Перейти к содержимому


- - - - -

Быков хочет встретиться с бастующими дальнобойщиками

Платон Владимир Быков Валерий Сояк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 11:16

Отвечая на вопросы жителей Кировской области, спикер ОЗС заявил, что готов встретиться с дальнобойщиками и обсудить «волнующие их проблемы». Список требований у последних уже готов.

Статья полностью

#2 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 11:43

Пусть встречается. Не совсем его "епархия" (всё-таки вопрос - в ведении федеральных структур), но общаться с людьми и знать их проблмы - его обязанность. Может что-то выяснится.

#3 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 11:46

По контролю платона он может объяснить.

#4 Гость_иди в ж*пу

Гость_иди в ж*пу
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 11:48

быков помесь хохла с неведомой зверушкой. Кто с тобой говорить будет? Что ты решаешь?

#5 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 11:49

Сояк хочет чтоб Быков ему кровати вдоль кировских трасс расставил?)

#6 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 11:49

Просмотр сообщенияиди в ж*пу (29 марта 2017 - 11:48) писал:

быков помесь хохла с неведомой зверушкой. Кто с тобой говорить будет? Что ты решаешь?
Ты что ли выступал в роли зверушки?)))

#7 Гость_Ярослав

Гость_Ярослав
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 11:51

Просмотр сообщениягость (29 марта 2017 - 11:43) писал:

Пусть встречается. Не совсем его "епархия" (всё-таки вопрос - в ведении федеральных структур), но общаться с людьми и знать их проблмы - его обязанность. Может что-то выяснится.
Да там и без Платона много что можно обсудить: контроль расходования средств, дороги, взаимодействие с властью, много чего

#8 Гость_Беркут

Гость_Беркут
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 11:55

по словам Сояка, «уйдет Правительство - уйдет «Платон»? Представим на секунду что правительство действительно уйдёт. На одну секунду. И что делать Сояку если Платон никуда не денется, а, скажем наоборот, будут введены ещё штуки три новых "платонов"? Дурак ты соя!

#9 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 11:56

Просмотр сообщениямитя (29 марта 2017 - 11:49) писал:

Сояк хочет чтоб Быков ему кровати вдоль кировских трасс расставил?)
И чтобы они с тёлками были!)

#10 Гость_Страусова

Гость_Страусова
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияМакс (29 марта 2017 - 11:49) писал:

Ты что ли выступал в роли зверушки?)))
Нет, выступала ты, усатая женщина афгано-таджикского происхождения)))

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 12:08

Я бы не стал с этим странным сояком встречаться. Больно уж майданутых напоминает.

#12 Гость_Майданом запахло? Нет уж...

Гость_Майданом запахло? Нет уж...
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 12:20

Сояк... Очень "вятская" фамилия. Ехал бы к себе на историческую родину, да там бы и качал права - на Майдане. Это не тот ли несогласный, который выступал на митинге анального в минувшие выходные? Был там один дебильный амбал, который говорил, что система "Платон", по его мнению, является коррупционной и требует отмены. По его, видите ли, мнению... Смех. А по моему мнению, она коррупционной не является! И что будем делать, пан Сояк? Почему вдруг ваше мнение стало значить больше, чем мое? Вы кто такой? Вы с какой стати себя хозяином положения почувствовали?

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 12:22

Если кто-то и сможет на равных поговорить с оргкомитетом, то это должен быть спекер ЗС.

#14 Гость_Валерий Сояк

Гость_Валерий Сояк
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 12:33

Просмотр сообщенияМайданом запахло? Нет уж... (29 марта 2017 - 12:20) писал:

Сояк... Очень "вятская" фамилия. Ехал бы к себе на историческую родину, да там бы и качал права - на Майдане. Это не тот ли несогласный, который выступал на митинге анального в минувшие выходные? Был там один дебильный амбал, который говорил, что система "Платон", по его мнению, является коррупционной и требует отмены. По его, видите ли, мнению... Смех. А по моему мнению, она коррупционной не является И что будем делать, пан Сояк? Почему вдруг ваше мнение стало значить больше, чем мое? Вы кто такой? Вы с какой стати себя хозяином положения почувствовали?
Я хоть от своего имени говорю, а ты троль инетный. Я Валерий Сояк, а ты кто? Представься, назови свои Ф.И.О., место работы, контактный телефон.

#15 Гость_Анальный поделился с тобой гонораром госдеповским?

Гость_Анальный поделился с тобой гонораром госдеповским?
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 12:47

Просмотр сообщенияМайданом запахло? Нет уж... (29 марта 2017 - 12:20) писал:

Сояк... Очень "вятская" фамилия. Ехал бы к себе на историческую родину, да там бы и качал права - на Майдане. Это не тот ли несогласный, который выступал на митинге анального в минувшие выходные? Был там один дебильный амбал, который говорил, что система "Платон", по его мнению, является коррупционной и требует отмены. По его, видите ли, мнению... Смех. А по моему мнению, она коррупционной не является И что будем делать, пан Сояк? Почему вдруг ваше мнение стало значить больше, чем мое? Вы кто такой? Вы с какой стати себя хозяином положения почувствовали?

Завтра я пойду и создам из себя и троих друзей какой-нибудь "Союз грузоперевозчиков", выступлю от его имени на паре митингов  и, собственно, что? После этого я сразу стану фигурой, равной Черчиллю? Откуда выползли все эти "сояки"? Кто это? Что за мусор? С чего вдруг они решили, что они имеют право навязывать свою, видите ли, "точку зрения" нормальным людям? Кого вообще должно интересовать их мнение? Крути баранку - знай себе. Бабы вдоль трасс - твои. Что тебе еще надо, сояк? Анальный поделился с тобой гонораром госдеповским?

#16 Гость_Боброва Анна

Гость_Боброва Анна
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияМайданом запахло? Нет уж... (29 марта 2017 - 12:20) писал:

Сояк... Очень "вятская" фамилия. Ехал бы к себе на историческую родину, да там бы и качал права - на Майдане. Это не тот ли несогласный, который выступал на митинге анального в минувшие выходные? Был там один дебильный амбал, который говорил, что система "Платон", по его мнению, является коррупционной и требует отмены. По его, видите ли, мнению... Смех. А по моему мнению, она коррупционной не является И что будем делать, пан Сояк? Почему вдруг ваше мнение стало значить больше, чем мое? Вы кто такой? Вы с какой стати себя хозяином положения почувствовали?
А у Вас ,гость,судя по всему фамилия вообще отсутствует.Без роду,без племени?

#17 Гость_ЛЮДМИЛА

Гость_ЛЮДМИЛА
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияАнальный поделился с тобой гонораром госдеповским? (29 марта 2017 - 12:47) писал:

Завтра я пойду и создам из себя и троих друзей какой-нибудь "Союз грузоперевозчиков", выступлю от его имени на паре митингов  и, собственно, что? После этого я сразу стану фигурой, равной Черчиллю? Откуда выползли все эти "сояки"? Кто это? Что за мусор? С чего вдруг они решили, что они имеют право навязывать свою, видите ли, "точку зрения" нормальным людям? Кого вообще должно интересовать их мнение? Крути баранку - знай себе. Бабы вдоль трасс - твои. Что тебе еще надо, сояк? Анальный поделился с тобой гонораром госдеповским?
Вы-то кто?  Из лесу выехали? Имечка человеческого  не нажили.

#18 Гость_АнтиСояк

Гость_АнтиСояк
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 14:43

Просмотр сообщенияВалерий Сояк (29 марта 2017 - 12:33) писал:

Я хоть от своего имени говорю, а ты троль инетный. Я Валерий Сояк, а ты кто? Представься, назови свои Ф.И.О., место работы, контактный телефон.

Не велика заслуга: говорить глупости, при этом гордиться тем, что ты делаешь это, называя свое имя, фамилию, отчество, адрес, контактный телефон и другие персональные данные... Боря Моиссев, как и валерий сояк, тоже не скрывает, как его зовут...

#19 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 марта 2017 - 18:02

С Сояком встречаться бессмысленно - причём как для Быкова, так и для самих дальнобойщиков. Валера пред Быковым моментально "растает".

#20 Гость_АнтиСояк

Гость_АнтиСояк
  • Гости

Отправлено 30 марта 2017 - 08:47

Если к власти придут такие "сояки", то они устроят то, на фоне чего 17-й и 37-й годы будут "отдыхать". Относительно бескровным украинским сценарием мы не отделаемся. Это надо понимать. И когда реки русской кровушки потекут, то все мы Димона будем вспоминать хорошими словами и думать, как хорошо и спокойно мы при нем жили. Но ничего вернуть уже будет нельзя. Будет поздно. Поэтому сейчас надо всем подумать, стоит ли вестись на провокации таких "деятелей", как этот сояк. Подумать надо прежде всего тем, у кого есть дети.





Темы с аналогичным тегами Платон, Владимир Быков, Валерий Сояк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных