Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские випы о том, может ли столетие революции стать поводом для похорон Ленина

Николай Сванидзе Вячеслав Тимченко Кирилл Черкасов Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 16:07

Член президентского Совета по правам человека, историк Николай Сванидзе считает, что столетие Октябрьской революции 1917 года может стать хорошим поводом для похорон Владимира Ленина.

Статья полностью

#2 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 16:58

Ленин-это как Иисус Христос (БОГ), когда был Советский Союз. В СССР церковь и верующих в бога презирали, считали тёмными, неграмотными людьми. Я сам в детстве в 70-е годы над своей бабушкой измывался и говорил ей "Ну, где твой бог, где??? покажи мне его!" В то же время наши руководители-коммунисты пошли по той же дороге, что и правители до 2017 года и для управления народом придумали новый символ  " ЛЕНИНА". По идеологии он даже чем-то круче БОГа. Вот и нынешние коммунисты, не придумав ничего нового, боятся, что если похоронят Ленина, то их совсем забудут.

#3 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 17:30

Комунякам нужен символ и скрепы, хотя какие скрепы из инсультного карлика гриба. А если вспомнить историю, не ту которую навязал вшам красноперым Сталин, а реальную, то не Ленин должен в Мавзолее пылиться, а Троцкий, это он организовал революцию, это он по фронтам немецким ездил и агитировал, в то время как Ленин по финляндиям ныкался. И когда лысый гриб приехал, уже все было, а Сталин потом всех умеренных и активных помогавших Троцкому извел и сгноил. Да и Ленина бы сгноил, если бы тот чудесным образом не скопытился.
Так что трупик чебурашки нужно сжечь и глядишь вслед за ним начнут земле предавать вяленое мясо РПЦ. А то реально азиатчина и язычество, ведь еще Христос своим ученикам говорил: Оставьте мертвых мертвым, идите к живым.

#4 Гость_передает привет слабоумным антисоветчикам

Гость_передает привет слабоумным антисоветчикам
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 17:55

Им нужна эксгумация трупов в духе «Покаяния–2». То есть вынос Ленина из Мавзолея, демонтаж некрополя у Кремлевской стены и так далее.
Это актив перевертышей из КПСС умеет. Рассказать о белом проекте развития он не может. Выдвинуть концепцию будущего не может. А жонглировать трупами – «силь ву пле». Отжонглировали... Что дальше? Каков следующий этап покаяния, если я правильно понимаю замысел замешивания Перестройки-2?

#5 Гость_А где ты увидел антисоветчиков?

Гость_А где ты увидел антисоветчиков?
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 18:05

Слушай, жонглировать трупами это великолепно получилось у совдепии и сталинистов, Антисоветчики были при содепии, теперь другая страна, нет ни каких антисоветчико. Ты бы так вопил за свою страну когда она гикнулась в 91 году, сами просрали, разбазарили, теперь ноете трупика лысого жалко. Ваш проект остался лишь на бумаге и в иррациональных задницах фанатиков, даже Андропов во время своего правления готовил страну к распаду.
Пора себе честно признаться СССР оказалась не так эффективна и несостоятельна, коли продержалась меньше чем другие Великие империи. Все люди разные и не всем нужно пресловутое равенство, не бывает в ММире чтоб все были счастливы, в совдкепии люди от страха  и безысходности спивались, крестьянам не давали паспорта и все были рабами системы.

#6 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 18:13

Всем кто советует вынести Ленина и Мавзолей снести, напоминаю: ЮНЕСКО признало Кремль и Красную площадь (всю) объектом культурного наследия. Какие-либо переделки на ней ЗАПРЕЩЕНЫ. А этот, псевдолибераст Сванидзе пусть утрется и залезет обратно в щель, из которой вылез! Похоже, рейтинг у этого чудака сильно упал, вот и пытается за счет эпатажа его повысить.

#7 Гость_Добрый

Гость_Добрый
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 18:21

Просмотр сообщенияЗлой (16 февраля 2017 - 18:13) писал:

Всем кто советует вынести Ленина и Мавзолей снести, напоминаю: ЮНЕСКО признало Кремль и Красную площадь (всю) объектом культурного наследия. Какие-либо переделки на ней ЗАПРЕЩЕНЫ. А этот, псевдолибераст Сванидзе пусть утрется и залезет обратно в щель, из которой вылез Похоже, рейтинг у этого чудака сильно упал, вот и пытается за счет эпатажа его повысить.
Огласите весь список зданий и ссылку на признание Юнески? А теперь включи голову, Ленин в Мавзолее не является чем то что нельзя вынести)  Мавзолей можно и под сортир приспособить, все равно никто не собирается сносить. Ты злой но туповатый.

#8 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 18:24

Просмотр сообщенияДобрый (16 февраля 2017 - 18:21) писал:

Огласите весь список зданий и ссылку на признание Юнески? А теперь включи голову, Ленин в Мавзолее не является чем то что нельзя вынести)  Мавзолей можно и под сортир приспособить, все равно никто не собирается сносить. Ты злой но туповатый.
Это слова Путина, или ты и его считаешь туповатым?

#9 Гость_Добрый

Гость_Добрый
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 18:28

Просмотр сообщенияЗлой (16 февраля 2017 - 18:24) писал:

Это слова Путина, или ты и его считаешь туповатым?
Так все таки юнеско или Путин, ты определись) Ты что на испуг хочешь взять? Ты понятия не подменяй как либераст)  Путин туповатый что развел таких как ты на поцреотизм, научил бы лучше вас деньги зарабатывать а не кормил бы дешевым поцреотизмом, экономика была бы эффективнее.

#10 Гость_Кир

Гость_Кир
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 22:02

Что за бред? даже чиновники не в курсе, что Ленин похоронен? Точно таким же способом похоронен ученый Пирогов. И Синод одобрил подобное захоронение Пирогова. В чем отличие захоронение Ленина? И Зюганов обращался к священникам, которые подтвердили, что Ленин похоронен по православным канонам. Так что идет речь о раскапывании могилы, что есть надругательство. И это плевок в нашу историю! Какая бы   она не была, она наша, она состоялась, и благодаря ей существуем не только мы, но и мир, который мы спасли от фашизма

#11 Гость_Кире

Гость_Кире
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2017 - 22:09

Просмотр сообщенияКир (16 февраля 2017 - 22:02) писал:

Что за бред? даже чиновники не в курсе, что Ленин похоронен? Точно таким же способом похоронен ученый Пирогов. И Синод одобрил подобное захоронение Пирогова. В чем отличие захоронение Ленина? И Зюганов обращался к священникам, которые подтвердили, что Ленин похоронен по православным канонам. Так что идет речь о раскапывании могилы, что есть надругательство. И это плевок в нашу историю Какая бы   она не была, она наша, она состоялась, и благодаря ей существуем не только мы, но и мир, который мы спасли от фашизма
У тебя маразм старческий, если тело на обозрении,  значит оно не захоронено. В РПЦ оправдывают своих тухлых покойников. А насчет плевка, так ты в соплях и ходишь, потому что историю России переписывают каждые сто лет. Как это  было после Крещения Руси, оплевали тех кто был язычником, потом после Никонианской реформы оплевали и забыли  прошлое, потом и при Екатерине 2 оплевали историю пришедшие немцы, так что не устраивай истерики по карлику, Истории истинной нет, истогрия как и пропаганда инструмент влияния, какую тебе всунут промеж ягодиц, ту ты и примешь.

#12 Гость_ ППШ

Гость_ ППШ
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 13:35

Справедливое дело Ленино закопать никогда и никому не получится! Пусть это запомнят раз и навсегда разные  бандеровско-власовские ушлёпки и их хозяева олигархи!Прочь свои поганые лапы от  Мавзолея Ильича!





Темы с аналогичным тегами Николай Сванидзе, Вячеслав Тимченко, Кирилл Черкасов, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных