Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых: «Закрывать «Кировскую правду» мы не будем»

Кировская правда Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 09:52

Глава региона встретился с коллективом старейшего издания области «Кировской правды» и сказал, что закрывать их газету никто не собирается

Статья полностью

#2 Гость_Альберт

Гость_Альберт
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 10:06

Ситуация прямо как с Котельничским палеонтологическим музеем: на фоне решения властей о качественных изменениях и о поддержке дальнейшего развития организации находится определенное количество кликуш, которые раздувают скандал на пустом месте. То же самое - со строительством нового здания "Герценки". Дай бог терпения Никите Юрьевичу и его команде: Киров - очень трудный город во всех отношениях. Не хотят вятские быть "вятскими", а хотят быть "кировскими" - тоже своего рода нонсенс, и не нужны им никакие исторические корни и никакая историческая справедливость. Действительно, "вятский характер" - это что-то с чем то:-)))

#3 Гость_Лорд

Гость_Лорд
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 13:42

Нужно просто дать Кирправде свободу, пусть сами крутятся, деньги сами зарабатывают и разивают свой брэнд, если он им так дорог

#4 Гость_Kolyan

Гость_Kolyan
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 23:07

а куда всех пенсов денут? на работу их точно никуда не возьмут

#5 Гость_Пролеткульт

Гость_Пролеткульт
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 23:27

У Кирправды есть свой читатель.Это примерно также, как свойственная многим людям привычка ходить в 10-летиями в один и тот же магазин рядом с домом, хотя в других и ассортимент богаче и товар дешевле. Зачем же отнимать у старшего поколения то, что сердцу мило? Присоединяюсь к мнению Лорда. Свободу "Киправде"! Пусть крутится...

#6 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 13:49

"Белых же поддерживает и развивает брэнды, а не уничтожает их". Потрясающая по силе фраза. Скромный демиург Белых :) Учитывая, что понятие "бренд" применимо к Кировской правде, Котельническому музею или рыжикам весьма относительно. То есть, может быть, Никита Юрьевич имеет в виду "торговые марки" (ТМ)? Тогда не совсем понятно, почему ПЛОХО уничтожать марки хреновые. А т.к. ТМ Кировской правды может существовать только как ТМ Областного Правительства, т.е. ее издание будет по-прежнему идти за счет денег налогоплательщиков, то лучше бы он ее просто и быстро похоронил. Хотя, назначив Ромку главредом "холдинга", и сокращяя сотрудников, он именно это и делает. Просто "равноудаленно" и "политкорректно".

#7 Гость_Zeta

Гость_Zeta
  • Гости

Отправлено 04 октября 2009 - 15:04

Рома во главе похоронной команды - это сильно =))

#8 Гость_Gha-thet-shick

Гость_Gha-thet-shick
  • Гости

Отправлено 08 октября 2009 - 12:28

На фотке в начале поста их кто-то крепко "звезданул" кадром. Вся суть как на ладони. Ромка - "Премудрый дурашка", Ленка - "Прехитрая пустышка", Никитка - "Презлобный добряк".

#9 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 15:46

Ну вы загнули.. про "звезданутость" кадром. Можно конечно любить или не любить человека. Но претензии, я считаю, нужно предъявлять обоснованно. По факту, так скажем. По делам. А "гнать" на то, что кто-то там рожей не вышел, это уж не комильфо... я так считаю. Можно подумать у вас нет ни одной фотки, на которой вы запечатлены с кривой...эээ... с косым лицом :)))

#10 Гость_Gha-thet-shick

Гость_Gha-thet-shick
  • Гости

Отправлено 13 октября 2009 - 20:09

Я же с коммунальных кухонь. И мой фоомордрет сколь не "звезди" кадром, даже на туалетный рулончик печатать не стоит. Люди плохо какать будут от одного моего вида. А у вас же там  лидеры при месте-должности. Публичные деятели. Цвет области.Так и пусть следят за лицевыраженьем собственным. Зачем же стариков кироправдовских такими мимиками-ужимиками пугать. Это не есть хорошо.





Темы с аналогичным тегами Кировская правда, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных