Перейти к содержимому


- - - - -

Продавцы хлеба за 550 рублей хотят снести все памятники в Кирове: Идею Бог послал

Вятское крестьянское собрание Михаил Брызгалов Герман Стерлигов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Гость_П******ы сэр

Гость_П******ы сэр
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 07:09

Просмотр сообщенияЧудо с фотографии (26 января 2017 - 18:32) писал:

Что-то не очень похож он на православного и крестьянина. А давайте, как он и предлагает,  отберем у него брендовую одежду- признак языческого поклонения, отберем иномарку(крутую, я замечу).... И дадим ему все признаки крестьянина, простого русского крестьянина- дырявый тулуп с ватниками и телегу(можно даже с лошадью, дабы почувствовал себя зажиточным). И увидим, какой он русский православный крестьянин )))
Коллеги тут считают, что резиновый дилдо, ему как представителю самой древней профессии подойдёт лучше, чем тулуп и телега.

#22 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 10:09

Тут надо органам заниматься, не иначе им проплачивают бандеровцы, у них конёк - памятники сносить.

#23 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 11:16

Хохлы уже до Кирова добрались? Недоношенные засранцы!

#24 Гость_Гость_Кировчанин

Гость_Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 11:19

А в левой руке у него нож...Сученок волосатый,ты куда пришел,падла?!

#25 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 11:40

Странно: до весны вроде далеко, а осень уже прошла.

#26 Гость_В

Гость_В
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 12:45

Все верно говорят. нахрен это чмо лысое стоит на площади. Тварь продажная. Людей достойных в России полно , а памятники стоят убийцам и предателям.

#27 Гость_Pechenegxxx

Гость_Pechenegxxx
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 13:37

Надо снести все магазины с хлебом по 550 рублей. Так честнее будет. А пиара было бы больше, вози он свой хлебушек на гужевой повозке. Тоже мне крестьянин. Головой в навоз его надо окунуть.

#28 Гость_ВВК

Гость_ВВК
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 13:56

Если органам проверять этих инициаторов, то заодно можно наше управление архитектуры и градостроительства проверить. По той же схеме они работают, согласовывая точечную застройку города. В маленьких не застроенных площадках между домов можно "поставить что угодно".
Товарищи крестьяне и "поставить что угодно" звучит глупо... Так как вместо памятника Ленину можно "поставить что угодно", т.е. памятник Ленину ну или Кирову. То есть поменять местами памятники устроит)

#29 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 13:58

Он ножом багажник открывал. Ибо ключи это от дьявола.

#30 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 16:19

Просмотр сообщенияPechenegxxx (27 января 2017 - 13:37) писал:

Надо снести все магазины с хлебом по 550 рублей.
Идиот, этого хлеба нет в открытой продаже. У них единственный магазин-лавка на Горбачева и покупать тебя никто не заставляет. Я как-то зашёл просто полюбопытствовать, так мне просто так буханку подарили (1 кг. весом). Когда хлеб у них слегка подсохнет (но очень долго не черствеет, типа там только мука и мёд), они его для кваса используют. А тут видно решили остатки уткам скормить-тоже в дело. Но чувак на фото-полный сектант и на бошку шваркнутый!

#31 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 16:22

И вообще-бога НЕТ. У человека может быть вера (в себя , в деньги, в справедливость, во что угодно ещё), но бога нет...Это всё поповское мракобесие.

#32 Гость_ПГМ

Гость_ПГМ
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 18:05

лучше бы им бог мозги послал!

#33 Гость_Lexx

Гость_Lexx
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 18:07

Православные крестьяне должны на лошадках ездить, а не на черных автомобилях забугорных, у него еще наверное 666 в номере)))

#34 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 20:40

Идиотизм заразителен,а потом скакать пойдем на площадь.

#35 Гость_Притворщик

Гость_Притворщик
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 21:04

Брызгалов, пошёл ты на МАТУ-НЕТ!

#36 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 23:44

Брызгалов, эту "идею" тебе похмельный синдром послал. "Можно возвести, что угодно"...  Давайте возведем гигантский фаллос! Предводитель хренов. Где ты, и где сын Божий. Я уток на "солдатском пруду" накормил на 3000 рублей, и я буду решать что сносить, а что возводить...

#37 Гость_Простоквашка

Гость_Простоквашка
  • Гости

Отправлено 28 января 2017 - 00:02

Я надеюсь комментарии псевдо крестьяне читают здесь. Окститесь, на Руси хлеб не может стоить 550 руб.! Среднестатистический кировчанин с зарплатой 20 -25 000 руб. просто не сможет его себе позволить. Для господ стараетесь и для попов?! Памятник они сносить решили, у вас что дел других нет? Скоро посевная, готовиться пора! И ждем от вас побед в труде! Шлите селфи с полей а снос памятников и другую ересь оставьте господам!

#38 Гость_маматов

Гость_маматов
  • Гости

Отправлено 28 января 2017 - 00:07

я есмь Бог потому как пью Фяцкий куас и полностью поддерживаю инициативу, потому как сказал я, ставить памятнику тооко Богу надобно

#39 Гость_VETER

Гость_VETER
  • Гости

Отправлено 28 января 2017 - 09:07

Я это чудо знаю ,так то он спокойный и немного того с прибамбасом.

#40 Гость_Basmach

Гость_Basmach
  • Гости

Отправлено 28 января 2017 - 13:12

А может снести ваши пекарни с ценой хлеба для многоимущих и ваше собрание разогнать тысячи лет ваши кресты стоят но лучше не стало.





Темы с аналогичным тегами Вятское крестьянское собрание, Михаил Брызгалов, Герман Стерлигов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных