Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове создадут Немцов мост

Борис Немцов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Гость_Васисуалий

Гость_Васисуалий
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 12:58

Памятнику иуде Немцову быть. Поставить в Пасегово возле фермы в самые говна, оно самое то будет!

#42 Гость_Константин

Гость_Константин
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 13:23

Я иду на марш и мне накласть что вы тут многие брыжжут слюнями,  Борис  всегда говорил то что думает и погиб от каких то ублюдков которые могут только в спину стрелять а вы от них не далеко ушли!

#43 Гость_константину

Гость_константину
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 13:35

Просмотр сообщенияКонстантин (26 февраля 2017 - 13:23) писал:

Я иду на марш и мне накласть что вы тут многие брыжжут слюнями,  Борис  всегда говорил то что думает и погиб от каких то ублюдков которые могут только в спину стрелять а вы от них не далеко ушли
ты сам ублюдок

#44 Гость_Колян

Гость_Колян
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 13:39

Просмотр сообщенияне либераст (26 февраля 2017 - 11:13) писал:

И служил, и воевал, пока такие гниды как Немцов Россию продавали. Так что кваканье себе оставь и вперед на мост, по немцовкому пути.
Тебе то что не устраивает, чо конкретно продали и украли у тебя. Ты конкретные факты приводит!

#45 Гость_пидаренку коляну

Гость_пидаренку коляну
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 13:41

Просмотр сообщенияКолян (26 февраля 2017 - 13:39) писал:

Тебе то что не устраивает, чо конкретно продали и украли у тебя. Ты конкретные факты приводит
ты пидаренок не оправдывай воровство у страны и народа.

#46 Гость_Колян

Гость_Колян
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияпидаренку коляну (26 февраля 2017 - 13:41) писал:

ты пидаренок не оправдывай воровство у страны и народа.
Тебе идиоту просто нечего сказать ты тупой как пробка, вижжишь тут н сайте на шару с такими же и не одного факта не можешь привести!

#47 Гость_Рудик

Гость_Рудик
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 14:28

Ну кировчане, СОВСЕМ КРЫШНЯК ПОЕХАЛ ЧТО ЛИ. Что он сделал хорошего людям? НИЧЕГО. А вот экономику и СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - РАЗВАЛИЛ, ДА ТАК, ЧТО ДО СЕЙ ПОРЫ, ГОРЬКОВЧАНЕ ПОКУПАЮТ МОЛОКО У НАС В ОБЛАСТИ. Таким даже крест на могиле грешно ставить. А вы до чего докатились

#48 Гость_Константин

Гость_Константин
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 16:14

Просмотр сообщенияРудик (26 февраля 2017 - 14:28) писал:

Ну кировчане, СОВСЕМ КРЫШНЯК ПОЕХАЛ ЧТО ЛИ. Что он сделал хорошего людям? НИЧЕГО. А вот экономику и СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - РАЗВАЛИЛ, ДА ТАК, ЧТО ДО СЕЙ ПОРЫ, ГОРЬКОВЧАНЕ ПОКУПАЮТ МОЛОКО У НАС В ОБЛАСТИ. Таким даже крест на могиле грешно ставить. А вы до чего докатились
Не богохульствуй может в Кировской области сельское хозяйство тоже он развалил, а вот во ты крысенок молчишь о том что Тупин отдал Китаю в 2005 русские острова и землю в Забайкалье в аренду на 49 лет?

#49 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 16:59

Просмотр сообщенияКолян (26 февраля 2017 - 13:47) писал:

Тебе идиоту просто нечего сказать ты тупой как пробка, вижжишь тут н сайте на шару с такими же и не одного факта не можешь привести
Ты, сначала писать научись грамотно, а потом и со своими попугайскими рассуждениями выступай. Недоучка!

#50 Гость_Гость вий

Гость_Гость вий
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 17:15

Просмотр сообщениягость (26 февраля 2017 - 16:59) писал:

Ты, сначала писать научись грамотно, а потом и со своими попугайскими рассуждениями выступай. Недоучка
А это еще что за особо грамотный юнга вылупился, видимо педовский институт закончил, ни дня в школе не работал, надо где пропиариться и давай тут воспитывать больших дядей!

#51 Гость_трям

Гость_трям
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 17:16

Сборище идиотов вы только на рожи посмотрите

#52 Гость_Гена

Гость_Гена
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 17:26

Пидору  - пидорово,  и место этому ублюдку госдеповскому на помойке!

#53 Гость_прям

Гость_прям
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 17:27

Просмотр сообщенияКолян (26 февраля 2017 - 13:47) писал:

Тебе идиоту просто нечего сказать ты тупой как пробка, вижжишь тут н сайте на шару с такими же и не одного факта не можешь привести
так кто ж пидорасам отчет дает, совсем берега гомосеки попутали

#54 Гость_Гость вий

Гость_Гость вий
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 17:35

Просмотр сообщенияпрям (26 февраля 2017 - 17:27) писал:

так кто ж пидорасам отчет дает, совсем берега гомосеки попутали
Ты пишешь тут в точности как твой папаша пассивный лагерный петух!

#55 Гость_Тракторина с Ханки

Гость_Тракторина с Ханки
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 17:52

Пришлите номер этого чудовища в серой шапке повелителя стаи, тридцати-пятилетнего девственника, неработня, живущего с мамой за её счет. Он ещё держит непонятную фигню над головой.
Кажется я влюбилася мур милый отзовися... Откроем комнату ужаса где главным экспонатом будешь ТЫ! Пойду пока фейсом в пудреницу упаду, жду тебя мой кривой жалкий неудачник чмок чпок!

#56 Гость_Мужик в ушанке

Гость_Мужик в ушанке
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:06

Тракторина пиши телефон сюда, если ты не страшная и готова меня содержать, то обузой не буду: с меня приборам, готовка ну и регулярный супружеской долг!

#57 Гость_Тракторина с Ханки

Гость_Тракторина с Ханки
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:51

Мужик в ушанке я страшная, ушастая, блохастая, лишайная, косоглазая, косоногая, кривоносая, спидозница с открытым туберкулезом.
Ты меня не достоен!!!  Кощея лучше с 5 фотографии помохи найти, друх наверно твой? Втюрилась по самые кончики лобковых волос у пят, ну вот! опять гуашь с резниц потекла!

#58 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 19:04

Светлая память Борису Немцову.

#59 Гость_хахахах

Гость_хахахах
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 20:29

Просмотр сообщенияСветлана (26 февраля 2017 - 19:04) писал:

Светлая память Борису Немцову.
гореть ему ярким огнем в аду и корчиться на сковороде

#60 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияГость вий (26 февраля 2017 - 17:15) писал:

А это еще что за особо грамотный юнга вылупился, видимо педовский институт закончил, ни дня в школе не работал, надо где пропиариться и давай тут воспитывать больших дядей
Большой дятел, ты, а небольшой дядя!





Темы с аналогичным тегами Борис Немцов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных