Перейти к содержимому


- - - - -

Сергей Доронин стал фигурантом уголовного дела

Народный фронт Абсолют-Агро Сергей Доронин Константин Мошуренко Вера Былева Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 23:04

Есть предположение, что деньги «Абсолют-Агро» на протяжении долгого времени обналичивались через члена кировского ОНФ.

Статья полностью

#2 Гость_ОПГ Белых

Гость_ОПГ Белых
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 00:23

Пора бы не нары. Друг Антона Помойки и Бармена по оределению вор

#3 Гость_ойх

Гость_ойх
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 00:31

Просмотр сообщенияОПГ Белых (18 февраля 2017 - 00:23) писал:

Пора бы не нары. Друг Антона Помойки и Бармена по оределению вор
это, скорее друг ранее неоднократно судимого и привлекавшегося Басманова, тоже ЧЛЕНА той же партии

#4 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 01:09

Мало. Значит, будет сидеть.

#5 Гость_мент

Гость_мент
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 01:11

Просмотр сообщенияАнатолий Гущин (18 февраля 2017 - 01:09) писал:

Мало. Значит, будет сидеть.
кого то сажать надо, раз мошуренко сбежал) доронин как раз подходит

#6 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 01:23

О том и речь. Если бы украл больше, гулял бы на свободе как Сердюков.

#7 Гость_ГовноВипы

Гость_ГовноВипы
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 10:37

Кировская область как раз тот самый случай, когда бандиты из 90-х и нынешние депутаты - одни и те же люди.

#8 Гость_0_0

Гость_0_0
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 14:31

Не спам. Просто посмотрите видео ролик https://www.youtube....h?v=i0IwcdO2wXg

#9 Гость_=(

Гость_=(
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 14:35

Я работаю. Мой работодатель выплачивает налоги. Пожалуйста, хватит воровать мои кровно заработанные деньги! Пожалуйста!

#10 Гость_Нет

Гость_Нет
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 15:45

Просмотр сообщения=( (18 февраля 2017 - 14:35) писал:

Я работаю. Мой работодатель выплачивает налоги. Пожалуйста, хватит воровать мои кровно заработанные деньги Пожалуйста
Таких тварей надо закапывать, они не знают слова пожалуйста! И давно забили на честь, совесть и другие достоинства человека. Честно, я бы таких закапывал живьем. Чтоб другие подумали!

#11 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 16:39

Среди депутатов ГД от Кировской области есть еще Бандеровский  выбл...док, "жестокий и кровавый бригадир" из банды Прокопа по терминологии Елены Овчинниковой, лучший друг всех садоводов и шансонье всей криминальной Руси. Не пора ли его лишить депутатской неприкосновенности?

#12 Гость_ИМХА

Гость_ИМХА
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 20:16

Жулика под стражу!

#13 Гость_Neo

Гость_Neo
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 21:35

Под нары пидо...ра вместе с его дружком Антоном Помойкой. Никита Юрьевич активно сотрудничает со следствием. Молодец!

#14 Гость_Интер

Гость_Интер
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2017 - 21:53

Просмотр сообщенияСергей (18 февраля 2017 - 16:39) писал:

Среди депутатов ГД от Кировской области есть еще Бандеровский  выбл...док, "жестокий и кровавый бригадир" из банды Прокопа по терминологии Елены Овчинниковой, лучший друг всех садоводов и шансонье всей криминальной Руси. Не пора ли его лишить депутатской неприкосновенности?
Очень грамотное дополнение! Бандеровца - на гиляку!

#15 Гость_вятич

Гость_вятич
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2017 - 09:26

из всех кировских политиков ДОРОНИН- самый достойный!жаль ,обложили парня со всех сторон

#16 Гость_СРань

Гость_СРань
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2017 - 09:33

Просмотр сообщениявятич (19 февраля 2017 - 09:26) писал:

из всех кировских политиков ДОРОНИН- самый достойныйжаль ,обложили парня со всех сторон
СР - самая проституированная из парламентских партий. Один дружок Доронина Антон Русских, сдавший Белыха, только чего стоит. Из материалов уголовного дела: "Изуродовать дочерей так, что ни один мужик не посмотрит, похитить внучку..."

#17 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2017 - 11:15

из всех кировских политиков МАМАЕВ- самый достойный!жаль ,лишили парня депутатского мандата в Госдуме

#18 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2017 - 15:22

Призываю всех на предстоящих выборах губернатора поддержать кандидатуру Сергея Павлиновича МАМАЕВА - истинного коммуниста, кристально честного человека, самого достойного политика в нашей области. Только МАМАЕВ способен вывести регион из кризиса, дать новый импульс его развитию. Только при МАМАЕВЕ заработают фабрики и заводы, будет наведен порядок в лесной отрасли, вспаханы и засеяны зарастающие бурьяном поля. Только при МАМАЕВЕ вороватые чиновники сядут в тюрьму, учителя и врачи получат достойную зарплату, а выпускники вузов будут обеспечены работой по душе. МАМАЕВА - в губернаторы! ВОРОВ и ЖУЛИКОВ - на нары! Да здравствует 100-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции! Ура, товарищи!

#19 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2017 - 16:18

Просмотр сообщениявятич (19 февраля 2017 - 09:26) писал:

из всех кировских политиков ДОРОНИН- самый достойныйжаль ,обложили парня со всех сторон
достойный вор? нет- это ворище

#20 Гость_ЗА КПРФ

Гость_ЗА КПРФ
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2017 - 17:11

МАМАЕВА - в губернаторы! ВОТИНЦЕВА - в мэры! ЕДроссов под суд! ЛДПРовцев - в Ганино! СРовцев - за 101 км! КПРФ - во власть!





Темы с аналогичным тегами Народный фронт, Абсолют-Агро, Сергей Доронин, Константин Мошуренко, Вера Былева, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных