Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская область единственная не получит денег на развитие села


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Алевтина Булдакова

Алевтина Булдакова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 января 2017 - 17:32

Просмотр сообщенияujcnm (24 января 2017 - 22:03) писал:

Ответ умнику:
Во-первых, работу надо не показывать, показухи при новом губере море, а вот результаты хреновые.
Во-вторых, если даже допустить, что Белых ничего не делал, судя по Вашим выводам, то куда все это время смотрели федералы, а ведь как и все граждане явлюящиеся единственными источниками власти в стране, я исправно плачу налоги и федералы,в том числе политпартии и едро в том числе финансируются из федерального бюджета, т.е. за счет налогов, (взносы быдлоолигархов и их шестерок во власти меня не интересуют). Т.е. вы хотите сказать, что федеральный центр ошибался (т.е. ошибался конкретно лидер партии Дмитрий Анатольевич Медведев (денег нет, но вы держитесь), ошибался и в целом федеральный центр, когда не допустил импичмента Белых со стороны законодательного собрания, ошибались все кто выделял бабло из фед. бюджета или инвестиции которых до Белых не было (в частности со стороны Газпрома), ошиблись и избиратели избрав Белых. Умно, ничего не скажешь.
В-третьих, если федеральное законодательство позволяет предприятия гадить по месту фактического нахождения, а платить налоги по месту регистрации то причем здесь Белых, задавайте вопросы партии власти, которая принимает убогие законы. Кстати Химкомбинат продал Единорос Шаклеин, а у вас все Белых виноват.
Вы вообще думать башкойумеете? или вы едродум тугодум?


#22 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 25 января 2017 - 18:43

Вроде федеральные кредиты уже Васильев не вернул, когда БНЮ уже на зоне чалился.

#23 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 25 января 2017 - 19:51

Просмотр сообщенияЧерный лебедь (24 января 2017 - 23:36) писал:

Ну и с чем тут вы выступили? Хотя да, у нас тут каждый суслик агроном))  Не пишите ерунду, не нужно меня смешить, и так до слез порой доходит.  Рулит по месту всегда один - губернатор, ибо его подпись основная с кучей полномочий, и если он херово понимает что просиходит в экономике то получается вот такой результат. Рассказывать про сопливые инвестиции не нужно, оставьте это лохам, они с радостью в ладоши похлопают. Кстати, вы еще не знаете, что еще ему в органах нарисуют, история его управления не заканчивается одним днем и одной взяткой. А федералы это то что сверху, они следят внимательно, и да, часто прощают ошибки когда их таковыми считают, но когда они понимают, что это не ошибки а ошибаются они в именно в человеке которому доверяли сразу следует исправление ситуации. Потому нехрен тут умничать, что мол никто ничего не видел и почему раньше не принимали мер. Видели и вели летопись правления этого чувака. Шаклеин изначально не кричал на поворотах что он суперманагер, рулил как шептали в ухо, потому всего один срок у него получился. Белых был заявлен со старта очень круто, однако слишком завышенные ожидания не сбылись, даже красные дипломы ничего не решили. Про олигархов нет смысла даже сотрясать воздух, и так каждая власть их доит от души, потому что доить больше особо не чего а популярную политику для большинства делать очень хочется, потому они и ведут себя так. И по большому счету, какие они олигархи? Так, мелкие лавочники. Олигахров тут еще не было, а когда появятся вы это прочуствуете сразу.
Похоже вы из фильма "Тупой еще тупее", да оказывается вы еще сопливый и с головой у Вас не в порядке. Короче пошел ты на ,уй

#24 Гость_Гость вий

Гость_Гость вий
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 10:04

"...Рубль, рухнувший на фоне снижения нефтяных цен в 2014–2015 годах, в 2016 году существенно укрепился, что, по мнению российских властей, негативно сказывается..." - офигеть. С каких это пор крепкая и устойчивая национальная валюта может на чём-то НЕГАТИВНО сказываться???? Что курят "российские власти"?
Великий банкир" Набиуллина, и такой же министр Силуанов в очередной раз вместо инвестирования нашей науки и промышленности, закачивают дурные деньги в американскую бумагу, инвестируя экономику страны, устраивающей нам санкции и прочие поганки. Гениально!(((

#25 Гость_Cfift

Гость_Cfift
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 12:32

Да ладно заливаться тут. Все прекрасно понимают, что у власти сейчас люди, желающие только набить свой карман и слинять, желательно в презираемые Европу или США. Они плевать хотели на людей, не до того им, кто знает, сколько гопник плешивый протянет еще, вот и стараются урвать как в последний раз.

#26 Гость_fdc

Гость_fdc
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:17

Просмотр сообщенияВася (24 января 2017 - 21:45) писал:

А великий "земледелец" Котлячков так и останется в своём кресле?
А у нас есть универсальный ответ на все вопросы-"А при чем здесь он?"
Путин создал отличную систему--в стране никто ни за что не отвечает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных