Перейти к содержимому


- - - - -

С кировчан соберут от 3 до 10 млн рублей на памятник Александру Невскому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияКировчанин (07 ноября 2012 - 16:02) писал:

Да, забыл добавить к вышесказанному (специально для "дурака") когда Александр разбил шведов на Неве ему было 19 лет ... вот тебе сцуко и "дистрофик". Ты в 19 небось в Call of Duty резался и считал себя патриотом.

В   АРМИИ  Я  СЛУЖИЛ  В  19  ЛЕТ .  ТЕБЯ , НАСМОРК , ЗАЩИЩАЛ . ПОКА  ТЫ  ШТАНЫ  ПРОТИРАЛ  В  ВУЗЕ .

#22 Гость_умник

Гость_умник
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2012 - 16:23

Просмотр сообщениядурак (07 ноября 2012 - 16:12) писал:

В   АРМИИ  Я  СЛУЖИЛ  В  19  ЛЕТ .  ТЕБЯ , НАСМОРК , ЗАЩИЩАЛ . ПОКА  ТЫ  ШТАНЫ  ПРОТИРАЛ  В  ВУЗЕ .

От кого защищал то? Али ты в 1941-м в армию то ушел?

#23 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2012 - 16:31

Просмотр сообщениядурак (07 ноября 2012 - 16:12) писал:

В   АРМИИ  Я  СЛУЖИЛ  В  19  ЛЕТ .  ТЕБЯ , НАСМОРК , ЗАЩИЩАЛ . ПОКА  ТЫ  ШТАНЫ  ПРОТИРАЛ  В  ВУЗЕ .

Баран ... я военный ... как бы не вышло что это ты по взлетке летал и писуары от камня драил защитник херов.

#24 Гость_Гы

Гость_Гы
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2012 - 16:50

Не подеретесь - не мужики :)

#25 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2012 - 16:50

Просмотр сообщенияКировчанин (07 ноября 2012 - 16:31) писал:

Баран ... я военный ... как бы не вышло что это ты по взлетке летал и писуары от камня драил защитник херов.

ДА  ЗНАЮ  Я  ТАКИХ  ВАЕННЫХ  -  ПРОПИЛИ  АРМИЮ  ТО   .  И  НАРОД  ПРЕДАЛИ  . РАЗВОРОВАЛИ  ИМУШШЕСТВО   АРМЕЙСКОЕ  . ТАКИЕ  ВАЕННЫЕ   ДУРАЦКИЕ  ПРИКАЗЫ  ОТДАВАЛИ  В  ЧЕЧНЕ .  А  ОТКЕЛЬ  ТЫ , ВАЕННЫЙ, ПРО  ПИССУАРЫ  В  ТЕМЕ  ?  САМ  ДРАИЛ ?   И  НЕ  ИЗ-ЗА  ТЕБЯ  ЛИ  , ВАЕННЫЙ , МАЛАДЁЖЬ  НОНЕ  АРМИИ  БОЛЬШЕ  ЗОНЫ  БАИТСЯ  ?  ВАЕННЫЙ ?!  ПРОСРАЛ  ТЫ  СВОЁ  ДОБРОЕ  ИМЯ , ВАЕННЫЙ ,  В  91  ГОДЕ .

#26 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2012 - 08:51

Уважаемый дурак вам бы ник смен6ить на олень. Во первых вы засрали тему не кому не нужными коментами. Во вторых каких военных вы знаете которые пропили армию и предали народ...поделитесь. В третьих кто тебе сказал что молодежь армии боится...я знаю многих ребят которые идут в армию по своему желанию здоровые крепкие ребята. ... Понятно что если ты живешь у мамы под юбкой, вечерами пиво долбишь, сигареты стреляешь у корешей...задумайся олень. В четвертых "от куда ты знаешь про писуары" по вашей логике "дурак" получается если ты знаешь про наркотики - ты наркоман и т.д. Уважаемый "дурак" вы правильно выбрали ник и я вам сочуствую. Больше читайте так вы хоть разовьете культуру общения и научитесь головой думать. P.S. Не надо больше засирать обсуждение не относящимися к теме коментами.

#27 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2012 - 12:23

Просмотр сообщенияКировчанин (08 ноября 2012 - 08:51) писал:

Уважаемый дурак вам бы ник смен6ить на олень. Во первых вы засрали тему не кому не нужными коментами. Во вторых каких военных вы знаете которые пропили армию и предали народ...поделитесь. В третьих кто тебе сказал что молодежь армии боится...я знаю многих ребят которые идут в армию по своему желанию здоровые крепкие ребята. ... Понятно что если ты живешь у мамы под юбкой, вечерами пиво долбишь, сигареты стреляешь у корешей...задумайся олень. В четвертых "от куда ты знаешь про писуары" по вашей логике "дурак" получается если ты знаешь про наркотики - ты наркоман и т.д. Уважаемый "дурак" вы правильно выбрали ник и я вам сочуствую. Больше читайте так вы хоть разовьете культуру общения и научитесь головой думать. P.S. Не надо больше засирать обсуждение не относящимися к теме коментами.

О  -  ВАЕННЫЙ  АПОСЛЯ  ВЧЕРАШНЕГО  ПРОСНУЛСЯ  . И  , ВИДАТЬ , УЖЕ  НА  ГРУДЬ  ПРИНЯЛ . ВЫ  КУДА  ВЧЕРАСЬ  ПОДЕВАЛИСЯ  -  У  ЖЕНЫ  НА  МЕРЗАВЧИКА  СТРЕЛЯЛИ  -  СТРЕСС  СНЯТЬ ( ВАЕННЫХ  ОБИДЕЛИ  - КАК  ЖЕ  -  СТРЕСС  ОФИГЕННЫЙ ).  ОТКУДА  ЗНАЮ   ПРО  ТО  ШТО  ВАЕННЫЕ  ЗЛОУПАТРЕБЛЯЮТЬ   АЛКОГОЛЕМ  ?  ДЫК  АПОСЛЯ  УЧЕБКИ  ПОЛТОРА  ГОДА  РАЗВОЗИЛ  ДРОВА ( В  ХЛАМ  ПЬЯНЫХ  ОХФИЦИРОФ   ПО  ДОМАМ )  .КАНЕШНА  -  НЕ  ВСЕ  ВАЕННЫЕ  -  ПЬЯНЬ .  ЛАДНО , ВАЕННЫЙ , НЕЧА  С  ТАБОЙ  БАХОРИТЬ . ЭТО  ВСЁ  РАВНО  ШО  С ДЕРЕВЯННЫМ  БУРАТИНОЙ  БЕСЕДОВАТЬ .   НАПОСЛЕДОК  СКАЖУ  ЕЩЁ .  К  ВАМ  НЕ  ТОКО  НАРОД  С  ПРЕЗРЕНИЕМ  ОТНОСИТСЯ  , НО  И  ВЛАСТЬ  -  РАЗ  ПОСТАВИЛА  ВАМИ  КАМАНДОВАТЬ  ШТАТСКОГО  ПИДЖАКА  .  ВЫРОДИЛИСЬ ,ЗНАЧИТСЯ , НАСТОЯШИЕ  ОФИЦЕРЫ .  СКОРО   ВАМ  БАБУ  СДЕЛАЮТЬ  МИНИСТРОМ  ОБОРОНЫ .

#28 Гость_Кира

Гость_Кира
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2012 - 12:30

Да надо бы женщину поставить военными командовать! У женщин воля поболе мужицкой будет. В Израиле женщины служат в армии, между прочим.

#29 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:04

Просмотр сообщениядурак (08 ноября 2012 - 12:23) писал:

О  -  ВАЕННЫЙ  АПОСЛЯ  ВЧЕРАШНЕГО  ПРОСНУЛСЯ  . И  , ВИДАТЬ , УЖЕ  НА  ГРУДЬ  ПРИНЯЛ . ВЫ  КУДА  ВЧЕРАСЬ  ПОДЕВАЛИСЯ  -  У  ЖЕНЫ  НА  МЕРЗАВЧИКА  СТРЕЛЯЛИ  -  СТРЕСС  СНЯТЬ ( ВАЕННЫХ  ОБИДЕЛИ  - КАК  ЖЕ  -  СТРЕСС  ОФИГЕННЫЙ ).  ОТКУДА  ЗНАЮ   ПРО  ТО  ШТО  ВАЕННЫЕ  ЗЛОУПАТРЕБЛЯЮТЬ   АЛКОГОЛЕМ  ?  ДЫК  АПОСЛЯ  УЧЕБКИ  ПОЛТОРА  ГОДА  РАЗВОЗИЛ  ДРОВА ( В  ХЛАМ  ПЬЯНЫХ  ОХФИЦИРОФ   ПО  ДОМАМ )  .КАНЕШНА  -  НЕ  ВСЕ  ВАЕННЫЕ  -  ПЬЯНЬ .  ЛАДНО , ВАЕННЫЙ , НЕЧА  С  ТАБОЙ  БАХОРИТЬ . ЭТО  ВСЁ  РАВНО  ШО  С ДЕРЕВЯННЫМ  БУРАТИНОЙ  БЕСЕДОВАТЬ .   НАПОСЛЕДОК  СКАЖУ  ЕЩЁ .  К  ВАМ  НЕ  ТОКО  НАРОД  С  ПРЕЗРЕНИЕМ  ОТНОСИТСЯ  , НО  И  ВЛАСТЬ  -  РАЗ  ПОСТАВИЛА  ВАМИ  КАМАНДОВАТЬ  ШТАТСКОГО  ПИДЖАКА  .  ВЫРОДИЛИСЬ ,ЗНАЧИТСЯ , НАСТОЯШИЕ  ОФИЦЕРЫ .  СКОРО   ВАМ  БАБУ  СДЕЛАЮТЬ  МИНИСТРОМ  ОБОРОНЫ .

Что и требовалось доказать. 1,5 года "родину защищал" от пьяного руководства. Ну не дурак ли... Прияем как правило всякие удоды сами просятся в водилы лишь бы не служить...кто в каптерку, кто на подсобку... ты сынок хоть атомат в руках держал ли...хотя нет наверное ... поранился бы еще...

#30 Гость_дУРЕНЬ

Гость_дУРЕНЬ
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияНиколас Мартин Пареха (07 ноября 2012 - 07:08) писал:

Александр Невский не был хотя бы предателем Родины. А вот Ленин и его подельники - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ.

зАЧЕМ ЖЕ ОН ТОГДЫ В ОРДУ КАТАЛСЯ?

#31 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:33

Просмотр сообщенияКировчанин (08 ноября 2012 - 21:04) писал:

Что и требовалось доказать. 1,5 года "родину защищал" от пьяного руководства. Ну не дурак ли... Прияем как правило всякие удоды сами просятся в водилы лишь бы не служить...кто в каптерку, кто на подсобку... ты сынок хоть атомат в руках держал ли...хотя нет наверное ... поранился бы еще...

ДУРАК   И   ВАЕННЫЙ   -  БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ   .    ГОВОРЯТ  " ВАЕННЫЙ "   -   ПОДРАЗУМЕВАЮТ   "  ДУРАК "  .   ЭТО   Ж   -   СИНОНИМЫ   , ДЕРЕВЯННЫЙ  .   ТЫ   СЁДНИ   ТО   ХОТЯ   НЕ   НАЖИРАЙСЯ  , А  ТО   ОПЯТЬ   ИЗ   ЖИЗНИ   НА   СУТКИ   ВЫПАДЕШЬ  .  ИЗ   ПИПЕТКИ   ПЕЙ  ,  ДЕРЕВЯННЫЙ  .

#32 Гость_Алехандр

Гость_Алехандр
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2012 - 14:20

Отвратительнейший проект. От-вра-ти-тель-нейший! Такое похабство надо перед гей-клубом ставить. Изображенная жертва концлагеря меч не поднимет никогда, недаром он на него и опирается, как на клюку. Никакого гордости и воодушевление сие дегенеративное творение не вызывает, это издевательство над русской историей. Авторы-провокаторы.

#33 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:47

Просмотр сообщенияАлехандр (09 ноября 2012 - 14:20) писал:

Отвратительнейший проект. От-вра-ти-тель-нейший! Такое похабство надо перед гей-клубом ставить. Изображенная жертва концлагеря меч не поднимет никогда, недаром он на него и опирается, как на клюку. Никакого гордости и воодушевление сие дегенеративное творение не вызывает, это издевательство над русской историей. Авторы-провокаторы.

ТЫ   ЭТО  ПОПЫТАЙСЯ  ДЕРЕВЯНОМУ  ВАЕННОМУ  РАСТОЛКОВАТЬ  .  Я  ЕМУ  ПРО   ХУДОЖЕСТВЕННУЮ   ЦЕННОСТЬ  , А  ЕНТОТ  ДЕРЕВЯННЫЙ   КАКИЕ  ТО  ПИССУАРЫ   ПРИПЛЁЛ  , КАМНИ  .  НАВЕРНОЕ  В  СТРОЙБАТЕ   СЛУЖИЛ  ?  НУ  Я  НЕ  В  ОБИДЕ  .  ОН  ЖЕ  -  ВАЕННЫЙ  .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных