Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Советник врио губернатора: на улице без кожи и меха не выжить

Игорь Васильев Юля Шевцова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Гость_Петюня

Гость_Петюня
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:16

Подскажите, а для чего молнии на бёдрах? Почесать штоб ногу незаметно?

#22 Юля

Юля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 20:18

Честно я так и не смогла понять для чего данный пассаж был опубликован. Если быть объективным, то самое низкое, что может сделать журналист, это перейти на личности и начать высказывать свое субъективное мнение по поводу стиля в одежде, вероисповедания, диеты человека и т.д. А на счет синей шубы: это достойный образец мехового исскуства (и я уверена далеко не вятского). Даже на фото видно качество норки. Для комментаторов-мужчин поясняю, что шуба сшита из стриженной крашенной норки.

#23 Гость_й

Гость_й
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:19

Я и в китайском пуховике не мёрзну. Люди не понимают, что мы по 15-20 тыс в месяц получаем. За год на шапку не накопить. Вот и приходится померать без шуб и кожи. Путин сказал скромнее нужно быть....
З.Ы. Тупой пиар!!! Не по статусу дворы проверять!

#24 Гость_Мдя

Гость_Мдя
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:28

Просмотр сообщенияЮля (23 января 2017 - 20:18) писал:

Честно я так и не смогла понять для чего данный пассаж был опубликован. Если быть объективным, то самое низкое, что может сделать журналист, это перейти на личности и начать высказывать свое субъективное мнение по поводу стиля в одежде, вероисповедания, диеты человека и т.д. А на счет синей шубы: это достойный образец мехового исскуства (и я уверена далеко не вятского). Даже на фото видно качество норки. Для комментаторов-мужчин поясняю, что шуба сшита из стриженной крашенной норки.

Пипец. Юлия, вы это серьёзно? А как насчёт ваших публикаций, когда вы прикидывались журналистом? Как насчёт Белых и прочих??? По поводу норки - как-то это из ваших уст звучит жлобовато... дескать, спустилась с небес и поведала плебеям. Иди сначала вышку получи.

#25 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:29

В этой группе элегантно и по погоде одета  девушка в светлой шубке с капюшоном. Вот на нее приятно посмотреть. Ну вы поняли?

#26 Гость_взгляд со стороны

Гость_взгляд со стороны
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:33

власть по миру пошла

#27 Гость_гыгы

Гость_гыгы
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:34

Просмотр сообщенияПетюня (23 января 2017 - 20:16) писал:

Подскажите, а для чего молнии на бёдрах? Почесать штоб ногу незаметно?
а шоб в шорты превратить легким движением руки

#28 Гость_писец прилетел

Гость_писец прилетел
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:39

Просмотр сообщенияМдя (23 января 2017 - 20:28) писал:

Просмотр сообщенияЮля (23 января 2017 - 20:18) писал:

Честно я так и не смогла понять для чего данный пассаж был опубликован. Если быть объективным, то самое низкое, что может сделать журналист, это перейти на личности и начать высказывать свое субъективное мнение по поводу стиля в одежде, вероисповедания, диеты человека и т.д. А на счет синей шубы: это достойный образец мехового исскуства (и я уверена далеко не вятского). Даже на фото видно качество норки. Для комментаторов-мужчин поясняю, что шуба сшита из стриженной крашенной норки.

Пипец. Юлия, вы это серьёзно? А как насчёт ваших публикаций, когда вы прикидывались журналистом? Как насчёт Белых и прочих??? По поводу норки - как-то это из ваших уст звучит жлобовато... дескать, спустилась с небес и поведала плебеям. Иди сначала вышку получи.
ответка прилетела- не надо было злобствовать.Не плюй, как говорится, в колодец.... Но видно память у Юли короткая.

#29 Гость_Слава Зайцев

Гость_Слава Зайцев
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:41

Просмотр сообщенияЮля (23 января 2017 - 20:18) писал:

Честно я так и не смогла понять для чего данный пассаж был опубликован. Если быть объективным, то самое низкое, что может сделать журналист, это перейти на личности и начать высказывать свое субъективное мнение по поводу стиля в одежде, вероисповедания, диеты человека и т.д. А на счет синей шубы: это достойный образец мехового исскуства (и я уверена далеко не вятского). Даже на фото видно качество норки. Для комментаторов-мужчин поясняю, что шуба сшита из стриженной крашенной норки.

Юлия, ну вы же знаете какая "самая лучшая статья", вы же сами ей пользовались))) обсуждение моды и стиля - один из жанров журналистики :)

#30 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:43

"...шуба сшита из стриженной крашенной норки"Вы это серьезно? А то народ подумал,из крашенного кролика-рекс. Продвинутая наша советница просветила .

#31 Гость_Юля

Гость_Юля
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияГость (23 января 2017 - 20:43) писал:

"...шуба сшита из стриженной крашенной норки"Вы это серьезно? А то народ подумал,из крашенного кролика-рекс. Продвинутая наша советница просветила .

Это НОРКА, НОРКА, НОРКА, НОРКА!!!!!!!!!!!!!!!

#32 Гость_ААААА

Гость_ААААА
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:49

Просмотр сообщенияЮля (23 января 2017 - 20:18) писал:

Честно я так и не смогла понять для чего данный пассаж был опубликован. Если быть объективным, то самое низкое, что может сделать журналист, это перейти на личности и начать высказывать свое субъективное мнение по поводу стиля в одежде, вероисповедания, диеты человека и т.д. А на счет синей шубы: это достойный образец мехового исскуства (и я уверена далеко не вятского). Даже на фото видно качество норки. Для комментаторов-мужчин поясняю, что шуба сшита из стриженной крашенной норки.

"это достойный образец мехового исскуства" -- ааа, что-то подсказывает, что это не опечатка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#33 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:50

Да что Вы говорите! Оооооооооо! Суперски!!!!!!!!!!

#34 Гость_пИдагог

Гость_пИдагог
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:56

Просмотр сообщенияААААА (23 января 2017 - 20:49) писал:

"это достойный образец мехового исскуства" -- ааа, что-то подсказывает, что это не опечатка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля, срочно получай образование!

#35 Гость_Учитель русского языка

Гость_Учитель русского языка
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 21:17

Просмотр сообщенияЮля (23 января 2017 - 20:18) писал:

Честно я так и не смогла понять для чего данный пассаж был опубликован.

Офигенно. Если это Шевцова написала, то вообще непонятно, за что её взяли на работу пресс-секретарём! "Честно ЗАПЯТАЯ я так и не смогла понять...", "насчёт" (СЛИТНО ПИШЕТСЯ!), "искусство" (ну, путать двойную "с" в этом слове вообще позорно даже для восьмиклассника). Ужас. Команда просто огненная у врио.

#36 Гость_Учитель русского языка

Гость_Учитель русского языка
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 21:19

Ещё нашёл: "и я уверена ЗАПЯТАЯ далеко не вятского".

#37 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 21:20

Что делает пресс-секретарь Песков стране известно. Что делает в Кирове пресс-секретарь? Нет ни одного факта работы, известного. Сидит в кабинете и ищет десятую шубу по телефону?

#38 Юля

Юля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 21:22

Просмотр сообщенияМдя (23 января 2017 - 20:28) писал:


Пипец. Юлия, вы это серьёзно? А как насчёт ваших публикаций, когда вы прикидывались журналистом? Как насчёт Белых и прочих??? По поводу норки - как-то это из ваших уст звучит жлобовато... дескать, спустилась с небес и поведала плебеям. Иди сначала вышку получи.
Прошу прощения, но я никакого отношения к журналистике не имею. У меня высшее юридическое образование, полученное в МГЮА. Я оставляла комментарий, войдя через Facebook. Даю Вам свое разрешение зайти на мою станицу и убедится самому в правдивости моих слов.

#39 Юля

Юля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 21:24

Просмотр сообщенияписец прилетел (23 января 2017 - 20:39) писал:

ответка прилетела- не надо было злобствовать.Не плюй, как говорится, в колодец.... Но видно память у Юли короткая.
Как ранее я писала Вашему коллеги - Вы меня однозначно с кем-то путаете. Я писала отзыв, зайдя на сайт через Facebook. Даю Вам свое разрешение зайти на мою страницу и убедится в этом самому. А наверное извинений от Вас просить не стоит?

#40 Гость_Коко Шинель

Гость_Коко Шинель
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (23 января 2017 - 20:07) писал:

Юля никого не оставляет равнодушным. Браво

"репортёры" знатно исходят на говно...

А вот и стилист нарисовался :)





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Юля Шевцова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных