Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове начали работать государственные «скорые»

Андрей Черняев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 12:45

Сейчас в областном центре работает 2 бригады конкурентов частной «скорой помощи», но уже со следующей недели к выездам приступят еще 16 машин. По словам министра здравоохранения Кировской области, для жителей в плане вызова врачей никаких отличий не будет.

Статья полностью

#2 Гость_не вводите читателей в заблуждение

Гость_не вводите читателей в заблуждение
  • Гости

Отправлено 09 января 2017 - 14:07

Скорая помощь в Кирове одна, и, естественно, она государственная. То, каким образом станция скорой помощи Кирова решает свои транспортные вопросы - внутреннее дело её и областного минздрава. Жителям города услуги оказывает станция, а не частники, обслуживающие её автопарк.

#3 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 12 января 2017 - 10:05

Наиглупейший комментарий! Вы сначала поработайте там, а потом пишите! Курдюмов всё правильно делает, при Белых ещё Кировская станция скорой помощи стала Пермской , то есть все налоги , которые должны оседать в Кировской области, оставались в Пермской .Соответственно сейчас оседают в Питере или Москве. Оттуда недовыплаты и задержки зарплаты и полный бардак. А станция была по частниками , существует контракт. Миллионы уходят из Кировской области к частнику. В данный момент от частника переходят в государственную , это огромный плюс для области и работников.





Темы с аналогичным тегами Андрей Черняев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных