Перейти к содержимому


- - - - -

Адвокат Белых: «Мы сомневаемся, что он может выйти живым из СИЗО»

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 24 марта 2017 - 21:45

Просмотр сообщенияСергей Леонов (24 марта 2017 - 21:03) писал:

Я думаю, самый правдоподобный диагноз у Никиты Белых - это фимоз головного мозга. ))) Перефразируя Габриеля Гарсия Маркеса скажу, что лучшее лекарство от ожирения - это нищета. Да, в СИЗО не кормят разносолами и нет целого штата прислуги, как в губернаторской резиденции на Чёрном озере, зато смотрите, как он постройнел. ))) А про букет надуманных диагнозов скажу: это адвокаты пытаются отрабатывать свои гонорары. Стары как мир все эти ухищренья.
Лузянин тоже все хитрил. Отработали Никиту, дайте ,,помереть,, спокойно. Лично вам, что он сделал? Столько сарказма, злобы, вам то что до этого? Разносолами не богаты- купите сад!)))) злобой пышите, даже от того, что кушал Никита Юрьевич )))))

#22 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 25 марта 2017 - 08:56

Просмотр сообщенияАнюта не голубая от рождения писала: (24 марта 2017 - 20:17) писал:

Не всё. Насчёт вашей пидорасни продолжу завтра, в клуб уезжаю, не до ваших мне жоп чичаза.
Все тут уже поняли что Нюрка любит женский пол! Научись делать римминг и будет тебе счастье!

#23 Гость_мигмоходом

Гость_мигмоходом
  • Гости

Отправлено 25 марта 2017 - 21:10

из-за этого овоща, я потерял хорошую работу, только на повышение и бах! жирное гавно решило поставить своего человекa. Итог- овощ сидит, остальная шваль разогнана, я получил работу в сером доме, но не то.... овощ, когда сгниёшь совсем? и, да, зачем писать про отработанный материал?

#24 Гость_Злой горожанин

Гость_Злой горожанин
  • Гости

Отправлено 25 марта 2017 - 21:37

Самыми опасными для Белых являются его бывшие подельники. В частности Алексее Навальный, который сразу по приезду в Киров организовал фонд поддержки инициатив Губернатора Белых, куда с руководителей предприятий стали вымогать наличку. Потом была история со спизж..ным в интересах единоросса Березина Уржумским спиртзаводом, в котором кроме Навального участвовала и Мария Гайдар. Потом было отмывание денег от украденного кировского леса через фирмы, записанные на Реутову. И еще много чего и кого. В СИЗО у него гораздо больше шансов выжить, чем на свободе. Там хотя бы охраняют от бывших подельников

#25 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 25 марта 2017 - 23:07

По любому его смерть в СИЗО власти не выгодна. Его смерть выгодна только его бывшим подельникам.

#26 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 25 марта 2017 - 23:20

Господи! Сколько же людской злобы! Остановитесь! Противно читать комментарии. Еще не осудили, а вы готовы растерзать без суда и следствия. А не кажется ли вам странным, что человек губернского масштаба, с меньшей суммой взятки сидит в СИЗО, а другой, находящийся в верхнем эшелоне власти - масштаб страны, со значительной суммой взятки находится в значительно лучших условиях, в стенах своего родного дома.

#27 Гость_Злой горожанин

Гость_Злой горожанин
  • Гости

Отправлено 25 марта 2017 - 23:29

Просмотр сообщенияКировчанка (25 марта 2017 - 23:20) писал:

Господи Сколько же людской злобы Остановитесь Противно читать комментарии. Еще не осудили, а вы готовы растерзать без суда и следствия. А не кажется ли вам странным, что человек губернского масштаба, с меньшей суммой взятки сидит в СИЗО, а другой, находящийся в верхнем эшелоне власти - масштаб страны, со значительной суммой взятки находится в значительно лучших условиях, в стенах своего родного дома.
В стенах родного дома его сразу же грохнут его бывшие подельники. А так выживет.

#28 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 00:16

Просмотр сообщениямигмоходом (25 марта 2017 - 21:10) писал:

из-за этого овоща, я потерял хорошую работу, только на повышение и бах жирное гавно решило поставить своего человекa. Итог- овощ сидит, остальная шваль разогнана, я получил работу в сером доме, но не то.... овощ, когда сгниёшь совсем? и, да, зачем писать про отработанный материал?
Вот такое говно сидит в сером доме. Надеемся, скоро уволят. Тебе вертухаем на зоне работать, злобное говно! А не людям служить! Фамилию сюда, злобный моральный урод!

#29 Гость_Развелось пидаров

Гость_Развелось пидаров
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 01:15

Просмотр сообщениямигмоходом (25 марта 2017 - 21:10) писал:

из-за этого овоща, я потерял хорошую работу, только на повышение и бах жирное гавно решило поставить своего человекa. Итог- овощ сидит, остальная шваль разогнана, я получил работу в сером доме, но не то.... овощ, когда сгниёшь совсем? и, да, зачем писать про отработанный материал?
Таких как ты проституток надо пропускать через строй солдат. Ибо еб**ь в жопу вас пид****сов стрёмно. Живи пока пидар и мажь ж**у вазелином в надежде на блаженство....

#30 Гость_ГовноВипы

Гость_ГовноВипы
  • Гости

Отправлено 28 марта 2017 - 00:31

Он тяжело болен. У него закат губы и слипание жопы

#31 Гость_ЧЕ

Гость_ЧЕ
  • Гости

Отправлено 30 марта 2017 - 20:02

Сколько стоит такой диагноз?

#32 Гость_ФСБ -народу

Гость_ФСБ -народу
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2017 - 19:45

Просмотр сообщенияГость (24 марта 2017 - 12:35) писал:

А моё предположение,что тут дело связано с более серьёзными проступками. Ведь губернатор имел  доступ к оборонным секретам, часто выезжал за границу.Наверное взятка,это просто предлог. Что-то продано  существенное, о чём никогда не скажут.

Т.Плюс из Коми вывело 100 млрд ,за рубеж - оно же и в Кирове окопалось .Все коммунальные платежи через НАТОвский Вятка_НорвиК -Банку  были переданы на хранение Латвии вместе с пенсиями . Прокопа посадили , но скоро выпустят  когда раскрутят всю международную ОПС с его помощью .Сегодня его охраняют . Никиту уговаривают рассказать как в НАТО его готовили к перевороту в Приволжском округе вместе с Т.Плюс и Сашей Белых , которые фальсифицировали вместе с министром культуры Кирова и его белогвардейцами  все архивные данные для признания России Освенцимом . Куда передали указом Белых все архивы НКВД и ФСИН , как лапти и дымковскую игрушку . Военные заводы в Кирове - это подземная авиация и Тополя в Яранске и по периметру . Индеец из Перми поверил что он с братом завтра будет сенатором от США . А это уже с мозгами что-то... Путин его убедил , но было это по пьяни , когда пили вместе с Трампом

#33 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2017 - 22:08

Как хотите,мне до слез жалко БЕЛЫХ! Видно,что действительно болен..Другие миллиардами воруют,сидят в удовольствие под домашним арестом!

#34 Гость_Cергей

Гость_Cергей
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2017 - 09:35

А когда грабил область, открывал тонущие мосты и замерзающие детские сады ни в чем не сомневался?

#35 Гость_Сергей Толстобров, бывший замминистра

Гость_Сергей Толстобров, бывший замминистра
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2017 - 09:52

Да пусть он сдохнет в СИЗО, энцефалопат проклятый.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных