Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировский филиал ПАО «Т Плюс» проверяют силовики

Т Плюс Ренова Виктор Вексельберг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Гость_Энергетик

Гость_Энергетик
  • Гости

Отправлено 20 марта 2017 - 13:05

Просмотр сообщенияАлексей (20 марта 2017 - 12:37) писал:

Ну насчет ремонтов это выдумки (латание дыр на сгнивших трубах к ремонту отношения не имеет), а насчет Швейцарии это да,это я не прав, значительная часть еще на Кипр уходит, в соответствующее LTD. А На счет топлива, я озвучил только пату за тепло и только по одной управляющей организации. С электроэнергией, остальными УК, промышленностью, нежилыми зданиями и т.п. сумма многократно увеличивается. И даже если   Ваша цифра верна, где все остальное?
Я Вам стоимость тепла сказал относимого только на тепловую энергию, а не на тепло+эл.энергия.
Насчет кипрских офшоров, то я не знаю про них. Могу только догадываться и основываться на мизерной информации, которой владею. Раньше офшоры были, но после того как ВВП (или ДАМ не помню кто именно из них) высказались негативно о таких схемах весь крупный бизнес (в том числе и ПАО "Т Плюс") начали переводить свои акции под юрисдикцию РФ. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Надеюсь на лучшее.
Надо разделять ремонты на ТЭЦ и ремонты в КТК. О каких мы с Вами говорим? В целом если судить по тарифным решениям то ПАО "Т Плюс" больше вкладывает в ремонты, чем получает в тарифах. Но наверное Вы правы, ремонты надо проводить тщательнее.





Темы с аналогичным тегами Т Плюс, Ренова, Виктор Вексельберг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных