Перейти к содержимому


- - - - -

В конце марта дальнобойщики начнут забастовку: потребуют отмены «Платона» и отставки власти

Платон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 14:47

Перевозчики заявили, что с 27 марта не будут поставлять товары народного потребления.

Статья полностью

#2 Гость_водитель

Гость_водитель
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 16:08

да пофиг на этих идиотов. Потеряют свой рынок перевозок. крупные компании, что платят тариф,  будут только рады этому. Не удивлюсь, если окаждется, что это их идея было.
Вот в Беларуси, к примеру: Легковые автомобили с общей массой до 3.5 тонн включительно платят 0.04 евро за км, Грузовые автомобили /автобусы с общей массой более 3.5 тонн и 2 осями -0.09 евро за км, Грузовые автомобили /автобусы с общей массой более 3.5 тонн и 3 осями -0.11 5евро за км, Грузовые автомобили /автобусы с общей массой более 3.5 тонн и 4 осями- 0.145 евро за км. И при всем этом все дороги в Беларуси с твёрдым покрытием.А что касается  проезда автомобильных транспортных средств иностранных государств по автомобильным дорогам Беларуси - то там тоже предусмотрена плата. Размер платы зависит от категории транспортного средства и пройденного расстояния.

#3 Гость_гыГхахах

Гость_гыГхахах
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияводитель (05 марта 2017 - 16:08) писал:

С этого дня (последний понедельник марта) дальнобойщики откажутся поставлять товары народного потребления до удовлетворения их требований.
Ну и пусть chlen свой sosyt&Нет перевозок- нет денег.

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 16:57

Поддержать автоперевозщиков молодцы отстаивайте свои права.  Нет Ворам и жуликам.

#5 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 17:22

Ну что за люди такие...Нам Крым на ноги поднимать надо, мир спасать от загнивающего Запада, а тут эти "мелочи жизни", словно не жители Сверхдержавы, а оборванцы последние.... Этот Платон еще десять раз поднимем т.к. налоги и сборы разные в любом случае надо увеличивать. H

#6 Гость_экономист

Гость_экономист
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 17:36

в цивилизованном современно государстве за все надо платить. Думаю, что др.перевозчики от крупных фирм будут только рады забастовке. Ничего личного- это бизнес. Освободившуюся нишу займут быстро.

#7 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 19:25

Просмотр сообщенияэкономист (05 марта 2017 - 17:36) писал:

в цивилизованном современно государстве за все надо платить. Думаю, что др.перевозчики от крупных фирм будут только рады забастовке. Ничего личного- это бизнес. Освободившуюся нишу займут быстро.
Буээээ... Страна со средней зарплатой в 500 долларов, угробленной социалкой и уйобищными дорогами - современное цивилизованное государство????)))

#8 Гость_Эеономист

Гость_Эеономист
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 19:35

Из за этих уебков, что не хотят платить за дороги, и разбивая Ее своими большегрузами, дороги и плохие. И соуиалка хреновая, что налоги небольшие, по сравнению с налогамив Европе.

#9 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 19:42

На фоне загнивающего и деградирующего Запада который доживает последние дни, мы САМОЕ цивилизованное государство (вы ТВ посмотрите как в Гейропе живут или в США) !  И средняя зарплата у нас давно выше 1 500 долларов ! Но и спрос с населения должен быть соответствующий, хотите жить в Сверхдержаве (чтобы нас все боялись и уважали), хотите "Крым наш" или хорошие дороги платите денюжку, за любое удовольствие надо платить !  Ближайшие 10-15 лет можно и потерпеть, главное нас ждет светлое будущие.

#10 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 20:03

"РОТЕНБЕРГИ" ЕЩЁ ВДОВОЛЬ НЕ НАЖРАЛИСЬ С "ПЛАТОНА": НЕ ВСЕ ЯХТЫ КУПЛЕНЫ, НЕ ВСЕ ЗАМКИ ПРИОБРЕТЕНЫ, НЕ ВСЕ МОДЕЛИ ОТТРАХАНЫ...


Изображение

#11 Гость_Косте Копаневу

Гость_Косте Копаневу
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 20:38

Костя, как насчет того, чтобы в частной клинике, где ты подрабатываешь, бесплатно народ попринимать?А что? Я хочу лечиться и не хочу платить.Тебе то зачем яхта?

#12 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 20:41

Возмущение людей понятно. С помощью Платона их заставляют легализоваться, становиться как минимум ИП, платить немного налогов. Ребят извините, это государственный тренд - похерить всех  нелегалов, "цеховиков".

#13 Гость_Магистрат

Гость_Магистрат
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 20:43

Я не вижу ничего смешного в том что люди устали от этой политики власти жуликов и воров, если сидеть и ждать что проблема сама рассосется глупо, пусть бастуют раз власть их не слышит...

#14 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 20:48

.
Изображение

#15 Гость_Косте Копаневу-жду ответа

Гость_Косте Копаневу-жду ответа
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 21:11

Костик, так как насчет того, чтобы мне свою зарплату отдал? Я хочу тебя спасти. Прокомментируй, пожалуйста , мой пост, а зачем Копаневу яхта? Принимай народ бесплатно там где подрабатываешь.

#16 Гость_УЕБКУ

Гость_УЕБКУ
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 22:48

Просмотр сообщенияЭеономист (05 марта 2017 - 19:35) писал:

Из за этих уебков, что не хотят платить за дороги, и разбивая Ее своими большегрузами, дороги и плохие. И соуиалка хреновая, что налоги небольшие, по сравнению с налогамив Европе.
Почему дорог нет, где большегрузы не ездят????Выучи физику!!!!!!Бери и плати налог за свою пипетку!!! Из- за таких упырей, так и живем!!!!

#17 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 05 марта 2017 - 23:45

Просмотр сообщенияУЕБКУ (05 марта 2017 - 22:48) писал:

Почему дорог нет, где большегрузы не ездят????Выучи физикуБери и плати налог за свою пипетку Из- за таких упырей, так и живем
на учет в налоговой  уебок встань и работай легально-плати налоги-тогда и пооядок будет

#18 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 06 марта 2017 - 06:41

пральна ПЛАТОН И ФСЮ ПРИБЛУДУ на свалку.

#19 Гость_уебку 2

Гость_уебку 2
  • Гости

Отправлено 06 марта 2017 - 08:07

Просмотр сообщенияжитель (05 марта 2017 - 23:45) писал:

на учет в налоговой  уебок встань и работай легально-плати налоги-тогда и пооядок будет
У меня все официально!!! и где видишь порядок???!!!!

#20 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 06 марта 2017 - 09:57

После всех выше прочитанных комментов возник вопрос: сколько платит система Платон троллям? не является ли это способом уклонения от налогообложения?





Темы с аналогичным тегами Платон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных