Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Защитники»: каловые массы на страже Родины

Защитники фильм Защитники Защитники 2017

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 февраля 2017 - 13:45

«Первый российский супергеройский фильм» «Защитники» вышел одним большим вонючим комом. Подробнее - в нашем обзоре фильма.

Статья полностью

#2 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 14:01

Что хотелось бы сказать. Данную рецензию уместно читать в туалете. А не в газете.

#3 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 14:07

Просмотр сообщенияЗлой (27 февраля 2017 - 14:01) писал:

Что хотелось бы сказать. Данную рецензию уместно читать в туалете. А не в газете.
RT так боиться иного мнения что пропаганду свою бережет от всех анонимайзеров, чем слабее государство тем больше цензуры против слова и свободы мысли, лишь бы ворбье и чиновники поимели с народа больше денюжек. Ньюслер скоро нагнут, и Маматов с Александровой и Гришаевым будут не нужны, потому что если пока они куи пинают, то  придуто скоро Шариковы и если Ньюслер ине лизнет чей то зад их пнут. Наши ублюдки испугались просто слова, потому что не могут качеством жизни отвечать на провокации правды.

#4 Гость_Магистрат

Гость_Магистрат
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 14:25

Весь этот коментарный сблевыш на страницу можно было высморкнуть на пару предложений, уверяю читатель бы понял что фильм полное г--но!

#5 Гость_кинакритик

Гость_кинакритик
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 14:39

нормальная киношка,очень патриатично настраивает. Так хочется Расию защщищать.

#6 Гость_Кир

Гость_Кир
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 15:15

тут можно одно сказать. Более менее хороший фильм, или фильм о котором можно спорить, возможен тогда, когда автор, режиссер пытается что-то сделать исходя из какой-то внутренней творческой страсти, когда пытается творить. Бондарчук тупо пилит бабки. И ему наплевать на сам фильм, на зрителей, плевать с самой высокой башни. Бабки заработал, красиво потусовался, снова бабки попилил и так далее. Получился или нет, скопировал или нет- это совсем для другой категории фильмов. Фильмы Бондарчука недоросли даже такого уровня обсуждения

#7 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 15:20

Надо запретить эти тлетворные западные фильмы, разлагающие нашу молодежь. В кинотеатрах показывать исключительно русское кино. Сколько великих фильмов вышло за последнее время : "Викинг", "Притяжение", "Невеста", "Вурдулаки", какое разное а главное очень хорошее кино ! Вот и "Защитники" яркий пример нашего хорошего, ПАТРИОТИЧЕСКОГО кино. Надо вернуть как было в Советские времена, когда 99 % фильмов в кинотеатрах были нашими !  А теперь наша молодежь воспитывается на западных фильмах, вот как после этих богопротивных "Мстителей" или "Ла Ла мать его Лэнда" наш вятский молодой человек побежит в лобовую атаку на натовский пулемет ...?

#8 Гость_dd

Гость_dd
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2017 - 11:19

Просмотр сообщенияИгорь В (27 февраля 2017 - 15:20) писал:

вот как после этих богопротивных "Мстителей" или "Ла Ла мать его Лэнда" наш вятский молодой человек побежит в лобовую атаку на натовский пулемет ...?
Я тоже сильно сомневаюсь, что после "Мстителей" американец побежит в лоб на российский пулемет. ) Как бы фильм не того направления. А вам подавай всё зомбирующие?





Темы с аналогичным тегами Защитники, фильм Защитники, Защитники 2017

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных