Перейти к содержимому


- - - - -

ОНК: арестованный Никита Белых стал похож на инвалида и боится лишиться ноги

Никита Белых Ева Меркачева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияМнение (29 января 2017 - 19:29) писал:

Люди посерьёзнее с проблемами в сизо сидят и ничего. А вообще- мелковато то для уровня губернатора. Мелочный человек . Даже взятку не смог толком взять. Как же он регионом управлял?
Вот так и управлял. И местные чинуши ему в рот смотрели, на задних лапках бегали и хвостом виляли. Теперь они заняты облизыванием нового.

#22 Гость_У, жулики

Гость_У, жулики
  • Гости

Отправлено 29 января 2017 - 22:27

Просмотр сообщенияМнение (29 января 2017 - 19:29) писал:

Люди посерьёзнее с проблемами в сизо сидят и ничего. А вообще- мелковато то для уровня губернатора. Мелочный человек . Даже взятку не смог толком взять. Как же он регионом управлял?
Туповат. Тупее только Навальный. Даже переписку о денежках за спизж...ый Уржумский спиртзавод никак зашифровать не догадались. Если бы не продажный брат-прокурор вороватого губера, тупой жулик Навальный давно бы сидел. А так брат попросил своих продажных прокуренков подать просьбу о замене реального срока на условный, а неподкупные кировские судьи областного суда тотчас же выпустили подонка из застенков.

#23 Гость_Странник

Гость_Странник
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 01:40

Больной человек областью управлял!!!!!! Предлагаю законодательно оформить обязательность медкомиссии перед назначением на ЛЮБУЮ государственную должность)))) За обман медкомиссии - ТЮРЬМА(((

#24 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 03:41

Я - инвалид, ножка болит. Сделайте одолжение - войдите в моё положение. Здесь всё скромно: стол, кровать. Что здесь можно своровать? Мне гораздо лучше дома, там и деньги, и зазноба. Я мечтаю, братцы, за былое взяться. Воровать как прежде - вот моя надежда.

#25 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 03:44

А где сейчас два ребёнка-рахитика с подсолнухом - украшение перинатального центра? Давайте пошлём эту скульптурку-халтурку подозреваемому, пусть наслаждается высоким искусством.

#26 Гость_Валерий

Гость_Валерий
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 10:19

Никита вместе Марией Гайдар как раз реформировали медицину в Кировской одласти. Она как раз стала такой же как в СИЗО. Пусть каждый  Чубайс с Гайдаром попользуются результатами своей реформаторской деятельности а мы будем смотреть на практическое их применение.

#27 Гость_Для ХРАМА ДЕНЬГИ БРАЛ ГОВОРИШЬ

Гость_Для ХРАМА ДЕНЬГИ БРАЛ ГОВОРИШЬ
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 13:08

Вот только Никитос не уточнил, для какого храма. Как сказал один мудрый человек, ТЕЛО-ХРАМ ДУШИ. Может и не врал бедолага, для себя брал





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Ева Меркачева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных