Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Василий Сураев: Роста цен на молочную продукцию не должно быть

Василий Сураев КМК Кировмолкомбинат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 16:17

C 1 февраля по решению Россельхознадзора РФ регионам присваиваются статусы по заразным болезням животных (африканская чума свиней, ящур, сибирская язва и пр.) и устанавливает в соответствии с ними правила перевозки подконтрольных товаров. По мнению операторов рынка, это может привести к росту цен на молоко.Статья полностью

#2 Гость_Магистрат

Гость_Магистрат
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2017 - 16:35

Василия Куприяныча надо в губернаторы избирать,  ох чую мала должностенка для него молоканкой рулить пора на область замахнуться, вот уж порядок кто наведет!

#3 Гость_не смеши

Гость_не смеши
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2017 - 17:18

Просмотр сообщенияМагистрат (13 февраля 2017 - 16:35) писал:

Василия Куприяныча надо в губернаторы избирать,  ох чую мала должностенка для него молоканкой рулить пора на область замахнуться, вот уж порядок кто наведет

Ничего он не наведет, не питай иллюзий. Колибр не тот, а как рулящий производством он даже очень вменяем. Хотя, если хочет красиво утонуть то зачем ему мещать, пусть тонет ибо это будет его выбор.

#4 Гость_Магистрат

Гость_Магистрат
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияне смеши (13 февраля 2017 - 17:18) писал:

Ничего он не наведет, не питай иллюзий. Колибр не тот, а как рулящий производством он даже очень вменяем. Хотя, если хочет красиво утонуть то зачем ему мещать, пусть тонет ибо это будет его выбор.
А тебе откуда знать чо он потянет а чо не потянет, ты то кто дяденька что бы определять способности руководителя такого уровня как Сараев!

#5 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2017 - 21:08

я обалдеваю!НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СТАДА КОРОВ,С БЕЛОРУССИИ ВСЕ УРЕЗАЕТСЯ, сураев хочет пополнить молоко за счет доения своего  ...я?для удешевления?

#6 Гость_Яша для Мити

Гость_Яша для Мити
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2017 - 21:26

10 тыщ коров у Сураева а что сделал ты?

#7 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2017 - 22:51

Просмотр сообщенияЯша для Мити (13 февраля 2017 - 21:26) писал:

10 тыщ коров у Сураева а что сделал ты?
я участвовал в разведке 4 нефтегазовых месторождений и всего 27 лет отпахал на крайнем севере.ни копейки не украл и месторождения не я родил,видимо,в отличие от 10 тыщ. коров,которых родил сураев. а ты яша,сколько скотины родил?

#8 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2017 - 23:37

Ну Куприяныч жжёт. Неприкрыто так сдаёт председателей колхозов, что они имеют откат с молока. И сколько же? Как-то перед его очередными выборами в сети появилась статейка, как  в девяностые и начале двухтысячных годов председатели имели 10% отката с молока на молокозаводах (не будем уточнять на каких). А теперь сам публично заявляет о председательской "выгодности"   вывоза молока. Видимо, правду писали.  А ведь некоторые из них в думе сидят.:)))

#9 Гость_Яша

Гость_Яша
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 08:36

Просмотр сообщениямитя (13 февраля 2017 - 22:51) писал:

я участвовал в разведке 4 нефтегазовых месторождений и всего 27 лет отпахал на крайнем севере.ни копейки не украл и месторождения не я родил,видимо,в отличие от 10 тыщ. коров,которых родил сураев. а ты яша,сколько скотины родил?
Ну во первых хамить может любой мало мальский отмороженный разведчик, а то что ты ничего не украл может не твоя заслуга, а хорошего контроля со стороны государства!

#10 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияЯша (14 февраля 2017 - 08:36) писал:

Ну во первых хамить может любой мало мальский отмороженный разведчик, а то что ты ничего не украл может не твоя заслуга, а хорошего контроля со стороны государства
не хочешь получать грубость,не поддерживай ложь.слава богу,ничего не отморозил. а растаскивали и гробили имущество и технику многих экспедиций видел. в конце-концов,был массовый грабеж - т.н. приватизация.о каком контроле ты говоришь? а по теме: обоснуй,почему не будет дорожать молоко?

#11 Гость_манька

Гость_манька
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 14:59

Кто сказал, что молоко дешевеет, сходите в магазин увидите, цена выросла на полтора - два рубля.





Темы с аналогичным тегами Василий Сураев, КМК, Кировмолкомбинат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных