Перейти к содержимому


- - - - -

Владимир Быков читает комментарии на сайтах: где и что он украл

Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 января 2017 - 17:49

Об этом председатель ЗакСобрания Кировской области Владимир Быков заявил на встрече с журналистами.

Статья полностью

#2 Гость_Дональд Трамп

Гость_Дональд Трамп
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 18:20

Комментарии - очень важный источник информации! Ведь вряд ли кому-то в голову придёт безумная мысль написать в комментарии враньё!)

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 16 января 2017 - 19:27

"Смотришь и думаешь, как бы найти мне этого человека и сказать ему, и не просто сказать, а так и потрясти его"

Зря Владимир Быков это сказал. Ведь теперь если Виталика Брамма кто-то "потрясёт", то подумают на Быкова, в первую очередь...

#4 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияДональд Трамп (16 января 2017 - 18:20) писал:

Комментарии - очень важный источник информации Ведь вряд ли кому-то в голову придёт безумная мысль написать в комментарии враньё)

Ну ведь йурист Долгих все же пишет...

#5 Гость_Пётр Петрович

Гость_Пётр Петрович
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 20:42

Люди военные как правило очень не умные и  решительные...и очень любят халяву за государственный счёт. ..

#6 Гость_оля

Гость_оля
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 22:00

владимир васильевич. правда глаза колит. народ ведь с вами не один год жил.

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 16 января 2017 - 22:16

Просмотр сообщения123 (16 января 2017 - 19:41) писал:

Ну ведь йурист Долгих все же пишет...

Ха! Я под своим именем пишу.

Начал писать под своим именем в начале 2000-х - когда ещё только зарождались энторнеты эти... Поначалу я был вообще единственный в Кирове, кто писал от своего имени.

Писать от своего имени не только правильно, но и выгодно: Владимир Быков узнал обо мне тотчас же, как только я начал писать о Владимире Быкове. :) И у него почему-то не возникало желания "потрясти" меня. Масса возможностей была... Да и будет ещё...

Эх...

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 16 января 2017 - 22:17

Просмотр сообщенияПётр Петрович (16 января 2017 - 20:42) писал:

и очень любят халяву за государственный счёт. ..

...да кто её не любит-то, халяву за государственный счёт... Я вот не пробовал - но думаю, что люблю.

Вопрос только в степени "любви" - в том "очень" или "не очень".

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 16 января 2017 - 22:19

P.S. Товарищ Мойор, я что-то не пойму - ты же САМ предложил то, что я сейчас ожидаю... У меня терпение заканчивается. Такое простое решение не можешь принять сам??!?

Материалы на Вершининой в связи со статусом депутата гордумы "жгут руки".

#10 Гость_следак

Гость_следак
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 23:05

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (16 января 2017 - 22:17) писал:

...да кто её не любит-то, халяву за государственный счёт... Я вот не пробовал - но думаю, что люблю.

Вопрос только в степени "любви" - в том "очень" или "не очень".
Долгих, вы немедленно должны рассказать что вы получали в качестве "халявы за государственный счёт".

#11 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 17 января 2017 - 00:00

Просмотр сообщенияследак (16 января 2017 - 23:05) писал:

Долгих, вы немедленно должны рассказать что вы получали в качестве "халявы за государственный счёт".

Ничего не получал. Ясно же написал: "Я вот не пробовал - но думаю, что люблю. "

Я просто не лжец и не лицемер.

#12 Гость_Кирилл

Гость_Кирилл
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 01:07

Просмотр сообщенияДональд Трамп (16 января 2017 - 18:20) писал:

Комментарии - очень важный источник информации Ведь вряд ли кому-то в голову придёт безумная мысль написать в комментарии враньё)
Шутки шутками, но комментарии в современных сми становится все более значимыми. Огромное количество людей, открывая материал сперва читают комментарии, а уже потом материал, более того: нередко до прочтения важного, но слишком длинного материала вообще не доходит. Молодежь часто довольствуется лишь комментариями для формирования мнения по тому или иному поводу.

#13 Гость_Adresse électronique

Гость_Adresse électronique
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 08:12

Для нанесения максимального ущерба вовсе не обязательно что-либо красть. Иногда достаточно бездействия, пока это сделают другие.

#14 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 12:19

Жуткое дело!  Эти негодяи, эти жители Кирова дружно оклеветали великого местного партийного бонзу Быкова. Ну он им это припомнит! Он их всех ПОТРЯСЁТ! Вон уже за пенсионеров взялся и трясет их негодяев, не смог с первого раза выплат лишить, лишит со второй попытки, и с остальными также будет.

#15 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 12:32

А он не сдвинул парк победы, точечно не застроил город, дороги отремонтировал, на улицах навел порядок...? Да воровство - это лучшее определение его деятельности, а по закону это совсем не воровство, а на много хуже!

#16 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 16:26

А с какой целью ты заменил Главу Октябрьского района Вожегова В. П. , на своего зама по военкомату Гурьянова? После чего - вырубка сквера у" Алых парусов", ( ночью, по воровский) парк" Победы", как ты прикормил Рубцову, что стали застраивать исторический центр города? Да лакомые куски в городе все твоих рук дело! А в Октябрьском районе, с приходом Гурьяна, вообще бардак и ты об это знаешь и покрываешь его!

#17 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 17:06

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (16 января 2017 - 22:16) писал:

Ха Я под своим именем пишу.

Начал писать под своим именем в начале 2000-х - когда ещё только зарождались энторнеты эти... Поначалу я был вообще единственный в Кирове, кто писал от своего имени.

Писать от своего имени не только правильно, но и выгодно: Владимир Быков узнал обо мне тотчас же, как только я начал писать о Владимире Быкове.  И у него почему-то не возникало желания "потрясти" меня. Масса возможностей была... Да и будет ещё...

Эх...

Нет, все-таки не зря говорят, что у Онтоши комплекс неполноценности. Недочеловек и недоюрист :)

#18 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 23:17

Владимир Васильевич! Как же мы хотим  не просто сказать, а так и потрясти Вас, а ещё лучше, чтобы это сделал следственный комитет! Что угодно можно говорить, но люди все видят, многие столкнулись напрямую с Вашими проделками.





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных