Перейти к содержимому


- - - - -

Итоги года по Google. Что искали россияне в 2016?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 января 2017 - 14:04

Что искали россияне в интернете — статистика Google за 2016 год. Самые популярные люди, фильмы и события в России за минувший год по версии Гугл.

Статья полностью

#2 Гость_((

Гость_((
  • Гости

Отправлено 19 января 2017 - 14:12

гуглят овнорусские комедии только

#3 Гость_Анонимчик

Гость_Анонимчик
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 12:59

Просмотр сообщения(( (19 января 2017 - 14:12) писал:

гуглят овнорусские комедии только
Да не только, еще и Трампа..ахаха. Наверно за 2016 это самая популярная персона, и почему всех это так печет..словно жизнь простых людей как-то поменяется. А мне еще понравилась фраза "денег нет, но вы держитесь" - суперок :) Радует что спорт в первых рядах - чемпионат Европы и олимпийские игры не оставят равнодушным никого. Туризм тоже веселая тема, далеко не уехали - тут все тоже предсказуемо. Кстати, а кто куда ездил отдыхать прошлым летом?

#4 Гость_Антоныч

Гость_Антоныч
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 16:40

Мы в Крыму зависали. Раньше тоже всегда там. Вот последнее время слышу от знакомых, что лучше поехать в Турцию, например. Не дороже, а сервис лучше. Ну думаю в этом году будем планировать сгонять за бугор. А касательно русских комедий, ну это наш уровень. Хотя, если хочется просто расслабиться, то пойдет.

#5 Гость_Простой человек

Гость_Простой человек
  • Гости

Отправлено 25 января 2017 - 17:45

А я знаю, что финал Евро-2016 между Францией и Португалией не попал в топ-10. Не достаточно все же мы любим футбол. В Рунете чаще искали матчи нашей национальной сборной с Уэльсом и Словакией, которые никого не порадовали, и даже игра Исландии с Англией оказался популярнее финала..ахахах. А кто помнит как Исландия вышибла Англию? Это было весело, как оказалось многие даже не знали где Исландия на карте находится.

#6 Гость_Санек

Гость_Санек
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 16:00

Кинокартины..ахах..
"Жених" - и что это такое? первый раз слышу. Хотя это больше ориентир на женскую половину, наверно. Планы года - стримить. Да уж очень сложный план, играть и записывать :) Что уж только не придумали, что бы ничего не делая зарабатывать деньги.

#7 Гость_Koala

Гость_Koala
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 14:03

Нормас статья. Мне кажется я вхожу в список тех людей, благодаря которым сформирована данная статистика. Ну люблю я спортивные события и особенно футбол, и нас таких много:) У меня во вкладках только и висел ЧЕ-2016 и Олимпийские игры. Еще было бы прикольно почитать о том, что искали в ютубе.

#8 Гость_Инопланетянин

Гость_Инопланетянин
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 16:33

Типо в ютубе много полезного материала. Там что, одни стримы, конечно, классно сидеть играть, снимать это и получать бабки и социальные эксперименты, все интересно как люди реагируют на какой-то трэш. Конечно есть и абсолютно отличные вещи, обучалки различные, туториалы - действительно полезные видео. Но такого контента не так уж и много, действительно стоящего. Касательно статьи, ничему не удивлен..политика, спорт, сериалы - вот вся наша жизнь

#9 Гость_Валек

Гость_Валек
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияИнопланетянин (30 января 2017 - 16:33) писал:

Типо в ютубе много полезного материала. Там что, одни стримы, конечно, классно сидеть играть, снимать это и получать бабки и социальные эксперименты, все интересно как люди реагируют на какой-то трэш.
Реально Инопланетянин. Такого по написывал.
Я вот задался вопросом, а чего Гугл не знает, и сам же на него ответил.
Гугл не такой уж и умный..он знает не более того, что знают люди..все остальное ему не известно.

#10 Гость_Кактус

Гость_Кактус
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 11:28

Норм статья

#11 Гость_Алина

Гость_Алина
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 18:09

Курорты..меня это слово больше всего согрело..но лучше заграничные: Турция или Египет или Тунис. Сейчас особенно хочется окунуться в теплое море, понежится в лучиках солнца, ведь вокруг одни сугробы и такая холодина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных