Перейти к содержимому


- - - - -

Мэрия послала демонстрацию в память Немцова на Заводскую

Борис Немцов Администрация города Кирова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Гость_Костя

Гость_Костя
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 00:03

Просмотр сообщенияНавигатор (25 февраля 2017 - 23:17) писал:

Кстати, участники марша проституток, не забудье обваляться в перьях, будете белыми и пушистыми (ваши говорят, что перья к говну хорошо прилипают)
Твоё едро не проститутки, тоннами скупают американские кащначейские облигации, а ты сидишь в двадцати метровой халупой и живёшь от зарплаты до зарплаты, аплодируй дальше и радуйся своей позорно судьбе!

#42 Гость_митя безымянному козлу

Гость_митя безымянному козлу
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 00:21

Просмотр сообщениябарану (25 февраля 2017 - 23:10) писал:

Это фуфлометр сработал, не выдержал тонны соплей, испускаемых тобой и твоим дружком по давно издохшему режиму. Не уверен, что некрофилия легальна в нашей стране.
тебе просто сказать нечего,ты даже на вопроса не ответил.ты хамло,просто хамло.

#43 Гость_Спасителю страны

Гость_Спасителю страны
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 09:25

Просмотр сообщениябарану (25 февраля 2017 - 14:06) писал:

Как и говорил, гнилая суть коммунизма тут как тут, ведь главное в жизни человека, чтобы сосед жил хуже, так? Если будет так же, то ещё куда бы ни шло, но если будет жить лучше меня - значит он вор, наживающийся на трудовом народе. В совке, если ты криворукий дeбил, тебя всё равно держали на работе, не выкидывать же, может быть от этого советская промышленность штамповала столько никому не нужного говна, которое расходилось только ввиду отсутствия любой альтернативы? В наше время, если ты криворукий дeбил, тебя вышвыривают на улицу, и ты идёшь охранником в супермаркет, а в перерывах раскидываешь говно по интернету, ностальгируя по совку, где тебе бы нашлось тёплое местечко, где можно ничего не делать, и получать зарплату "как у всех". Я ведь угадал твой жизненный путь? Будь честен, угадал. Знаю, что говорю, потому что заводчане в наше время по меркам Кирова получают высокую зарплату и по форумам на свою жизнь жаловаться не бегают. А ещё заводчане знают, что наша страна до сих пор производит товары (как бы это не укладывалось в голове у коммуняк). В том, что в рабской пирамиде ты находишься на дне, виноват только ты, ибо дно этой пирамиды собирает бездарностей, не способных приносить пользу обществу.
Я обалдеваю!Гайдаро-чубайсовскую пропаганду времен победы цру 91г еще кто-то использует! Вот мозги-то засраны!

#44 Гость_баранам

Гость_баранам
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:16

А я офигеваю. Бойцы несуществующего 26 лет как фронта усиленно борятся с давно умершими оппонентами))) У вашего врача в Ганино выходной?
Запомните! Совок умер, совка больше нет и никогда не будет, потому что нельзя оживить труп, это против законов природы. Так вашему шефу, мумии под красной площадью, и передайте, пока не отпустило и ваша связь с астралом не ослабла. Кстати, совок свой вы развалили сами, бездарности в итоге довели страну до точки. Ваше перекладывание ответственности за развал совка на ельцина, гайдара, чубайса и всех остальных - смехотворно и не выдерживает никакой критики. Эти персонажи работали на трупе, который оставили им вы, криво, но работали, и в отличии от коммуняк-бездарностей, спмогли остановить дальнейший развал. Из совка вышли все, из России не вышел никто. 1:0

#45 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 19:33

Светлая память Борису Немцову, не забудем не простим!

#46 Гость_митя козлу

Гость_митя козлу
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 21:21

козлик,прошу учесть,что с семнадцатого года до 24 года россия перешла от сохи к тракторам(не строили себе яхты,а наняли инженеров "фордзона" и с их помощью построили свои заводы и вырастили инженеров). беспризорникам после гражданки дали путевки в жизнь(сейчас их больше,чем в то время,но хоть уже меньше,чем с 1991 по 2001).впервые в мире создали нормированную рабочую неделю ,8 часов сутки, и шестидневку,потом пятидневку,что пришлось в ходе идеологической борьбы принять капиталистам,и от чего они сейчас повсеместно избавляются.ну что тебе сказать? из лапотной россии выросли до супердержавы,ПРИЧЕМ,УРОД,ЖИЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ВО ВРАЖЕСКОМ ОКРУЖЕНИИ,САНКЦИИ СЕГОДНЯ -ЩЕКОТКА,БЫЛО 3 ИНТЕРВЕНЦИИ С ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ,КОГДА ВОЕВАЛИ СО ВСЕЙ ЕВРОПОЙ.С КАКОГО,КОЗЕЛ,МЫ МОГЛИ ЖИТЬ СО ЖВАЧКОЙ ?но,ты,конечно за то,что надо было проиграть. сосал бы сейчас бюргеру и радовался,если бы было,кому тебя родить - и сейчас,и раньше,достаточно было бы несколько миллионов,для обслуги расы господ. почитай геббельса и сравни с ельциным ("...россии достаточно 50-ти млн населения..."-ельцин). ТЫ КЛОП,П ДОР,ПРЕДАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СВОИ,ТЫ ШКУРА,НЕ ЗНАЮЩАЯ,ЧТО СДОХНЕШЬ ,КАК ВСЕ,В ГОВНЕ,ЖИРУЙ ПОКА,НО ПОМНИ- ДЕТЕЙ СВОИХ ТЫ ОБРЕК ЖИТЬ РАБАМИ.недолго осталось,если олигархат,уже живущий на западе и правительство,разграбившее страну,тебя сдаст - немцы уже в прибалтике,родина гете и шиллера тебя ждет!

#47 Гость_митя козлу

Гость_митя козлу
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 21:36

ты нашел какой-то труп(статика) и поешь похоронный марш. нет старого трупа,не никакого юного тела молодой россии  есть динамика - дела людей,проводимая государственная и антигосударственная политика внутри,агрессия и поиск выгоды- внешняя,у всех игроков. ты не понял движения,для тебя все закрыло бабло. ишак с морковкой перед носом. типичный современный хохол -даже еще примитивнее.

#48 Гость_барану

Гость_барану
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 00:07

Что ж ты, сволочь немытая, когда свою плешивую революцию ласкаешь, не вспоминаешь о 15 миллионах россиян, убитых этой революцией? Почему не говоришь о миллиардах золотых рублей, которые ворюги-большевики украли у граждан после неё? Тебе не нравятся гайдаровские реформы, а то что твой любимый совок за полвека до них через принудительную продажу гражданам гособлигаций, обесценившихся за время погашения в десятки раз, ограбил народ на миллиарды, это тебя не смущает, ушлёпок? Чего бы ужасного не произошло в России за последние 25 лет, всё это бандиты-коммунисты уже успели опробовать в кратно больших масштабах. Именно за это их выкинули в утиль, и НИКОГДА больше не допустят до власти, можешь хоть до посинения ожидать нужной "динамики". Тем более, что в твоей палате есть подходящая компания, решите только, кто из вас будет Лениным на завтра.

#49 Гость_козлу

Гость_козлу
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 00:46

Просмотр сообщениябарану (27 февраля 2017 - 00:07) писал:

Что ж ты, сволочь немытая, когда свою плешивую революцию ласкаешь, не вспоминаешь о 15 миллионах россиян, убитых этой революцией? Почему не говоришь о миллиардах золотых рублей, которые ворюги-большевики украли у граждан после неё? Тебе не нравятся гайдаровские реформы, а то что твой любимый совок за полвека до них через принудительную продажу гражданам гособлигаций, обесценившихся за время погашения в десятки раз, ограбил народ на миллиарды, это тебя не смущает, ушлёпок? Чего бы ужасного не произошло в России за последние 25 лет, всё это бандиты-коммунисты уже успели опробовать в кратно больших масштабах. Именно за это их выкинули в утиль, и НИКОГДА больше не допустят до власти, можешь хоть до посинения ожидать нужной "динамики". Тем более, что в твоей палате есть подходящая компания, решите только, кто из вас будет Лениным на завтра.
ну ты рассмешил! по миллиону в год,и без всякого возмущения!с прихода ельцина.и как-то миллиарды золотых у меня коммуняки не украли.а вот когда денежку в 1000 раз обесценили,и еще 25-рублевки у народа украли- застал!а насчет облигаций,помню,что еще в моем детстве оплачивались!и выгодно,даже после хрущевской реформы.кстати,это не те поборы за капремонт и платон,а облигации,деньги с которых не ушли в карманы чиновников,а были пущены на благо страны.вообще-то коммунисты мне платили зарплату регулярно,а после ельцинских реформ вся страна год работала бесплатно,или на проценты с задолженности - приватизацию,вместе с педагогами-црушниками проводили,надо было обрезать профсоюзы и любую попытку как-то трудягам организоваться.вот это еще было впервые организовано,а "плешивую революцию" я не застал.а насчет ожиданий: я написал,чего я ожидаю. и с чего ты взял,что я коммунист? с того,что ты вор и я согласен с "ностальгирующим..."?просто тупо пытаюсь идиотам,как ты, глаза открыть. я тебе написал о динамике истории,ты сейчас должен вспомнить,что ленин деньги брал у немцев. но не думаешь,что они пошли еще на царскую россиюви:франц-фердинант,сараево,обязательства перед антантой,война началась не коммуняками,и,как бы ты не визжал,до москвы кайзер не дошел. вот такое ленин говно,да?ты просто тупой антикоммунист,антисоветчик,и даже не думаешь,в каком говне ты сейчас.ты не способен просто мыслить,потому я написал,что твои дети будут рабами,раз папка тупой раб,не понимающий,откуда они,они,деньги.ссср успешно отражала атаки от захвата своей земли,территории,народа. сейчас сдали. хоть ты урод,но и тебя жаль.как животное.

#50 Гость_барану

Гость_барану
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 09:17

Только клинический идиот и деградант может сравнивать сокращение рождаемости с физическим уничтожением людей людоедским коммунистическим режимом. Не зря во всём мире коммунизм и фашизм идут рука об руку, два сапога пара.
Тебе же сказали, идиот, всё что было в 90-е, красные бандиты уже вытворяли с населением, причём в во много раз больших масштабах. И замена конвертируемого золотого российского рубля на фантики, и деноминация и с девальвацией, и списание со счетов граждан половины вкладов (на нужды государства, естественно), и списание с гособлигаций 80% номинала (естественно, на благо народа). Это то, что даже твой больной мозг должен понять, у народа ведь пиздили. То, что кроме этого большевики под соусом национализации и отказа от обязательств РИ спизидили чужой капитал у буржуазии и иностранных государств, для твоей воровской сущности, я уверен, абсолютно нормальное явление, хоть это  и не так.
Ты абсолютный совок внутри, так что не пытайся съехать с темы. Старая шарманка про "нас все окружают, отечество в опасности", которой так усердно кормили народ коммунисты, чтобы оправдать дерьмо, происходящее в стране, сейчас снова в моде, ты в этом конечно не виноват, ты лишь жертва пропаганды, продолжай смотреть ТВ и заряжаться правильными установками по Донбассу и Сирии. И, ежели ты живёшь в говне, мне тебя, конечно, жаль, но почему ты всех под себя равняешь? Ты живёшь в говне, потому что ты бездарь и лодырь, это лично твои проблемы. Зато не раб, молодец, возьми с полки пирожок.

#51 Гость_Гость_ барану

Гость_Гость_ барану
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 20:01

Просмотр сообщениябарану (27 февраля 2017 - 09:17) писал:

Только клинический идиот и деградант может сравнивать сокращение рождаемости с физическим уничтожением людей людоедским коммунистическим режимом. Не зря во всём мире коммунизм и фашизм идут рука об руку, два сапога пара.
Тебе же сказали, идиот, всё что было в 90-е, красные бандиты уже вытворяли с населением, причём в во много раз больших масштабах. И замена конвертируемого золотого российского рубля на фантики, и деноминация и с девальвацией, и списание со счетов граждан половины вкладов (на нужды государства, естественно), и списание с гособлигаций 80% номинала (естественно, на благо народа). Это то, что даже твой больной мозг должен понять, у народа ведь пиздили. То, что кроме этого большевики под соусом национализации и отказа от обязательств РИ спизидили чужой капитал у буржуазии и иностранных государств, для твоей воровской сущности, я уверен, абсолютно нормальное явление, хоть это  и не так.
Ты абсолютный совок внутри, так что не пытайся съехать с темы. Старая шарманка про "нас все окружают, отечество в опасности", которой так усердно кормили народ коммунисты, чтобы оправдать дерьмо, происходящее в стране, сейчас снова в моде, ты в этом конечно не виноват, ты лишь жертва пропаганды, продолжай смотреть ТВ и заряжаться правильными установками по Донбассу и Сирии. И, ежели ты живёшь в говне, мне тебя, конечно, жаль, но почему ты всех под себя равняешь? Ты живёшь в говне, потому что ты бездарь и лодырь, это лично твои проблемы. Зато не раб, молодец, возьми с полки пирожок.

Живу я в России, Кирове. Ты, видмо, в другом месте. Здесь народ обворовываешь. А пирожки говнократы вроде тебя сп...и

#52 Гость_козлу-идиоту

Гость_козлу-идиоту
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2017 - 13:30

вот теперь все понятно. только полный идиот ставит в один ряд коммунистов и фашистов. с бесноватыми не спорю никогда.

#53 Гость_訪れ

Гость_訪れ
  • Гости

Отправлено 12 марта 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияМакс (21 февраля 2017 - 17:15) писал:

Лучше бы не три буквы послали.
туда и послали

#54 Гость_11

Гость_11
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 14:45

А что на Заводскую то послали)))) А не на Торфяную?))))





Темы с аналогичным тегами Борис Немцов, Администрация города Кирова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных