Перейти к содержимому


- - - - -

Солодовников: Савиных вывозила деньги в Америку

АТРКО Сергей Солодовников Юлия Савиных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_NHR

Гость_NHR
  • Гости

Отправлено 26 октября 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияБывший чиновник (25 октября 2012 - 14:21) писал:

:) бред собачий. Сколько у нее там народу работало, кто знает? Сколько площадей арендовали, сколько за электричество платили, сколько за канцтовары, сколько больничных и отпускных выплатили знаем? И вообще - что это за фраза "часть средств потратила в Америке"? Сколько средств? 2 доллара на карту туристическую? :)  Потратить 10 лямов рублей при активной деятельности учреждения на его непосредственные нужды за год - не проблема. Примерно такой бюджет у него и есть. Так что это в чистом виде внутриадминистративные разборки - и явный заказ. Как дети, ей Богу. Только в результате посадить человека могут и жизнь покалечить, были прецеденты уже. Раз такая хрень творится - надо самого Солодовникова и всю братию чиновничью обязательно проверить по аналогичной схеме. Наверняка детишек в школу на служебной машине подвозят и жену с работы личный водитель встречает. :) Так что желаю тихого и спокойного для всех окончания этой бессмысленной бучи.

Сказано же, что 6 лямов потрачено "на нужды и обеспечение" - тут и аренда, и коммуналка, и канц, и зарплата. А 4 ляма значит спи...ла.

#22 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 27 октября 2012 - 16:22

Просмотр сообщенияКира (26 октября 2012 - 14:28) писал:

Не верю я что она это в своих интересах делала

НУ  ДЫК  КАНЕШНА  .  ОНА  ДЕЛАЛА  ЕТО   В  ИНТЕРЕСНЫХ    ИНТЕРЕСАХ  ВСЕХ   ЖИТЕЛЕВ   КИРОВСКОЙ  ОБЛ  .   ИНТЕРЕСНО  ВОТ  ВСЕМ  ЖИТЕЛЯМ -   СПИЗ...    10   ЛЯМОВ  -   ЧТО    ЗА  ЕНТО  ОГРЕБЁШЬ  ?   ВОТ  ОНА  И   СПИ....  ЗАТО   ЩА   ВСЕ   ЖИТЕЛИ   УЗНАЮТЬ   -   ШО  БУДЕТ    ЗА   ПРОЁБ......   10   ЛЯМОВ .

#23 Гость_правдоруб

Гость_правдоруб
  • Гости

Отправлено 28 октября 2012 - 19:52

что принёс на никитос: два советника в тюрьме за воровство, один под следствием, вот всплыла савиных





Темы с аналогичным тегами АТРКО, Сергей Солодовников, Юлия Савиных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных