Перейти к содержимому


- - - - -

Кировского предпринимателя подвели печеньки

Второй ААС Арбитраж Народный контроль Антон Хохрин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 марта 2017 - 10:47

В Арбитражном суде Кировской области на бизнесмена Джалилова повесили чужой долг за не поставленные сладости: юрист не исключает, что имел место подлог и даже сговор с судьей.

Статья полностью

#2 Гость_Глеб

Гость_Глеб
  • Гости

Отправлено 23 марта 2017 - 11:31

Приезжают сюда, наживаются на народе! Рассчитать ему по полной программе, всё что предусмотрено законом - на полную катушку! Если что-то не устраивает - пусть валит домой, обратно в горы, баранов пасти!

#3 Suricata All-Seeing

Suricata All-Seeing

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 23 марта 2017 - 14:00

Привлекать к уголовной ответственности судью надо, совсем уже обнаглели, даже документы не проверяют

#4 Гость_я это я

Гость_я это я
  • Гости

Отправлено 23 марта 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияSuricata All-Seeing (23 марта 2017 - 14:00) писал:

Привлекать к уголовной ответственности судью надо, совсем уже обнаглели, даже документы не проверяют
да именно так - писать в ВККС! НО! УГОЛОВКА ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОКАЖУТ НАМЕРЕННОСТЬ ОШИБКИ..... вообще-то Елена Шаклеина мне знакома- преподавала у нас... осталось не совсем хорошее впечатление- по-моему, мыслит действительно "поверхностно" и не утруждается углублением в проблему.... искренне не понимаю за что ее повышать! в нашем АС есть судьи более ответственные и компетентные!

#5 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 23 марта 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияГлеб (23 марта 2017 - 11:31) писал:

Приезжают сюда, наживаются на народе Рассчитать ему по полной программе, всё что предусмотрено законом - на полную катушку Если что-то не устраивает - пусть валит домой, обратно в горы, баранов пасти
Ишь ты какой нацик! На народе, даун недаделанный, наживаются не люди с гор, которые баранов пасут... Наживаются те, кто пасет вас, дебилов...

#6 Гость_Карл

Гость_Карл
  • Гости

Отправлено 24 марта 2017 - 16:08

Какой значимый информационный повод для целой статьи и комментариев юристов. 3 тыс. 200 рублей - это, конечно, огромная сумма, из-за которой стоит обращаться в редакцию. В нашей деревне, учитывая все уныние новостных лент, лишь бы о чем-нибудь написать. Тем более для Репортера. Уверен, что ситуация вполне обратима и ничего страшного не произошло. Да и действительно, разберешь там этих "оглы". Ну и как же без господина Хохрина. Того еще любителя азербайджанских ларьков ;)

#7 Гость_Павел Дмитриевич

Гость_Павел Дмитриевич
  • Гости

Отправлено 24 марта 2017 - 22:55

Бедняжка, жалко тебя, видимо племянник не особо любит дядю, денежки не возвращает! А дядя то обеднел, целые 1300 потерял. В суд подавать на всех, вернуть деньги! Может до Страстбурга дойдет!  А Хохрин молодец серьезные темы поднимает!

#8 Гость_Учитель словесности

Гость_Учитель словесности
  • Гости

Отправлено 28 марта 2017 - 13:19

"долг за не поставленные сладости". "Непоставленные" в данном контексте пишется слитно, в одно слово, "грамотеи". Это из той же серии, что и "недоделанное домашнее задание". Учите русский язык, не уподобляйтесь корреспондентам "Про Блевотины", гордо именующей себя "Про Городом".





Темы с аналогичным тегами Второй ААС, Арбитраж, Народный контроль, Антон Хохрин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных