Перейти к содержимому


- - - - -

«Суть времени» о проверке полиции по сносу памятника Халтурину: мы не говорили о нарушениях закона

Андрей Мозжевитинов Татьяна Темерешева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 января 2017 - 15:14

Координатор кировского отделения Общероссийского общественного движения «Суть времени» Андрей Мозжевитинов в своем письме в врио губернатору Кировской области Игорю Васильеву, по его словам, изложил лишь свои суждения.

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 18 января 2017 - 16:48

...внезапно Андрею стало страшно... как бы чего не вышло...

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 18 января 2017 - 16:50

"...мы не говорили о нарушениях закона со стороны Темерешевой и не обвиняли ее в экстремизме..."

И говорили, и обвиняли. И поэтому сейчас внезапно стало страшно. Пр рода страха: "как бы чего не вышло".

#4 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 18:06

Во первых: сносить памятник не надо. Это же памятник, зачем его сносить? Во вторых: и Суть времени (как организация) и Кургинян (как политик) - полное г. В плохом смысле буквы г., отъявленные троцкисты. В третьих: Халтурин - террорист, убивавший русских людей, его имя навсегда испачкано кровью и проклято. И неплохо бы это обстоятельство каким-то образом отразить на памятнике. Впрочем может быть и не надо. Кому надо - и так узнают.

#5 Гость_ресо

Гость_ресо
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 18:14

Просмотр сообщенияМакс (18 января 2017 - 18:06) писал:

Во первых: сносить памятник не надо. Это же памятник, зачем его сносить? Во вторых: и Суть времени (как организация) и Кургинян (как политик) - полное г. В плохом смысле буквы г., отъявленные троцкисты. В третьих: Халтурин - террорист, убивавший русских людей, его имя навсегда испачкано кровью и проклято. И неплохо бы это обстоятельство каким-то образом отразить на памятнике. Впрочем может быть и не надо. Кому надо - и так узнают.
Сносить не надо. Надо выделить место за городом, назвать его "свалка истории" и перенести туда всех монументальных коммунистов. Костинский полигон подойдёт.

#6 Гость_это типичные провокаторы - сектанты

Гость_это типичные провокаторы - сектанты
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 18:36

А чо это за организация? Вроде бы такой не существует...Пусть органы проверят ее на фининсирование

#7 Гость_кир

Гость_кир
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 22:54

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (18 января 2017 - 16:50) писал:

"...мы не говорили о нарушениях закона со стороны Темерешевой и не обвиняли ее в экстремизме..."

И говорили, и обвиняли. И поэтому сейчас внезапно стало страшно. Пр рода страха: "как бы чего не вышло".

Вы похоже либо читать не умете, либо понимать прочитанное. Ткните пальцем в то место, где написано об экстремизме?

#8 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 23:08

Просмотр сообщениякир (18 января 2017 - 22:54) писал:

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (18 января 2017 - 16:50) писал:

"...мы не говорили о нарушениях закона со стороны Темерешевой и не обвиняли ее в экстремизме..."

И говорили, и обвиняли. И поэтому сейчас внезапно стало страшно. Пр рода страха: "как бы чего не вышло".

Вы похоже либо читать не умете, либо понимать прочитанное. Ткните пальцем в то место, где написано об экстремизме?
Не обращайте внимание, это местный пациент ищ Ганино

#9 Гость_психиатр из КОПБ им.Бехтерева

Гость_психиатр из КОПБ им.Бехтерева
  • Гости

Отправлено 18 января 2017 - 23:43

Просмотр сообщенияМимо проходил (18 января 2017 - 23:08) писал:

Не обращайте внимание, это местный пациент ищ Ганино
я согласен, что это местный пациент Ганино, куда впрочем, относится и наш пациент Мозжевитинов

#10 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 19 января 2017 - 00:58

Фраза:  "в котором они обвиняют авторов сноса памятника Халтурину в национализме" - просто убивает на месте.)))
Господа, Темерешева - член ЦК НДП и является главой регионального отделения этой партии в Кирове.
Смешно видеть, когда националисты обижаются на то, что их называют националистами. Вам стыдно быть националистами, так не будьте ими.
Или НДП - Национально-демократическая партия внезапно перестала быть партией националистов? А лозунг партии:  "Нация! Свобода! Европейский выбор!" пора выкидывать на свалку, так как национализм - это оскорбление для Темерешевой? Куда смотрит Крылов?

#11 Гость_Григорьевич

Гость_Григорьевич
  • Гости

Отправлено 19 января 2017 - 10:00

А ведь и впрямь намерения этой женщины очень неоднозначны: начнёт с Халтурина, продолжит ленинопадом по примеру Украины, чем это не местные бандеровцы?

#12 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 19 января 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияМакс (18 января 2017 - 18:06) писал:

Во первых: сносить памятник не надо. Это же памятник, зачем его сносить? Во вторых: и Суть времени (как организация) и Кургинян (как политик) - полное г. В плохом смысле буквы г., отъявленные троцкисты. В третьих: Халтурин - террорист, убивавший русских людей, его имя навсегда испачкано кровью и проклято. И неплохо бы это обстоятельство каким-то образом отразить на памятнике. Впрочем может быть и не надо. Кому надо - и так узнают.
Макс, Вы про 9 января 1905 года в курсе? А про массовые казни на Люльченке в 1907 году? Как бы это Вас не обидеть? Вот проклятые камуняки - террористы, немецкие шпигуны и вообще злочинцы Великой Украинской Цивилизации, за что и поплатились знаменитым Ленинопадом (тм). А вот другая сторона, она белая и пушистая хрустела французской булкой которая.
Отчего русский народ встал на защиту Советской Власти и СССР, а белопогонники с позором разбежались по Стамбулам и Парижам? Не подскажете?
А развал СССР путем предательства элиты и усилиями Президента алкоголика не противны взору? Удивляюсь.

#13 Гость_АК

Гость_АК
  • Гости

Отправлено 19 января 2017 - 13:41

Будет скоро этой бандеровкке "европейский выбор", вместе с остальным ублюдочным стадом местных правосеков ..

#14 Андрей Мозжевитинов

Андрей Мозжевитинов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 января 2017 - 12:21

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (18 января 2017 - 16:48) писал:

...внезапно Андрею стало страшно... как бы чего не вышло...
Если вы такой проницательный, то может быть подскажете - отчего мне может быть страшно? Или может быть от кого?

#15 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 января 2017 - 01:15

Просмотр сообщенияАндрей Мозжевитинов (20 января 2017 - 12:21) писал:

Если вы такой проницательный, то может быть подскажете - отчего мне может быть страшно? Или может быть от кого?

Может быть, подскажу. Консультации у меня платные. От 1000 рублей.

Бесплатно могу лишь оказать консультацию о правилах русского языка - государственного языка в Российской Федерации:
1) "может быть" в первом и третьем случаях следовало обособить запятыми.
2) "от чего" в данном случае следовало писать раздельно.

#16 Гость_Психиятр Онтон Далгих

Гость_Психиятр Онтон Далгих
  • Гости

Отправлено 21 января 2017 - 13:10

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (21 января 2017 - 01:15) писал:

Может быть, подскажу. Консультации у меня платные. От 1000 рублей.

Бесплатно могу лишь оказать консультацию о правилах русского языка - государственного языка в Российской Федерации:
1) "может быть" в первом и третьем случаях следовало обособить запятыми.
2) "от чего" в данном случае следовало писать раздельно.
У меня консультации бесплатные. Как и в Бехтеревской больничке. Приходи не затягивай.  Потом лечиться сложно будет.

#17 Гость_кир

Гость_кир
  • Гости

Отправлено 21 января 2017 - 18:30

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (21 января 2017 - 01:15) писал:

Может быть, подскажу. Консультации у меня платные. От 1000 рублей.

Бесплатно могу лишь оказать консультацию о правилах русского языка - государственного языка в Российской Федерации:
1) "может быть" в первом и третьем случаях следовало обособить запятыми.
2) "от чего" в данном случае следовало писать раздельно.

По существу нечего сказать?

#18 Андрей Мозжевитинов

Андрей Мозжевитинов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 января 2017 - 18:38

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (21 января 2017 - 01:15) писал:

Может быть, подскажу. Консультации у меня платные. От 1000 рублей.
.

Извините, но разочарую вас. Так как, вопреки вашим утверждениям, мне не стало страшно от странного комментария Темерешевой, то я не вижу потребности в консультации адвоката. Тем более платной. Тем более от вас.
Вы лучше предложите свои услуги Татьяне.

#19 Андрей Мозжевитинов

Андрей Мозжевитинов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 января 2017 - 18:47

Просмотр сообщениякир (21 января 2017 - 18:30) писал:

По существу нечего сказать?
Как это нечего? А надежда на получение 1000 рублей? Что может быть существеннее)))? Наверное, только надежда на получение более солидной суммы, если доверчивый гражданский активист захочет получить консультацию от господина адвоката.





Темы с аналогичным тегами Андрей Мозжевитинов, Татьяна Темерешева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных