Перейти к содержимому


- - - - -

Игорь Васильев объехал пробку по встречке. ВИДЕО

Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Электрик Володя

Гость_Электрик Володя
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 20:18

Просмотр сообщенияДа ну... (14 февраля 2017 - 18:27) писал:

Почему ИО позволяет себе такое? Или ПДД не для всех? А если следовать вашей логике, то когда он "придёт к власти" то ему и не такое будет позволено? Не забывайте, что он всего лишь слуга народа. Хотя о чём это я... Мы же в России...
А ты попробуй стать слугой народа, и проработай так лет 5, а потом и говори, что я им был и кристально чистый такой был. Все мы люди и ничего нам не чуждо человеческое. Абсолютно без недостатков не бывает людей, как во власти, так и простых граждан. Давай губернатором выберем РОБОТА и подведём к нему 220 V и выключатель, чтоб у каждого избирателя был.

#22 Гость_Да ну...

Гость_Да ну...
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 20:52

Просмотр сообщенияЭлектрик Володя (14 февраля 2017 - 20:18) писал:

А ты попробуй стать слугой народа, и проработай так лет 5, а потом и говори, что я им был и кристально чистый такой был. Все мы люди и ничего нам не чуждо человеческое. Абсолютно без недостатков не бывает людей, как во власти, так и простых граждан. Давай губернатором выберем РОБОТА и подведём к нему 220 V и выключатель, чтоб у каждого избирателя был.
Я конечно на слугу народа не претендую, но за 20 лет водительского стажа ни разу себе такого не позволял...  За всё время 2 незначительных штрафа. И без 220 вольт... Если человек склонен к нарушениям, то это у него в крови и во всём...

#23 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 14 февраля 2017 - 22:00

Кто-нибудь заявления о возбуждении дел об административных правонарушениях и назначении административных расследований написал?

#24 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 февраля 2017 - 22:11

Читать статью неохота, но если транспортное средство выполняет смену полосы движения в связи с тем, что полоса чем-то или кем-то заблокирована, то его маневр может рассматриваться как объезд. А "Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.
Ст.12.15. ч.3: 3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Для того, чтобы не получить наказание за объезд по встречной полосе, необходимо выполнять этот маневр только на 2-х или 3-х полосной дороге, не выезжая при этом дальше второй полосы. При этом необходимо, чтобы на попутной полосе движения находилось какое-либо препятствие.
В качестве препятствия может выступать ДТП.

#25 Гость_Йурист

Гость_Йурист
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 22:49

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (14 февраля 2017 - 22:00) писал:

Кто-нибудь заявления о возбуждении дел об административных правонарушениях и назначении административных расследований написал?
Напиши... Йа попкорн уже купил..

#26 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 22:53

Я б на месте Васильева в суд подал за клевету. На камере не видно номеров. С чего вообще решили, что это его машина??? У нас крузеры может позволить себе только ВРИО???

#27 Гость_Большой папа

Гость_Большой папа
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2017 - 23:23

Может машина и губернатора, но ведь она не личная а за рулем мог быть его водитель, где вы видите что за рулём сидит Васильев?

#28 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2017 - 07:36

Просмотр сообщенияБрандмейстер (13 февраля 2017 - 20:08) писал:

Уже купил себе дом видать надолго решил в Кирове задержаться, только вот выберет ли его народ губером?
не купил,а получил в подарок

#29 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 февраля 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияГость (14 февраля 2017 - 22:53) писал:

Я б на месте Васильева в суд подал за клевету. На камере не видно номеров. С чего вообще решили, что это его машина??? У нас крузеры может позволить себе только ВРИО???

На кого подавать-то? Никто нигде не написал ведь, что вр.и.о. Губернатора Кировской области Игорь Васильев, управляя автомобилем марки Тойота Лэнд Крузер, выехал в нарушение правил дорожного движения на полосу дороги, предназначенную для встречного движения? - Нет.

#30 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 февраля 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияЙурист (14 февраля 2017 - 22:49) писал:

Напиши... Йа попкорн уже купил..

Напиши, напиши... Без меня можете что-нибудь? :))





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных