Перейти к содержимому


- - - - -

Авиакомпания «Победа» обвинила кировский аэропорт в «космических» ценах

Победа Победилово Алексей Легконравов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 января 2017 - 10:51

Авиакомпания «Победа» заявила, что отказывается летать в Киров из-за «космических» цен на обслуживание.

Статья полностью

#2 Гость_Надеюсь, дальнейшие переговоры приведут к оптимальному варианту

Гость_Надеюсь, дальнейшие переговоры приведут к оптимальному варианту
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 11:22

Если посмотреть отзывы в сети Интернет, то "Победу" совсем не хвалят: и качество обслуживания ужасное, маленькие дети с родителями могут сидеть в разных концах самолета, закрытые туалеты во время полета, дополнительная оплата багажа, маленьких рюкзачков за спинами детишек. Типа билеты недорогие, пусть люди терпят. Может, если "Победа" будет на равных условиях с другими авиакомпаниями, то и сервис улучшится.

#3 Гость_DESolyaToR

Гость_DESolyaToR
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 11:41

Извините, это лоукостер. Хотите сидеть рядом - платите. И правила предоставления услуг читайте. Вы слишком многое хотите за 999 рублей.

#4 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 11:54

А вот скажите сколько билетов по 999 было на каждом борту? 2? 5? Сколько? Есть у кого такая информация?

#5 Гость_Пассажир

Гость_Пассажир
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 12:14

Если посмотреть на загрузку самолетов - то это всегда приближалась к 100%.
Поэтому говорить, что пассажирам не удобно или что-то другоее - бессмысленно! Они все голосовали рублем и покупали билеты!! Так что уход Победы сократить пассажирский трафик для простых граждан!! И в этом большой минус для Васильева и его команды!!
Я и моя семья уже решила, что голосовать за такого управленца не будет!!

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 12:15

Просмотр сообщенияПавел (18 января 2017 - 11:54) писал:

А вот скажите сколько билетов по 999 было на каждом борту? 2? 5? Сколько? Есть у кого такая информация?
Самый дорогой билет победы дешевле почти в два раза чем у другой компании, а час двадцать можно и без воды полететь

#7 Гость_Вася пилот

Гость_Вася пилот
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 12:34

Тут не только Васильев и его команда.  Тут всё правительство кировской области гнать надо в шею.  Придут новые и хуже от новых точно не будет.
А правительству пора доставать свои руки из бизнеса!!! сами не умеют работать так и другим не дают!!!

#8 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 12:50

Мда уж...При "проклятом либерале" Белых оживили умирающий аэропорт, открыли новые направления, привели федеральных перевозчиков. При "правильном" Васильеве всё накрылось медным тазом.

#9 Гость_Глуповец

Гость_Глуповец
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 13:01

Просмотр сообщенияВася пилот (18 января 2017 - 12:34) писал:

Тут не только Васильев и его команда.  Тут всё правительство кировской области гнать надо в шею.  Придут новые и хуже от новых точно не будет.
А правительству пора доставать свои руки из бизнеса сами не умеют работать так и другим не дают

А разве они не всех ещё разогнали? Есть ли хоть один нормальный местный в правительстве области, не на подхвате, а тот кто реально рулит?

#10 Гость_валентина

Гость_валентина
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 13:03

РУС ЛАЙН самые дорогие цены!!!Саравиа ЦЕНЫ НИЖЕ,ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СКИДКИ.Прекрасное обслуживание,хороший самолет,багаж до 25 кг,но за Победу нужно бороться ,билеты на поезда все дороже,а с Победой полетели все,кто ранее не мог себе позволить купить билет на самолет! Всего 1,5 часа не смертельно!Забыли поезд Воркута-Адлер 56 часов УЖАСНЫХ УСЛОВИЙ! Там и сейчас ничего не изменилось и всЁ это счастье за 7000 рублей!!! ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!ПОБЕДА ОЧЕНЬ НУЖНА НАШЕМУ ГОРОДУ!!!

#11 Гость_Вася полёт

Гость_Вася полёт
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 13:03

Никитак,  был человек с эконимческим мышлением  хоть и мыслил бывало в свою сторону, НО! принём Вятка ожила и это ФАКТ!!!! кто бы как не кричал, Никитак молодец!.  Сейчас правят люди с СОВДЕПОВСКИМ мышлением не себе нелюдям!!! и кроме как их амбиций мы не чего не увидим.

#12 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 13:04

Руководство аэропорта и может еще "кто-нибудь" наваривается на обслуживании (тарифы выше на 60% чем в соседних аэропортах). Не выгодно с дешевыми перевозчиками работать.... А на жителей города естественно всем до фонаря... Так и живем Товарищи земляки. Сталина на них увы уже  НЕТ(((

#13 Гость_Вот так всегда

Гость_Вот так всегда
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 13:26

Проблема в том ,что Белыху Победа была нужна, он сам летал на ней. И мыслил он иначе, совсем иначе. Нынешнему руководству, не бедствующему сразу скажем, судя по особнякам в Порошино, без разницы сколько платить за билеты на самолет. И видимо, бюджет заплатит. С мнением о том, что сейчас совдепом в области "пахнет" как не пахло при Шаклеине - полностью согласен.

Победа составляла конкуренцию, так что сейчас по ценам у того же Руслайна руки развязаны. Летающий контингент - не бедные совсем люди. И те, кто летал - летать будут, несмотря на цены. Побухтят, но летать будут. За тех же топов платят предприятия за чинуш - бюджет.

А насчет закрытых туалетов - не врите, туалеты Победа закрывает перед посадкой :)

#14 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 13:32

Победа только начала раскачивать наш аэропорт, ютейр несколько лет возил 20-40 чел в день по 6500 за билет в один конец и пассажиропоток никак не увеличивался при этой цене, хотя кризиса никакого еще не было. У победы хотя бы какая то сеть полетов есть, можно купить не просто билет до москвы, а прямой билет до конкретного города, в том числе за бугор. У саратовцев и русслайна такой возможности нет, прилетаешь, к примеру в домодедово русслайном с опозданием, имея на руках билеты другой авиакомпании - все, плакали твои денежки. За год у победы поток на этих же 12 самолетах увеличился на 38 процентов - как -то находят общий язык с ними другие регионы, или они только нам выкручивают руки ? Интересно, сколько всего за разворотный рейс платила победа без топлива - скидка 80 процентов - понятно, но сколько недосчитается аэропорт с 1 рейса победы, за месяц ? Или они вообще ничего не платили ? Ну и деньги надо конечно искать. Стоянку не мешало бы платной сделать - 100-150 р в сутки . Никто бы не отказался заплатить. Кафешка в чистой зоне мала - поставьте больше столиков, прокат авто организуйте... В общем , посмотреть на другие аэропорты, на чем можно денежки поиметь. Но только как это сделать без пассажиропотока - не пойму. Итог. На мой дилетантский взгляд, чтобы аэропорт \ и наш город \ жил полнокровной жизнью, рейсов и пассажиров должно быть не меньше, а больше. А то что никто, кроме нуворишей не летает сейчас - сознательный обман, вот ИМЕННО СЕЙЧАС простой народ и летает, а до победы, и , наверное, после ее уходя, летали и полетят только богатеи, и аэропорт все равно будет в убытке, а простой люд будет , как раньше,в плацкартах стриптизом заниматься.

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияDESolyaToR (18 января 2017 - 11:41) писал:

Извините, это лоукостер. Хотите сидеть рядом - платите. И правила предоставления услуг читайте. Вы слишком многое хотите за 999 рублей.
Кто летает, тот понимает.

#16 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 17:46

Просмотр сообщенияПавел (18 января 2017 - 11:54) писал:

А вот скажите сколько билетов по 999 было на каждом борту? 2? 5? Сколько? Есть у кого такая информация?
Вполне реально купить было за 999. За 3-4 дня. Но больше 3000 тысяч никогда не платили. По багажу и "сидеть не рядом" надо правила знать. Все вполне удобно за такие деньги.

#17 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 17:48

Просмотр сообщенияПассажир (18 января 2017 - 12:14) писал:

Если посмотреть на загрузку самолетов - то это всегда приближалась к 100%.
Поэтому говорить, что пассажирам не удобно или что-то другоее - бессмысленно Они все голосовали рублем и покупали билеты Так что уход Победы сократить пассажирский трафик для простых граждан И в этом большой минус для Васильева и его команды
Я и моя семья уже решила, что голосовать за такого управленца не будет
Присоединяемся!

#18 Гость_Мимо шел

Гость_Мимо шел
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 18:12

Победилово еще и деньги требуют. ВПП вообще ужас, ЗИЛком убирают. На перрон выйти не возможно, того и гляди навернешься. Три пенсионера обслуживают самолета. Их подпускать то страшно

#19 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 января 2017 - 00:36

Да, репутация нового правительства упала в глазах..

#20 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 20 января 2017 - 10:36

Ещё неизвестно, какой откат от Победы получало прежнее руководство области за спонсирование Победы за счет областного бюджета.





Темы с аналогичным тегами Победа, Победилово, Алексей Легконравов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных