Перейти к содержимому


- - - - -

«САХ» стало вывозить в 3,5 раза больше снега из Кирова

Вячеслав Симаков Администрация города Кирова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 января 2017 - 11:38

В мэрии заявили: подрядчики выходят на новый уровень объемов вывозки снега. За прошлую неделю, например, Киров очистили от 70 тыс. кубов.

Статья полностью

#2 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 14:05

Складывается такое впечатление, что при заключении контрактов - круговая порука. 1)Нет ничего сложного - описать чем должен владеть подрядчик для заключения контракта, т.е. если у подрядчика в наличии 1 трактор советских времен и 1 пьяный тракторист, то зачем заключать с ним договор на расчистку территории где понадобится 100 тракторов? Ведь ясно что такой объем работы не выполнить. 2) Зачем "обощать" и "укрупнять" лоты для торгов? Это отталкивает значительную часть компаний, которые могли бы качественно оказать услугу, но в силу своего размера просто не имеют возможности справляться с глобальными задачами. 3) Где адекватные штрафы подрядчикам за срыв работ? Ни разу не было штрафов на 5-10млн. рублей (за неделю транспортного коллапса в снегопады например)

#3 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 15:52

а город как и был остается весь в снегу

#4 Гость_dd

Гость_dd
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 15:21

Да вы достали уже указывать кубометры и килограммы! Кому это интересно?! Вы информацию подавайте в понятном простому обывателю контексте -  какие улицы и территории конкретно очищены от снега! А эти измерения в "попугаях" надоели, да и результат не понятен.





Темы с аналогичным тегами Вячеслав Симаков, Администрация города Кирова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных