Перейти к содержимому


- - - - -

Навальный подал апелляцию в кировский облсуд из-за приговора по «Кировлесу»

Алексей Навальный Петр Офицеров Вадим Кобзев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 10:33

Адвокат Навального Вадим Кобзев сообщил, что апелляционная жалоба на повторный приговор по «Кировлесу» была направлена в Кировский областной суд.

Статья полностью

#2 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 12:56

Реальному жулику - реальный срок!

#3 Гость_Юлия

Гость_Юлия
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 13:48

Алексей так держать! Бороться до конца, вгрызаться в правду, доказывать ее и не сдаваться! Утереть морды коррупционному Кремлю! За тобой много людей!

#4 Гость_Юлия

Гость_Юлия
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 13:54

Да, реальным жуликам реальный срок! Тем кто грабит Россию ее богатство, возит собак на частных самолетах на выставки, устраняет людей, воспитывает дух патриотизма и выдавая при этом нищенские пенсии, выплачивая гос. служащим Думы баснословные з/п и покупая шампанское на новый год 30000 за бутылку, когда дети умирают от рака так и не дождавшись господдержки стоя на очереди! Очень жаль, что существуют такие люди, о которых дерьмо в башке , которые поддерживают слепо наше правительство, вы эгоисты и у вас нет морали!

#5 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 14:30

Вам не нравился Николай 2 до 1917, Вам не нравился  Сталин, с репрессиями, Вам не нравился Горбачёв с перестройкой, Вам не нравился Ельцин со своей свободой и демократией. Теперь ВАМ не нравится Путин.ГОСПОД-ТОВАРИЩИ остановитесь, жить нормально и спокойно охота и просто жить!!! Я простой инженер, с пенсией военного (35 тыс. руб.), живу с женой в 2-х комнатной  новой квартире (получил её только во время президентства Путина В.В. за 50% от стоимости, а так жил во время Ельцина 10 лет в общаге). Летом собираемся куда нибудь отдохнуть (Турция, Египет, Таиланд и так раз в 3 года). Участок с домиком и банькой в 20 км. от Кирова, родители ещё живы и здоровы по 80 лет в деревне, свой домик, огород, скотина маленькая, пенсия на двоих 20 тыс. руб. УСПОКОЙТЕСЬ! ПРОШУ ВАС!!!

#6 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 14:32

Ох не успеет Алёша на выборы, как и задумано.

#7 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 15:05

Не успеет и не пройдёт, если успеет, то я и мои родители будут голосовать только за Путина В.В. Я хочу просто жить. Предположим выбрали мы с вами Навального президентом. Что его в кремле встретят с хлебом и солью? Суды, прокуратура, военные, чиновники,  которых он всех говорит разгонит и пересажает, а кто их будет судить, сажать, охранять. Ну ладно всех расстрелял, а кто на смену им придёт ?У него нет административного потенциала.

#8 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 15:57

Этот тупейший жулик ничего, кроме фирмы-прокладки придумать не может.

#9 Гость_Достали

Гость_Достали
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 20:04

Просмотр сообщенияСергей (17 февраля 2017 - 15:05) писал:

Не успеет и не пройдёт, если успеет, то я и мои родители будут голосовать только за Путина В.В. Я хочу просто жить. Предположим выбрали мы с вами Навального президентом. Что его в кремле встретят с хлебом и солью? Суды, прокуратура, военные, чиновники,  которых он всех говорит разгонит и пересажает, а кто их будет судить, сажать, охранять. Ну ладно всех расстрелял, а кто на смену им придёт ?У него нет административного потенциала.
Вот и живи в своем огороде. Ты свое отжил. А у людей есть дети, которые не обязаны жить в стране дураков, а имеют право жить в нормальном цивилизованном обществе. Мир меняется, люди развиваются, может русский Ваня - дурак уже и не дурак. А если до сих пор дурак, значит пора уезжать, а то и им все что светит, огородик и 20 штук на нижнее белье.

#10 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 23:23

Трудно противостоять власти жулья и ворья, превративших Россию в дойную корову. Не допустит она расследования своей деятельности, которое возможно благодаря Навальному. Не допустят его до выборов, боятся, что народ прозреет. И никакие Европы ему в этом не помогут., так как Европам нужны сегодняшние управляемые"хозяева" России, с их семьями и капиталами в НАТОвских странах.

#11 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияВася (17 февраля 2017 - 23:23) писал:

Трудно противостоять власти жулья и ворья, превративших Россию в дойную корову. Не допустит она расследования своей деятельности, которое возможно благодаря Навальному. Не допустят его до выборов, боятся, что народ прозреет. И никакие Европы ему в этом не помогут., так как Европам нужны сегодняшние управляемые"хозяева" России, с их семьями и капиталами в НАТОвских странах.
абсолютно верно! отсталая промышленность,убитое с.х. - как бы не пытались приукрасить это продажные сми. основной доход в бюджет-небрежно брошенная мелочь из кармана олигарха. колония,разграбляемая своими князьками,отправляющая  будущее страны к ногам  жителей метрополии.за что,собственно,и жирует.

#12 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 11:55

Настоящих буйных нету, вот и нету вожаков (В. Высоцкий)

#13 Гость_Рудик

Гость_Рудик
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 17:15

У нас как всегда, на лапу правоохренителям сунут и гуляй вася

#14 Гость_Колян

Гость_Колян
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 17:49

Глупые рассуждения некоторых людей, что кто кроме ВВП, если не он то всем нам кирпик. В России незаменимых нет, а как сейчас это отстой и застой, лично мне такое не надо!

#15 Гость_Хороший

Гость_Хороший
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 20:26

Просмотр сообщенияКолян (18 февраля 2017 - 17:49) писал:

Глупые рассуждения некоторых людей, что кто кроме ВВП, если не он то всем нам кирпик. В России незаменимых нет, а как сейчас это отстой и застой, лично мне такое не надо
Глупые, нет скорее всего наивные, у нас оказались с той и другой стороны! Одни говорят только Путин, другие - Навальный!!! А существующей власти только это и надо. Надо быть настолько наивным и глупым, что бы не догадаться, что это как раз спектакль, который в очередной раз разыгрывают для простого народа. 2018 год кроме Путина и Навального в кандидаты пока ни кого, власть об этом хорошо понимает. Зюганов, Жириновский это уже прошлый век!  Если бы власть захотела убрать с предвыборной компании Навального, то сделала бы это за 5 мин. Он обязательно пойдёт на выборы, как мученик, красавец, борец с коррупцией коррупцией, но увы без административного ресурса, команды не пройдёт, если претендент будет ВВП. А вдруг,что случиться с ВВП, власть тоже об этом думает, вот пожалуйста - замена. Всё уже решено давно без нас.

#16 Гость_Хахаха

Гость_Хахаха
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 20:37

ВВП пора пенсию! Старый человек на работе это все равно что любовь в презервативе:  движение есть, а прогресса нет!





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Петр Офицеров, Вадим Кобзев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных