Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове на улице Лепсе автобус насмерть сбил женщину, которая шла с маленьким ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 10:08

Авария произошла вчера, 31 января 2016 года, в 17 часов 47 минут в г. Кирове на улице Лепсе напротив дома 9.

Статья полностью

#2 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 10:13

Они вообще не по переходу шли, просто неспешно прогуливались по дороге с несущимися автомобилями.

#3 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 10:28

Просмотр сообщенияместный (01 февраля 2017 - 10:13) писал:

Они вообще не по переходу шли, просто неспешно прогуливались по дороге с несущимися автомобилями.
цинизм-признак слабоумия!!!

#4 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 10:31

Водитель конечно мудак и будет сидеть, но, когда вы переходите по зебре дорогу с несколькими полосами движения разве не нужно выглянуть из-за машин правого ряда нет ли в следующем ряду очередного мудака? А эта еще и внука тащила за собой.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 февраля 2017 - 11:10

На фото видно, что автобус объезжал стандартную для этого времени пробку по встречке.

#6 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 11:52

случай трагичный. надеюсь справедливость будет. НО! отмечу что у нас в городе половина пешеходов переходят дорогу, даже по сторонам не смотрят! морда кирпичом и шуруют. ладно если по переходу на зеленый, ак бывает среди дороги невозмутимо идут. камикадзе б....

#7 Гость_закон

Гость_закон
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 12:11

Просмотр сообщенияпрохожий (01 февраля 2017 - 11:52) писал:

случай трагичный. надеюсь справедливость будет. НО отмечу что у нас в городе половина пешеходов переходят дорогу, даже по сторонам не смотрят морда кирпичом и шуруют. ладно если по переходу на зеленый, ак бывает среди дороги невозмутимо идут. камикадзе б....
это молодые на иномарках так ездят ане пешеходы-пешеходов вообще все игнорируют-особенно пожилых',не думая что сами будут такими же -тва--и.

#8 Гость_кировец

Гость_кировец
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 12:52

Положение автобуса на проезжей части доказывает о нарушение водителем они в этом месте всегда на обгон идут к переезду и выезжают на встречную полосу таких маневров даже профессионалы не готовы они все свои маневры выполняют спонтанно часто не включая повороты , устраивают гонки за пассажирами между конкурентами! Одни на рациях всю дорогу сидят другие на мобилках когда им  пдд соблюдать!!! Ни в одном предприятии нет курсов по знанию пдд а раньше всегда проходили тех обучение и проверка знаний пдд раз в месяц а сейчас все деньги решают , одни рвачи работают на общественном транспорте .А не пора ЛИ ГИБДД ввести контроль ЗА ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ!!!

#9 Гость_Анатолий

Гость_Анатолий
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 12:59

Просмотр сообщения1 (01 февраля 2017 - 10:31) писал:

Водитель конечно мудак и будет сидеть, но, когда вы переходите по зебре дорогу с несколькими полосами движения разве не нужно выглянуть из-за машин правого ряда нет ли в следующем ряду очередного мудака? А эта еще и внука тащила за собой.
Вот блин истинный вятчанин! соседку задавили и внука ее могли бы а он и рад, не его ведь мать то! Нет бы раз и навсегда пропнуть по одному месту всем этим шумахерам на муниципальных автобусах. Все как то этих лихачей не замечают. В этом месте есть знаки нерегулируемых пешеходных переходов, много учебных заведений. Вот не вышел ведь ни один вятчанин с требованием отстранить руководителя транспортного предприятия. Только смотрят на чем медвежонок ездит да летает.

#10 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 13:01

А ГИБДД НЕ КОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ОНИ ПОДСТАВНЫМИ ДТП ЗАНИМАЮТСЯ НА НИХ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПРИЛИПАЕТ!!! ЕСЛИ В ДТП ОДНА ДОРОГАЯ ИНОМАРКА ТИПА МЕРСЕДЕС ИЛИ ПЕЖО БМВ  ПО КОТОРЫМ ВЫПЛАТЫ БОЛЬШИЕ И ОДНО ВЕДРО ТИПА ТАЗ ГАЗ ЛОХМАТОГО ГОДА КОТОРОЕ СТОИТ ДО 20 ТЫСЯЧ И ЗА РУЛЕМ ВОДИТЕЛЬ 20-28ЛЕТ, НЕДАВНО ВПИСАНЫЙ В СТРАХОВКУ ТО ЭТО 100% ПОДСТАВА ! ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ ЗАСТРАХУЙ ! Поэтому изз таких дельцов выросли страховки для законопослушных водителей!

#11 Гость_Анатолий

Гость_Анатолий
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 13:02

Просмотр сообщениякировец (01 февраля 2017 - 12:52) писал:

Положение автобуса на проезжей части доказывает о нарушение водителем они в этом месте всегда на обгон идут к переезду и выезжают на встречную полосу таких маневров даже профессионалы не готовы они все свои маневры выполняют спонтанно часто не включая повороты , устраивают гонки за пассажирами между конкурентами Одни на рациях всю дорогу сидят другие на мобилках когда им  пдд соблюдать Ни в одном предприятии нет курсов по знанию пдд а раньше всегда проходили тех обучение и проверка знаний пдд раз в месяц а сейчас все деньги решают , одни рвачи работают на общественном транспорте .А не пора ЛИ ГИБДД ввести контроль ЗА ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ
Согласен с Вами где наш МЭР то Котик-Владыкин. Занят установкой колеса оборзения? у него муниципальные служащие людей с детьми убивают а он сидит в кабинете место подогревает.

#12 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:20

Кот Владикин на побегушках у крепостнова работает некогда ему городом заниматься ,! Что в больнице на лепсе был бардак при его руководстве что в городе помойка !

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:32

ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НАДО НАПРАВИТЬ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗНАНИЙ ПДД, ЗАОДНО И НА КОМИССИЮ К НАРКОЛОГАМ И ПСИХИАТРАМ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ НА ГОРОДСКИХ УЛИЦАХ, СЛОВНО ОНИ ТРАКТОРИСТЫ НА КОЛХОЗНЫХ ПРОСТОРАХ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ГОНКАМИ .ПОНАСАДИЛИ ЗА РУЛЬ ДЕБИЛОИДОВ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ. СТРАШНО НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕШЕХОД СТАЛО ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!

#14 Гость_Магистрат

Гость_Магистрат
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 15:44

Сегодня повышают проезд до 22 рублей, а значит у мутаков  водил на автобусах начнется нехилая конкурентная борьба за пассажира, соответственно гонять они будут наперегонки нарушая все и вся!

#15 Гость_кировец

Гость_кировец
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2017 - 23:38

Мразь водила автобуса ты пидар вешайся сам !!! На поселке тебя вздернут, а перед этим опустят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных