Перейти к содержимому


- - - - -

Певица Нюша пометила вятскую Аллею звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 16:59

Сегодня, 21 октября, певица Нюша приехала в Киров с зажигательной сольной программой

Статья полностью

#2 Гость_хозяин нюши

Гость_хозяин нюши
  • Гости

Отправлено 21 октября 2012 - 19:01

А моя кошка нюша за сегодня тоже пометила горшок с наполнителем.

#3 Гость_Екатерина

Гость_Екатерина
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 07:35

ах какая толпа ее встречала, человек 10 едва можно насчитать))) даже очки не потрудилась снять, так что и не понять Нюша ли это, или может девушка с соседнего двора)))

#4 Гость_Чё?

Гость_Чё?
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 09:18

Кто это - Нюша? И только у меня имя Нюша с кличкой для поросенка ассоциируется? Нюша-хрюша, хрю-хрю-хрю...

#5 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 14:25

У кировских девушек немытые волосы паклей редко увидишь, а тут зырка целая с такими красотами на голове.

#6 Гость_проводник

Гость_проводник
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 14:45

так она в багажном вагоне до кирова добиралась

#7 Гость_Васек

Гость_Васек
  • Гости

Отправлено 23 октября 2012 - 20:48

смешарик свинка  тоже Нюша ))))

#8 Гость_Наташа

Гость_Наташа
  • Гости

Отправлено 23 октября 2012 - 21:05

Кеды зачотные, с хвостиком. Такие же хочу:)

#9 Гость_Профессия - Дочь

Гость_Профессия - Дочь
  • Гости

Отправлено 23 октября 2012 - 21:49

Папина работа - дочь с микрофоном в зале. Ню?ша Влади?мировна Шу?рочкина(урожденная Анна Владимировна Шурочкина; также используется псевдоним Nyusha; род. 15 августа 1990, Москва) — дочь папы, Владимира Вячеславовича Шурочкин (род. 12 апреля 1966) — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май», будущий продюсер певицы. Мать, Ирина Шурочкина, в юности пела в рок-группе. Когда Анне исполнилось два года, родители развелись, но отец проводил с дочкой много времени. Что характерно, у толкового папы дети гастролируют по стране на радость школьницам. А у папы сверхзанятого детки на импортных автомашинах от бара к бару пазгают по провинциальным городам. Вот тебе и профессия - сын.

#10 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 10:01

Нюша классная,красивая!! И нечего что у неё имя Нюша,почему сразу свинья?Нет не обязательно свинья.Что вы все смешариков пере смотрелись?Это её дело ей и её фанатам и мне нравится!!

#11 Гость_Чё?

Гость_Чё?
  • Гости

Отправлено 29 октября 2012 - 15:43

Просмотр сообщенияЛера (29 октября 2012 - 10:01) писал:

Нюша классная,красивая!! И нечего что у неё имя Нюша,почему сразу свинья?Нет не обязательно свинья.Что вы все смешариков пере смотрелись?Это её дело ей и её фанатам и мне нравится!!

Дак конечно ее дело. А то, что ее имя у меня со свиньей ассоциируется - мое дело :) Нюша-хрюша :)))) хр-хр-хр А вы чо Лерой подписались? Надо было - Лераш :)))) Лераш и Нюша. Вот и новая серия смешариков родилась :)

#12 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2012 - 16:57

ОПЯТЬ   ЗАПАД   КОПИРУЕМ  -   АЛЛЕИ   ВСЯКИЕ   САЗДАЁМ  .   КРЫЛОВА-ДЕДУШКУ  ЧИТАЛИ   -  "ОБЕЗЬЯНУ   И  ОЧКИ  " ?  ЧЁ   ВСЁ  ПАДРАЖАЕМ   ТО ?  САВСЕМ   ВЫРОДИЛИСЬ  ?  СВАЕЙ    ФАНТАЗИИ   НЕТ   САВСЕМ  ?  АЖ  ПРОТИВНО , ЧЕС  СЛОВО   .  УЗКОЛОБЫЕ  ОРАНГУТАНГИ , А  НЕ  НАЦИЯ  .  ХУЖЕ   ПИДОРАСОВ , ЧЕС  СЛОВО  .  ОТСТОЙ  ПОЛНЫЙ  .

#13 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:46

Просмотр сообщенияЧё? (29 октября 2012 - 15:43) писал:

Дак конечно ее дело. А то, что ее имя у меня со свиньей ассоциируется - мое дело :) Нюша-хрюша :)))) хр-хр-хр А вы чо Лерой подписались? Надо было - Лераш :)))) Лераш и Нюша. Вот и новая серия смешариков родилась :)

а это уже моё дело!!

#14 Гость_Вика

Гость_Вика
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:46

Нюша классная!!!

#15 Гость_Вова

Гость_Вова
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2012 - 15:58

приятная девушка

#16 Гость_дина

Гость_дина
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2012 - 19:39

я люблю тяяяяяяяяя ннюююшаччччкккааа)))

#17 Гость_арина

Гость_арина
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2012 - 19:42

нюша самая милая любимая тёплая девушка самая красивая семпотичная!!Нюша моя любимая девочка люблю тебя""

#18 Гость_любаша

Гость_любаша
  • Гости

Отправлено 08 января 2013 - 14:32

как вы можете утверждать такие вещи?зачем вы огрызаетесь?как дети ей богу.я не понимаю зачем дискуссию создавать.и выражаетесь нецензурными словами.вот про вас если бы писали такое-вам бы приятно было?вот честно, я не фана ее, но мне просто кажутся не справедливыми такие высказывания о хорошем человеке!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных