Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Навальным: допрос главного свидетеля Вячеслава Опалева. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Алексей Навальный Петр Офицеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 09:49

Сегодня, 24 января 2017 года, в Ленинском районном суде рассматривается дело в отношении оппозиционера Алексея Навального и Петра Офицерова. На суд пришел бывший гендиректор «Кировлеса» Вячеслав Опалев, заключивший досудебное соглашение.

Статья полностью

#2 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 09:52

Пользуясь своим положением советника вороватого губернатора, Навальный вынудил директора государственного предприятия "Кировлес" Опалева, самого не чистого на руку, весь лес (а это миллиарды) продавать через свою частную фирму-прокладку. Не слишком большой ущерб объясняется только тем, что Навальный еще оказался и трусоват. Как только его коллега советник Вотинов и Опалев поехали в Чечню за крышей, сразу в обосранных штанах сбежал из области. При этом Навальный до сих пор не понимает, что Белых его просто развел. В результате его действий "Кировлес" был ликвидирован, сотни людей остались без работы, но зато у Белых появилась возможность продавать лес на корню за смешные 15 рублей за куб всяким НЛК, разницу получая в виде чемоданчиков с евро. Так что на нары жулика (или под нары).

#3 Гость_Уважаемый

Гость_Уважаемый
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 10:20

Гость_Владимир, Вы что-то попутали " Навальный еще оказался и трусоват", всё что угодно, но только не трусость. Суд должен судить за деяния, а не за намерения. Пока доказательств того, что "Навальный вынудил директора государственного предприятия "Кировлес"", кроме слов Опалева не прозвучало. Нет доказательств и связи Навального и Офицерова, хотя сами они и не отрицают дружбу, но нет доказательств их совместной корыстной деятельности в ВЛК. А размышлять, что они хотели, но не получилось, испугались - это не для суда

#4 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 11:12

Зря. Может все-таки допросят? Эти жулики очень много совместных антигосударственных проектов курировали.

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 12:44

Белых следаки всё-равно раскрутят,они сейчас землю рогом роют! А бывший губер обязательно "запоёт"-вот тогда всех за жопу и возьмут...

#6 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 12:58

Просмотр сообщенияУважаемый (24 января 2017 - 10:20) писал:

Гость_Владимир, Вы что-то попутали " Навальный еще оказался и трусоват", всё что угодно, но только не трусость. Суд должен судить за деяния, а не за намерения. Пока доказательств того, что "Навальный вынудил директора государственного предприятия "Кировлес"", кроме слов Опалева не прозвучало. Нет доказательств и связи Навального и Офицерова, хотя сами они и не отрицают дружбу, но нет доказательств их совместной корыстной деятельности в ВЛК. А размышлять, что они хотели, но не получилось, испугались - это не для суда
Есть доказательства. Это материалы прослушки телефонов и электронная переписка жуликов между собой. Они настолько тупы, что не догадались хоть как-то шифроваться. Там еще много чего интересного было, в частности про спиз...ный Уржумский спиртзавод. На скамье еще есть место для Белых, Щерчкова, Гайдар, Ахмадуллина, Русских, Березина. Шипов и Вотинов за лес уже получили.

#7 Гость_Сергей Ивановичь

Гость_Сергей Ивановичь
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 14:09

Мне одному кажется, что корреспондент идиот?

#8 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 15:13

Просмотр сообщенияВладимир (24 января 2017 - 12:58) писал:

Есть доказательства. Это материалы прослушки телефонов и электронная переписка жуликов между собой. Они настолько тупы, что не догадались хоть как-то шифроваться. Там еще много чего интересного было, в частности про спиз...ный Уржумский спиртзавод. На скамье еще есть место для Белых, Щерчкова, Гайдар, Ахмадуллина, Русских, Березина. Шипов и Вотинов за лес уже получили.
+15

#9 Гость_Вас двое

Гость_Вас двое
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 16:26

Просмотр сообщенияСергей Ивановичь (24 января 2017 - 14:09) писал:

Мне одному кажется, что корреспондент идиот?
Не, ему тоже иногда так кажется

#10 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 25 января 2017 - 01:50

Не сочиняйте на ходу, Владимир! Материалы прослушки оглашались. В них нет ни слова о намерении О. или Н. что-то похитить, украсть или присвоить. Там речь шла о провальной работе руководства Кировлеса, его криминальных деяниях и необходимости наладить сбыт продукции через посредника. Это не криминал ни по одному из пунктов законодательства. Поразительна забывчивость свидетелей и их отказ отвечать на логичные вопросы. Ни один из свидетелей до сих пор не привел ни одного доказательства хищения. а твердят лишь, как попугаи " У меня нет оснований не верить следствию"... Цирк, а не суд. Я не сторонник Навального, но эта клоунада может сделать меня его сторонником... Нечестность Навального для меня представляет гораздо меньшую угрозу, чем власть и система, позволяющие судить таким судьям, как Блинов или Втюрин. Я им верю меньше, чем Навальному.

#11 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 07:11

Просмотр сообщенияВиктор (25 января 2017 - 01:50) писал:

Не сочиняйте на ходу, Владимир Материалы прослушки оглашались. В них нет ни слова о намерении О. или Н. что-то похитить, украсть или присвоить. Там речь шла о провальной работе руководства Кировлеса, его криминальных деяниях и необходимости наладить сбыт продукции через посредника. Это не криминал ни по одному из пунктов законодательства. Поразительна забывчивость свидетелей и их отказ отвечать на логичные вопросы. Ни один из свидетелей до сих пор не привел ни одного доказательства хищения. а твердят лишь, как попугаи " У меня нет оснований не верить следствию"... Цирк, а не суд. Я не сторонник Навального, но эта клоунада может сделать меня его сторонником... Нечестность Навального для меня представляет гораздо меньшую угрозу, чем власть и система, позволяющие судить таким судьям, как Блинов или Втюрин. Я им верю меньше, чем Навальному.
нормальный,здравый,честный комментарий.





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Петр Офицеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных