Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировские коммунисты выразили недоверие Васильеву и Быкову

Сергей Мамаев КПРФ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 февраля 2017 - 17:16

Вчера, 09 февраля 2017 года, кировские активисты КПРФ провели пикет у здания ЗакСобрания области.

Статья полностью

#2 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 17:38

А я выражаю свое недоверие коммунистам! Только болтают и ничего не делают.

#3 Гость_любопытствует

Гость_любопытствует
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 17:38

Верно ли бают, что КПРФ финансируется из бюджета? В чем смысл этих протестов. Разве кормящую руку кусают?

#4 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 17:54

Просмотр сообщениялюбопытствует (10 февраля 2017 - 17:38) писал:

Верно ли бают, что КПРФ финансируется из бюджета? В чем смысл этих протестов. Разве кормящую руку кусают?
все партии в думе которые кормятся от бюджета, только в разной степени.

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 18:07

Молодцы коммунисты!!! Только они  показывают продажность и коррупцию власти. Наивные предыдущие высказывания говорят о том, что наш народ тупой и инертный. Очень жаль, но и ничего не поделаешь. Если чел идиот ,то это надолго -сказал классик.

#6 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 18:41

Просмотр сообщениягость (10 февраля 2017 - 18:07) писал:

Молодцы коммунисты Только они  показывают продажность и коррупцию власти. Наивные предыдущие высказывания говорят о том, что наш народ тупой и инертный. Очень жаль, но и ничего не поделаешь. Если чел идиот ,то это надолго -сказал классик.

Они показывают только то, что готовы митинговать всегда - только дай повод. В реальности для региона они вообще ничего не сделали!

#7 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 февраля 2017 - 19:15

Опять Павлиныч рано стартанул. К сентябрю от него снова всех тошнить будет :) Эх, ничему не учит горький опыт человека.

#8 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 19:52

какие суровые и недовольные морды.Особенно недовольная морда на первой фотке у чела крайнего справа.

#9 Гость_В тему

Гость_В тему
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 21:09

Ну это разве акция протеста !?Какая то жалкая пародия ..Где народ!?  Это ,конечно,правильно и  справедливо что вспоминают о детях  ВО войны ,но разве сейчас у нас не идёт  такая же война и часть СССР не оккупирована натовскими неофашистами ,убивающими мирное население Юго Востока Украины, женщин ,детей!?И вместо того, чтобы противостоять этому, либеральный режим подписывает с бандеровской ,преступной хунтой "мирные соглашения", почему об этом ни слова!?

#10 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 21:51

а почему так мало народа? в аннотации сказано что в митинге помимо кпрф, якобы, приняло участие ещё 3 организации. Это получается по 5 человек от каждой организации? Это не митинг, а позор. Они бы ещё втроём пришли.

#11 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 22:15

Просмотр сообщения123 (10 февраля 2017 - 17:38) писал:

А я выражаю свое недоверие коммунистам Только болтают и ничего не делают.
100% согласен. Они просто пользуются своим положением. Мамаев - просто позор. Весь город знает о его криминальном прошлом, а он из в года в год продолжает выступать на митингах! Это же цирк!

#12 Гость_Билли-Берда

Гость_Билли-Берда
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 22:18

Просмотр сообщенияМакс (10 февраля 2017 - 21:51) писал:

а почему так мало народа? в аннотации сказано что в митинге помимо кпрф, якобы, приняло участие ещё 3 организации. Это получается по 5 человек от каждой организации? Это не митинг, а позор. Они бы ещё втроём пришли.
А что лично тебя не устраивает?  Такие как ты,  члены стада, через 10 лет  тоже самое будете бакланить  но только уже на стороне таких как Мамаев. Посмотри историю страны с 1985 года. Качели. И ты, бяша, на этих качелях.Ты бы хоть рассказал про свой тариф. Народу это намного интереснее

#13 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 23:10

Вот и второй кандидат в губернаторы нарисовался. Значит, в марте должен появиться кандидат от ЛДПР.

#14 Гость_срaть на них

Гость_срaть на них
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2017 - 23:59

Чем бы не тешились, лишь бы Долгиха с привязи далеко не отпускали. Нам и Свинина хватает.

#15 Гость_гопота

Гость_гопота
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2017 - 00:43

Просмотр сообщенияАнатолий Гущин (10 февраля 2017 - 23:10) писал:

Вот и второй кандидат в губернаторы нарисовался. Значит, в марте должен появиться кандидат от ЛДПР.
Не, третий и четвертый не нужны. Если павлиныч с васильевым один на один схлестнутся, то игорек может стать первым назначенцем путина, который просрет выборы )

#16 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 февраля 2017 - 01:02

Просмотр сообщениясрaть на них (10 февраля 2017 - 23:59) писал:

Чем бы не тешились, лишь бы Долгиха с привязи далеко не отпускали. Нам и Свинина хватает.

Я "на привязи" никогда не был.

После того, как С.Мамаев - вопреки публичному обещанию - не представил мою кандидатуру для назначения в облизбирком, наше сотрудничество прекратилось, т. к. я расценил этот поступок как предательство.  

Вероятно, меня решено было не назначать именно потому, что я никогда "на привязи" не был. Это их выбор.

Ну, а я сделал свой выбор...

#17 Гость_кирюха

Гость_кирюха
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2017 - 08:31

Йурист, ты хоть как расценивай этот поступок, а луговой мариец  Палыч, любое движение продаёт , так что надо было сначала занести.

#18 Гость_Верный

Гость_Верный
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2017 - 08:50

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (11 февраля 2017 - 01:02) писал:

Я "на привязи" никогда не был.

После того, как С.Мамаев - вопреки публичному обещанию - не представил мою кандидатуру для назначения в облизбирком, наше сотрудничество прекратилось, т. к. я расценил этот поступок как предательство.  

Вероятно, меня решено было не назначать именно потому, что я никогда "на привязи" не был. Это их выбор.

Ну, а я сделал свой выбор...
Антон, неужели цена дружбы назначение в облизбирком?  Я так понимаю была какая-то общность интересов, целей и задач. Ведь вы были не один день вместе, возможно назначение не состоялось, а ты расцениваешь  это предательством. Значит ты абсолютно непостоянен, в сложных ситуациях готов перейти на сторону противника, надежды на тебя нет...

#19 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2017 - 13:00

да ладно вам. быков-вор,клеймо некуда ставить. васильев себя не проявил ни в чем,кроме дружеских чувств к быкову. скажи,кто твой друг и т.д.  заявление обосновано.

#20 Гость_Ой ли

Гость_Ой ли
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (11 февраля 2017 - 01:02) писал:

Я "на привязи" никогда не был.

После того, как С.Мамаев - вопреки публичному обещанию - не представил мою кандидатуру для назначения в облизбирком, наше сотрудничество прекратилось, т. к. я расценил этот поступок как предательство.  

Вероятно, меня решено было не назначать именно потому, что я никогда "на привязи" не был. Это их выбор.

Ну, а я сделал свой выбор...
Да тебя как лошка всегда пользовали все местные неформалы.  Ручка после компании в йошке зажила? Жалко тут фото нельзя выкладывать, а то бы все расплакались...





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных