Перейти к содержимому


- - - - -

Белых: На меня оказывают давление, чтобы я оговорил себя

Никита Белых Екатерина Рейферт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 11:19

Вчера, 12 января 2016 года, Екатерина Рейферт на своей странице в Facebook передала слова экс-губернатора Кировской области Никиты Белых.

Статья полностью

#2 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 13 января 2017 - 12:01

Точно в президенты метит, вместе с Навальным! У нас любят мучеников!!! Вот увидите, если эти стоны не прекратятся, то 50% точно проголосуют за него!

#3 Гость_декабристка

Гость_декабристка
  • Гости

Отправлено 13 января 2017 - 12:04

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:
Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
1827

#4 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 12:12

Помнится мне, как "поэтэссо-айтишницо-фелософф" требовала прекратить обсуждать ее и царя-жопу. А здесь что-то странное приключилось с "поэтэссой". Ни дня без высера в фейсбуке.


Ты еще книгу напиши. Назови как-нибудь поинтересней. Типа "Лефортово во мне" или вроде того.

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 13 января 2017 - 13:31

...быкова сдай...

#6 Гость_Катюша Р.

Гость_Катюша Р.
  • Гости

Отправлено 13 января 2017 - 13:38

Напиши хотя бы смайлик на мой одинокий серебристый телефон...)))☺

#7 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 13 января 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияКатюша Р. (13 января 2017 - 13:38) писал:

Напиши хотя бы смайлик на мой одинокий серебристый телефон...)))☺
Катюша за отмывание взяток через свои ювелирные Пандоры скоро рядом присядет.

#8 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 13 января 2017 - 21:38

Просмотр сообщенияNeo (13 января 2017 - 21:34) писал:

Катюша за отмывание взяток через свои ювелирные Пандоры скоро рядом присядет.
Да и Машка за посредничество в передаче взятки за спизж...ый Уржумский спиртзавод тупому жулику Навальному может
, хотя она вряд ли, слишком одиозный названный (не настоящий) папаша.

#9 Гость_долгоржаол

Гость_долгоржаол
  • Гости

Отправлено 13 января 2017 - 21:48

дебил он, на прогулки не ходит, спортом не занимается, жиреет, а потом все валит на следователей. а чем он лучше других, кто сидит? на ворле надо было меньше водки жрать. Без нее видимо хреново и спортом не занимается. а на воле он про свои болячки и не вспоминал, вел активный образ жизни, спортом занимался, на крестный ход ходил.В Гималаях по горам лазил. Лес с навальным "пилил". А как попал в тюрьму- сразу забросил. видно, одна показуха была- кто на воле спортом занимался и в тюрьме им будет заниматься.

#10 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 22:23

Гипертоническая болезнь II стадии, IV группы риска (очень высокий дополнительный риск), концентрическое ремоделирование миокарда левого желудочка, гипертонические кризы II типа. Желудочковая эктопия, I градация по Lown-Wolff-Ryan. Наджелудочковая экстрасистолия. Склероз аорты, аортального клапана. Хроническая сердечная недостаточность II функционального класса - IIА стадии. Цереброваскулярная болезнь, церебральный атеросклероз, смешанная (диабетическая, дисциркуляторная) энцефалопатия I степени.
Сахарный диабет 2 типа, средней степени тяжести, фаза субкомпенсации, целевой гликозилированный гемоглобин менее 8,0 %. Диабетическая периферическая полинейропатия, сенсорная форма. Ожирение I степени по абдоминальному типу алиментарного генеза. Гиперхолестеринемия. Дислипидемия. Гиперурикемия. Диффузно-узловой зоб, эутиреоз. Метаболический синдром.
Неалкогольный стеатогепатит.
Полиостеоартроз. Остеоартроз коленных суставов I рентгенологической стадии. Функциональная недостаточность суставов I степени.
Дорсопатия. Остеохондроз грудного отдела позвоночника на уровне С6-С7. Остеохондроз грудного отдела позвоночника на уровне Th2-Th3. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника (клинически), хроническая люмбалгия.
Варикозная болезнь вен нижних конечностей. Хроническая венозная недостаточность I стадии.

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 января 2017 - 15:22

Нужно сдавать подельников-подругу Машу,Леху и Кировских упырей-сразу будет легче,и бабу дадут на сутки!

#12 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 21:26

с таким количеством болячек пора о душе подумать,поближе к богу быть,а он только о бабах думает.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Екатерина Рейферт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных