медицинскова массажа простаты




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных